Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения мужа

У мужа скоро день рождения , решила поинтересоваться у аудитории о возможных вариантах подарков ...мужчине за 40 , все необходимое есть ...вот чего-то оригинального хочется ...может поделитесь мыслями :)спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Mila B
Mila B
Ну вы же не сами сели и полетели))) весь процесс под контролем опытных летчиков. Ну и для мужчины, я считаю, это огромное удовольствие - управлять самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , Mila,я тоже считаю , что для мужчины управлять самолётом-это удовольствие ( у знакомых был не очень удачный опыт ,вот и останавливает немного) а так и сама бы поучилась....:)
лорел эсти
Это смотря чем он интересуется.Может он марки собирает или макеты машин,а ,может быть и не макеты,а сами машины и т.д. и т.п.А может он рыболов или охотник или вообще турист-байдарочник.В общем -зри в корень,как говорил Козьма Прутков.
лорел эсти
Это смотря чем он интересуется.Может он марки собирает или макеты машин,а ,может быть и не макеты,а сами машины и т.д. и т.п.А может он рыболов или охотник или вообще турист-байдарочник.В общем -зри в корень,как говорил Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь :) увлечения у мужа не очень оригинальные , ( смотреть хоккей и играть в воллейбол)....машины :( пока не коллекционирует :)...именно поэтому и спрашиваю различные идеи ....и если не в этот раз , то в другой этими советами воспользуюсь ....
ELKA
У моего мужа тоже скоро день рождения. Подарю ему костюм защитный для рыбалки. Старый уже вид потерял. Жду не дождусь увидеть его улыбку.
ELKA
Старый костюм, улыбку-мужа
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Старый костюм, улыбку-мужа
СсылкаПожаловаться
Когда в магазин для рыболовов и охотников захожу - голова кругом !!!столько разных штук!!! Одной только наживики на крючки сортов 200....надеюсь ваш муж обрадуется подарку ( и сезон уже ) .молодец!
наталья шик
полет в аэротрубе. Очень прикольно
наталья шик
полет в аэротрубе. Очень прикольно
СсылкаПожаловаться
Супер!а сколько по времени длится полет ( примерно)?
наталья шик
полет в аэротрубе. Очень прикольно
СсылкаПожаловаться
Надо такое развлечение старшему сыну организовать - он точно будет в восторге !!
Оксана
Курс массажа общего или просто спины.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Курс массажа общего или просто спины.
СсылкаПожаловаться
Я думала про spa - теперь ещё узнать нужно , где хороший салон есть ...но это уже мелочи...спасибо , Оксана .:)
Людмила Романенко
Ролики или велосипед, ребенка
Людмила Романенко
Ролики или велосипед, ребенка
СсылкаПожаловаться
:) все и именно в этой последовательности, предложения отличные....детей уже трое ..это только если сюрприз (ко дню рождения не подгадать) хотя у кого- то получается....но мне нравится ход ваших мыслей ( может себе подарю )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
:) все и именно в этой последовательности, предложения отличные....детей уже трое ..это только если сюрприз (ко дню рождения не подгадать) хотя у кого- то получается....но мне нравится ход ваших мыслей ( может себе подарю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно , а если вопрос сформулировать иначе: " что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"- может версий и идей будет больше :)
Людмила Романенко
Еще можно совместный прыжок с парашютом или поход на картинг- ну вообщем что нибудь экстремальное и лучше совместное
Людмила Романенко
Еще можно совместный прыжок с парашютом или поход на картинг- ну вообщем что нибудь экстремальное и лучше совместное
СсылкаПожаловаться
Есть специальные занятия экстремальними видами спорта для пар .один с завязанными глазами ( например с горы спускается) а второй уже смотрит ,его страхует и подсказывает - очень , говорят, чувства обостряет и дверие развивает :)
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Есть специальные занятия экстремальними видами спорта для пар .один с завязанными глазами ( например с горы спускается) а второй уже смотрит ,его страхует и подсказывает - очень , говорят, чувства обостряет и дверие развивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... чувства очень обостряться... Если учесть, что есть люди, которые панически боятся высоты. :) я так и буду лежать на верхушке, намертво вцепившись в камни... человек-липучка. :)
Марина Марина
Новый парфюм - хорошая часть основного подарка . Но основной подарок более быть символом вашего уважения к мужу. Это может быть портрет мужа исполненный в интересном образе или стиле, охотничья или средневековая мужская шкатулка для хранения его особенных ценных вещей и документов , какой то предмет из дорогого дерева, но который он будет использовать в своём быту и который станет в будущем семейной реликвией, телескоп чтобы вместе увидеть звезды, и тд
Марина Марина
Новый парфюм - хорошая часть основного подарка . Но основной подарок более быть символом вашего уважения к мужу. Это может быть портрет мужа исполненный в интересном образе или стиле, охотничья или средневековая мужская шкатулка для хранения его особенных ценных вещей и документов , какой то предмет из дорогого дерева, но который он будет использовать в своём быту и который станет в будущем семейной реликвией, телескоп чтобы вместе увидеть звезды, и тд
СсылкаПожаловаться
Вот про шкатулку пока не думала :) а ведь очень хорошая идея ....мелочь всякую складывать (запонки , зажимы ...) очень даже любопытно ....не все нам - девочкам ларчиками обзаводиться ...:)гран мерси
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про шкатулку пока не думала :) а ведь очень хорошая идея ....мелочь всякую складывать (запонки , зажимы ...) очень даже любопытно ....не все нам - девочкам ларчиками обзаводиться ...:)гран мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то думала, потому что у меня родственник -краснодеревщик сам их изготавливает , я уже точно знаю, чем можно удивить и вдохновить)). Дерево - лучший хранитель тепла и чувств.. поэтому и советую..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про шкатулку пока не думала :) а ведь очень хорошая идея ....мелочь всякую складывать (запонки , зажимы ...) очень даже любопытно ....не все нам - девочкам ларчиками обзаводиться ...:)гран мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про парфюм она хорошо сказала. Есть у мужиков такое.... Наберут разного и брызгаются смесями. Зачем? А чтобы запах чужой женщины почувствовать было нельзя.
Поэтому хороший дорогой парфюм - подарок не столько для него, сколько для вас. Только весь старый парфюм через несколько дней по тихому выкиньте. Чтоб был только один запах. Любой другой сразу учуете.
Дарина
А хобби у него есть????
У моего например кроссовый мотоцикл.....Туда дарить не передарить.... А он радуется как ребенок..
Может и у Вашего что то такое есть???
Черничка Д
Снимите домик за городом с банькой. Шашлыки, банька, рыбалка на лодках, уха с костра - отдых для души и тела. :) Не забудьте друзей пригласить.
Татьяна Иванова
Отсутствие наказания на ДР - уже подарок.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Я как-то дарила супругу поездку по городу на лимузине. Решили, что собирать друзей не будем, вдвоем по-тихому шашлыков поедим и всё.
Вышли из дома в походно-полевой одежде. и тут ТАДАМ - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛИМУЗИН. Коньяка вкусного я заранее туда поставила, икры и прочей необременительной вкусности. Потом ездили по городу, собирали друзей, выпивали, песни пели. Заранее подготовленный экспромт запомнился!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем