Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от любимого....(((

Как у вас новогоднее настроение? Я такой сюрприз получила от любимого человека с которым год встречалась... Пошла в кино с подругой смотреть Елки, при выходе из кинозала встретила любимого с другой девушкой. отодвинул меня в сторону и сказал что это мать ребенка внебрачного его, что ей приходится немного времени уделять и сказал что приедет за мной через пол часа. Было уже пол 12 ночи, он не приехал. На следующий день поругались и пришли к выводу что расстаемся. Потом пишет, что можем встречаться без обязательств... Я надавила на него и он признался что начал жить с бывшей уже 2 месяца.. из за ребенка. Они раньше жили вместе пол года, когда ребенку было 3 месяца она ушла от него, т.к. он не хотел на ней жениться. теперь его сыну 3.5 года. Он часто брал ребенка к себе, полностью обеспечивал его.он говорит что все равно не жениться на ней, но они спят в одной постели теперь...Я его очень любила, он знал об этом. Такой удар получила на Новый Год... Я не знаю как дальше быть. у кого нибудь такое было?
Aliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анастасия Попова
Радоваться, что Бог отвел от морально урода. Впредь быть разборчивее в отношениях.
Людмила Смолякова
Ну что вы накинулись сразу? Что умным и "кчемным" не изменяют? У человека горе! Да еще под НГ! Я как-то под НГ работу потеряла, у всех праздник - а мне жить не хочется!
А вам, Аля, хочу сказать, как это ни банально, но все пройдет и забудется. Постарайтесь хорошо провести праздники и отвлечься.
Людмила Смолякова
Ну что вы накинулись сразу? Что умным и "кчемным" не изменяют? У человека горе! Да еще под НГ! Я как-то под НГ работу потеряла, у всех праздник - а мне жить не хочется!
А вам, Аля, хочу сказать, как это ни банально, но все пройдет и забудется. Постарайтесь хорошо провести праздники и отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Сейчас одна будет считать, что имеет право на мужика,
потому что ребенок
Другая- потому что любит
А как без накидывания? Каков вопрос-таков ответ
Не знает как дальше быть...Топиться посоветуешь-скажут, что грубо
Жить, стиснув зубы Без него
Людмила Смолякова
Ну что вы накинулись сразу? Что умным и "кчемным" не изменяют? У человека горе! Да еще под НГ! Я как-то под НГ работу потеряла, у всех праздник - а мне жить не хочется!
А вам, Аля, хочу сказать, как это ни банально, но все пройдет и забудется. Постарайтесь хорошо провести праздники и отвлечься.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! я постараюсь так сделать
Lena Miaow
Переживёте! От этого умирают только слабые и бесхарактерные. Крепитесь, будет и на вашей улице...НГ.
Рыжий Песец
Как быть?)) Я Вам дам совет.
Насрите на газету, заверните, положите ему на порог, подожгите и позвоните в дверь.
Он откроет, увидит пожар и начнет тушить ногами.
Все))).
Вы будете отомщены.
Начинайте новую жизнь.
Valena MurВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Как быть?)) Я Вам дам совет.
Насрите на газету, заверните, положите ему на порог, подожгите и позвоните в дверь.
Он откроет, увидит пожар и начнет тушить ногами.
Все))).
Вы будете отомщены.
Начинайте новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ой рассмешили до слёз!Метод хоть опробован?
Рыжий ПесецВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Ой рассмешили до слёз!Метод хоть опробован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще)) Но,на всякий случай, держу в памяти)))
Valena MurВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет еще)) Но,на всякий случай, держу в памяти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьму на заметку.А Вас с наступающим и только хороших подарков!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Возьму на заметку.А Вас с наступающим и только хороших подарков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) Вам - тоже))
Аврора
О чем вообще речь?! Я бы ему в лицо еще у кинотеатра плюнула и гордость свою сохранила. Неужели вы никогда не слышали о неверных мужьях которые годами кормят любовниц байками о том что с женой живут ради детей. Хотите стать одной из таких? Можете попробовать, может и понравится.
Елена Бахметьева
Джоля права - вы представляете, у вас бы с этим заср**цем далеко зашло, например, вы бы забаременели? Считайте, что добрый Дедушка Мороз подарил вам счастье быть свободной для встречи с хорошим парнем. Мужайтесь, разочарования - это больно, но именно с их помощью люди и взрослеют.
Лилёнок
В новом году нового найдете, лучше старого))) По переживайте, по плачьте, себя пожалейте, и все пройдет, все к лучшему.
Исабель Герреро
В НГ с чистым сердцем и светлой душой! Плюньте разотрите и посочувствуйте его девушке - ей с таким уродом жить.
Tatika
Как и положено в Новый год Вы избавились(благодаря стечению обстоятельств) от того дерьма которое в новый год нести не к чему!!!Больно, конечно, это все понимают, но многие полезные и необходимые вещи проходят больно и неприятно (операции, депиляции ;-)). Считайте, что пережили болезненную, но жизненно (для последующей благополучной жизни) необходимую процедуру (расстались с этим ушлепком). И вперед, в новую жизнь!!!
Aliya
да, я сочувствую ей. Она ведь ему не жена, ничего не сможет сказать ему. А он раз не любит ее будет дальше гулять
НУиНУ В ответ на Aliya
Aliya
да, я сочувствую ей. Она ведь ему не жена, ничего не сможет сказать ему. А он раз не любит ее будет дальше гулять
СсылкаПожаловаться
Иногда я так начинаю тормозить,
что не могу остановиться :))
Автор, это Ваш случай
АлисиоВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Иногда я так начинаю тормозить,
что не могу остановиться :))
Автор, это Ваш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лечится или хроническое?
НУиНУ В ответ на Алисио
Алисио
это лечится или хроническое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению у некоторых это переходит
в хроническую стадию :))
Исабель ГеррероВ ответ на Aliya
Aliya
да, я сочувствую ей. Она ведь ему не жена, ничего не сможет сказать ему. А он раз не любит ее будет дальше гулять
СсылкаПожаловаться
да, я сочувствую ей. Она ведь ему не жена, ничего не сможет сказать ему. А он раз не любит ее будет дальше гулять У меня т ож такой кент был. Женился на ней по залету (якобы папа его заставил), но мне любовницей быть предлагал. Мол с женой живу тока из-за ребенка. Ну и был отправлен к папе-маме-жене-ребенку, но до сих пор названивает
ИринаВ ответ на Aliya
Aliya
да, я сочувствую ей. Она ведь ему не жена, ничего не сможет сказать ему. А он раз не любит ее будет дальше гулять
СсылкаПожаловаться
А я Вам сочувствую. Такое ощущение, что до вас не доходит вообще с каким кадром вы встречались. Вам уже все карты открыли и сказали и сами вы все видели и опять "будут встречи, но вести я себя буду по другому" По какому другому?!!
AliyaВ ответ на Ирина
Ирина
А я Вам сочувствую. Такое ощущение, что до вас не доходит вообще с каким кадром вы встречались. Вам уже все карты открыли и сказали и сами вы все видели и опять "будут встречи, но вести я себя буду по другому" По какому другому?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет чтоб хотя бы друзьями остались, я буду говорить ему о новых своих встречах, что жизнь на нем не остановилась, что есть люди которым нужна я. Он видел меня своей собственностью, теперь пусть знает как мне хорошо без него с другими. Я рада что во время мне глаза открылись
Valena Mur
Вот до чего доводит сожительство! МЧ свободен,а женщины с проблемами.Алия-гордость в кулак и с Нового года- в новую жизнь.
Котя Мотя
Все замечательно. Это действительно подарок на НГ. А если бы ты залетела, а потом узнала? Поклоны бей в красный угол, и спокойно готовься к празднику)))
Кошки Мышки
Вот ни хрена себе вы на Елки сходили. Тоже хотела сходить, теперь сомневаюсь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем