Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от мужа - не для меня...

На душе мерзко. Перед восьмым марта разбирала вещи мужа. Нашла коробочку с серьгами, очень красивыми, золотыми. Думала для меня... на восьмое марта, но получила гель для душа и молочко(. Понимаю, что серьги кому то.не хочу думать о плохом, вдруг это для его племянницы или друг попрлсил у себя подержать. спрашивать его или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
v
Вы тх спрячьте. Посмотрите на его реакцию. Заранее не спрашивайте. Выкрутится. Как ни горько осознавать, это бабе какой то приготовил.
Звездафшоке
когда узнаете куда серьги делись-сообщите нам. Переживаем
Звездафшоке
когда узнаете куда серьги делись-сообщите нам. Переживаем
СсылкаПожаловаться
Куда делись? Так понятно, что в скупку сдались и деньги за них поимелись. И на эти деньги жена получит памятный подарок))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Куда делись? Так понятно, что в скупку сдались и деньги за них поимелись. И на эти деньги жена получит памятный подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Неужели люди такие злые? Наверное купил подарок, посчитал расходы, понял что не потянет на всех. Сдал, и купил всем по гелю и молочку? круто. При чем автор даже не упомянула какую нить зазнобу. Я бы первым делом об ней подумала
Звездафшоке
Привет! Неужели люди такие злые? Наверное купил подарок, посчитал расходы, понял что не потянет на всех. Сдал, и купил всем по гелю и молочку? круто. При чем автор даже не упомянула какую нить зазнобу. Я бы первым делом об ней подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыштоооо??? Какие зазнобы??? Все в дом! И все для чистоты. И гель, и молочко))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Тыштоооо??? Какие зазнобы??? Все в дом! И все для чистоты. И гель, и молочко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потомушто яникомуневерю! Хорошая женщина уборку делала перед праздником, готовилась...штоб ее муж тока 8 марта разогрел, с понтом дела это он приготовил!..и вот так вот вышло! Но главное золото из дома уплыло. Я все. не емнесплюнепью. Думаю, что ей надо в полицию пойти. Пусть или золото найдут или другого мужика дадут! Такое мнение мое!!!
Звездафшоке
потомушто яникомуневерю! Хорошая женщина уборку делала перед праздником, готовилась...штоб ее муж тока 8 марта разогрел, с понтом дела это он приготовил!..и вот так вот вышло! Но главное золото из дома уплыло. Я все. не емнесплюнепью. Думаю, что ей надо в полицию пойти. Пусть или золото найдут или другого мужика дадут! Такое мнение мое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я опять за тебя переживаю. Волнует меня вопрос, пачиму ты не пьешь??? Ладно неешьнеспишь. Но не пьешь... Опять что ли мне в магазин бежать и тебя спасать???))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я опять за тебя переживаю. Волнует меня вопрос, пачиму ты не пьешь??? Ладно неешьнеспишь. Но не пьешь... Опять что ли мне в магазин бежать и тебя спасать???))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык все выпила! очень я впечатлительная!!! С ума сойти можно от таких тем. Золото из дома ушло! Беги в магазин что ли. Все равно работник из меня никакой в таком состоянии депрессивном... Спасибо тебе заподдержку.
Звездафшоке
дык все выпила! очень я впечатлительная!!! С ума сойти можно от таких тем. Золото из дома ушло! Беги в магазин что ли. Все равно работник из меня никакой в таком состоянии депрессивном... Спасибо тебе заподдержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бегу в магазин. Эх...чего не сделаешь для твоего спокойствия?! А мне в магазине продадут успокоительные капли? Я же выгляжу моложе)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Бегу в магазин. Эх...чего не сделаешь для твоего спокойствия?! А мне в магазине продадут успокоительные капли? Я же выгляжу моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажи для меня! Продадууут... шоб быстрее спать легда! А почему ты выглядишь моложде? как ты добиваешься? что ты делаешь для этого? Делись!
Звездафшоке
скажи для меня! Продадууут... шоб быстрее спать легда! А почему ты выглядишь моложде? как ты добиваешься? что ты делаешь для этого? Делись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делюсь. Только с тобой. Это волшебный гель и молочко так на меня действуют. Но я не одна такая. У меня подруга есть. Так мы с ней так молодо выглядем, что до сих пор в ПТУ учимся))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Делюсь. Только с тобой. Это волшебный гель и молочко так на меня действуют. Но я не одна такая. У меня подруга есть. Так мы с ней так молодо выглядем, что до сих пор в ПТУ учимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПТУ - это да!!! Это мощь! Это сила!
алекс вк
Тролль
Татьяна К
все ж уже понятно. как в фильме реальная любовь
Татьяна Иванова
Не спрашивайте. Если это его косяк - замкнется или соврет. И вы пролетите. Лучше поспрошайте родственниц: что он им подогнал. Если серьги ни у кого не найдете - вы рогаты. Но скандал-развод - это для лохушек. Умная, решившись на развод, будет выводить из семьи все в оффшор (к маме), а потом кинет нищеброда.
Но решать вам. Может быть вы смолчите. Может найдете и закопаете разлучницу. А может как лохушка устроите танцы с бубном, с битьем посуды, выяснением "а кто она", с последующим разводом и просиранием всего того что вы бы могли отжать.
Но, решать вам.
наталья...
Какой классический сюжет,в каждом 2 романе про любоФФ,у вас из какой книжки?
Метелица
Жене подарить гель для душа?... Это писец, товарисчи!!!
Наталья Леонова
Нашла и сразу надела бы.
Наточка
Фигня, а не тема
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наточка
Наточка
Фигня, а не тема
СсылкаПожаловаться
Аноним написала тему под впечатлением увиденного сюжета в сериале..)))
Nataly
а он вам ежегодно мыльно-рыльное дарит?

тогда почему серьги для вас должны были быть?
Почти нормальная
Всё равно придется с мужем поговорить. Но сначала сходите и купите себе хорошие и дорогие серьги.
Леночка
Возьмите их и наденьте, дуру включите, скажите, что думала, что для меня!!!!! И посмотрите на реакцию!
Матильда Де ла Моль
а может быть это для Вас,но на Д.Р или годовщину свадьбы?купил заранее по случаю..все же дорожает!)не расстраивайтесь раньше времени..)осторожно узнайте..или коробочки уже нет?)
Маргарита
Гель и молочко?)))) Ппц... Уж лучше цвету без всяких мелочных подарков. Видимо, мстя за пену для бритья и дезик марки Жилетт))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем