Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от мужа - не для меня...

На душе мерзко. Перед восьмым марта разбирала вещи мужа. Нашла коробочку с серьгами, очень красивыми, золотыми. Думала для меня... на восьмое марта, но получила гель для душа и молочко(. Понимаю, что серьги кому то.не хочу думать о плохом, вдруг это для его племянницы или друг попрлсил у себя подержать. спрашивать его или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Люли Малина
Спросите: "А это мне или маме?"
Tatyana Ne Larina
Троллям надоело придумывать темы самим, решили, что и популярный сюжет из фильмов сойдет..)))
Ольга Иванова
Может правда, раз в жизни маму решил порадовать. В любом случае имеете право знать.
Diana Mejia
Ну да, это как в старом анекдоте "Дорогая, ну ты же такая умная - придумай что-нибудь!", когда муж пришел домой в женском нижнем белье и жена спросила, что это вообще такое. Конечно разберитесь, может выкручиваться, а может открыть неприятную правду, с которой придется что-то делать. Приготовьтесь и вперед. Жить так вы все равно нормально не сможете.
Anna
В фильме "Реальная любовь" был подобный момент)))
Да для любовницы это скорее всего.
Наталья
Надо было их повесить на свои ушки))
Daria
Если хотите, чтобы вам соврали, или просто создать неловкую ситуацию - спросите. Если хотите сохранить доверие и собственное достоинство - вы ничего не видели, поэтому спрашивать не о чем.
ZaraZa
Если бы мне муж подарил гель с молочком, это был бы его ужин.
Если б он сказал мне, что сережки куплены не мне, хоть кому, хоть маме, сестре, попросили подержать, по фиг, я бы указала ему что именно считается подарком любимой жене, и эти сережки были бы моими. Пусть дальше сам разбирается.
Мы обе знаем, дорогая, кто получил этот подарок. Просто, розовые очки трудно снять.
Вы чего здесь душу изливаете и мечетесь от неизвестности? Вперед на разборки!
Омарова Юлия
Ппц, сочувствую..спросите конечно, врятли он правду скажет... Я б выгнала из дома..
Татьяна Март
Конечно, другу помогает!! ))) у друга де только плащ-палатка - прятать особо негде !! )))
Эйве
вы роетесь в его
Ульяна
Гель и молочко - когда эти вещи стали подарками для жены?
Мой этими серьгами уже подавился бы. И скандал был бы грандиозный ему уготован!
Элечка
Автор, как ваши дела? Выяснили кому подарок?
Александра Петряева
надо спросить конечно...это тревожный звоночек...
я бы тоже не смогла промолчать...гель для душа...еще бы салфетки для снятия макияжа подарил, мой бы муж легко не отделался за это
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем