Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от мужчины

что вам дарят ваши мужчины?Как часто?И какой был самый запоминающийся подарок?
Она Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Одинокая Репа
Поездки на моря и много-много телефонов)))). Как только новая модель появляллась, мой тогдашний МЧ сразу же мне ее дарил. Давно это было, эх
СсылкаПожаловаться
)))) ужасть))
НаталиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Поездки на моря и много-много телефонов)))). Как только новая модель появляллась, мой тогдашний МЧ сразу же мне ее дарил. Давно это было, эх
СсылкаПожаловаться
много-много телефонов)))).
вы их колекционируете ? )))
Одинокая РепаВ ответ на Натали
Натали
много-много телефонов)))).
вы их колекционируете ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, несколько родственникам отдала, часть просто выбросила.
Юлия
на все праздники дарят)) обычно дарят что нужно мне
Мне все подарки и прочие знаки внимания приятны) от любого человека))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я ничё не помню, всё жааалуюсь, что ничё не дарят, а как хлам разгребать начинаю....матерь божья! откуда всего стока! последний подарок HTC.
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я ничё не помню, всё жааалуюсь, что ничё не дарят, а как хлам разгребать начинаю....матерь божья! откуда всего стока! последний подарок HTC.
СсылкаПожаловаться
На Андроиде НТС?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
На Андроиде НТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чаво такое?? нет, оно, конечно, обидно, когда девайс умнее хозяйки, но я осваиваюсь потихоньку. 8((( милый свой, более навороченый тестирует, потом мой подтягивает, только шибко много всего ненужного!
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чаво такое?? нет, оно, конечно, обидно, когда девайс умнее хозяйки, но я осваиваюсь потихоньку. 8((( милый свой, более навороченый тестирует, потом мой подтягивает, только шибко много всего ненужного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, "мучать" не буду ))) Хороший аппарат, сам пользуюсь )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ладно, "мучать" не буду ))) Хороший аппарат, сам пользуюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо, спасибулище тебе огромное )))) значит буду жить, тирлям тирлям....
Светлана
телефоны, книжка электронная (я ей ло сих поре очень рада), золотушки-серебрушки, фотоаппарат
ILze
дарили-дарят. Самое- Машину (мечту идиотки) БМВ 5.
Аля СтраусВ ответ на ILze
ILze
дарили-дарят. Самое- Машину (мечту идиотки) БМВ 5.
СсылкаПожаловаться
а что это вы фотку Алёны Водонаевой спистили?)))))))))
Аля Страус
а что это вы фотку Алёны Водонаевой спистили?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела оригинал этой фотки, понравилось как обработана, жду мужа чтобы и мою так же оформил, прыжок на кровати, очень шарики понравились. Красиво да?
Она СамаяВ ответ на ILze
ILze
дарили-дарят. Самое- Машину (мечту идиотки) БМВ 5.
СсылкаПожаловаться
круто....не знаю таких мужчин, которые дарят такие дорогие подарки
ILzeВ ответ на Она Самая
Она Самая
круто....не знаю таких мужчин, которые дарят такие дорогие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж.
Аля Страус
очень часто, главный подарочек это он!)
ирина нижельская
Подарки всегда дарят нужные - и красивые, и дорогие. А самый неожиданный подарок был от будущего мужа: на 22 года он подарил мне... ванну - для строящегося дома. Дом тогда существовал только на бумаге, и ванна встала на место лишь спустя 12 лет. Но интриговал он меня целый месяц, и я помню свой бешеный ржач, когда услышала грохот, издаваемый "подарком" в уазике
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Подарки всегда дарят нужные - и красивые, и дорогие. А самый неожиданный подарок был от будущего мужа: на 22 года он подарил мне... ванну - для строящегося дома. Дом тогда существовал только на бумаге, и ванна встала на место лишь спустя 12 лет. Но интриговал он меня целый месяц, и я помню свой бешеный ржач, когда услышала грохот, издаваемый "подарком" в уазике
СсылкаПожаловаться
8))))) ааай... не могу! зато какой весомый у вас был аргумент для завершения строительства )))))
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
8))))) ааай... не могу! зато какой весомый у вас был аргумент для завершения строительства )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказала - мотивация!!!
Танцующая
Мой мне через 1.5 месяца отношений на НГ подарил мобильник, потом через 2 месяца подарил ноутбук, ну и цветы часто дарил, а сейчас мы уже полгода вместе - уже не парится так с подарками, ниче уже не дарит пару мес, только любит всякие шоколадки и киндер-сюрпризы подарить. Вообще я вначале в шоке была от таких подарков, считая что мы недавно совсем были знакомы - но потом поняла, что он просто транжира и щедрый со всеми.
Яночка Абрикоцкая
платье марки пленсюд))
как то пришли в магазин с ним - купить ему пальто))
пока он мерился я пошла по магазину гулять - примерила платьице))
абалденное)) вот его и подарил мне))
это было уже чуть больше года назад.Но пока самый запоминающийся подарок почему то))
Светлана Уварова
самый запоминающийся :розы за окном прикреплены к раме .Было это 15 лет назад ,парень был альпинистом и сам ночью спустился с крыши 9-ки и прикрепил на 6-м этаже ,Сейчас при наличии денег можно много придумать ,а тогда....да еще САМ -это не забывается
Ворона
А мой муж не любит дарить подарки !! На д.р или 8 марта сунет немного денег..и типо ..иди ..купи что хочешь.. А потом даже и не спрашивает..что я себе купила..
огонь
Раньше подарки были по его и конечно по моему желанию - колечки, сережки, то покупки (сумочки, обувь - все нужное...) телефонов парочку.
А вот в последнее время- чето ничего, хотя мне также много нужно (весна все-же)...
Как-то на прошлый НГ (Запомнилось очень) сам купил мне на рынке за 2 тыс.рублей коричневую тканевую куртку с мехом "чебурашки" и до сих пор мне ее вспоминает (я ее подарила дворничихе). Говорит стебно" какую я тебе курточку подарил....а ты че ее не носишь?...я отшучиваюсь, но удивляюсь...как-так... Ведь человек понимает уровень моих желаний....
в августе на ДР подарил хороший телефон.
Больше до сих пор ничего....
И вот...больше ничего не дарит, хотя я очень жду и озвучиваю свои потребности((((и свои покупки ...
жадничать стал, что ли(((
Megane
разное... дарят книги цветы украшения, белье... а запомнилось... на 30 лет один поклонник урвав деньги со своей офицерской пенсии купил мне роскошные белые зимние сапожки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем