Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови на рождение второго ребенка ...

Девушки около тридати и чуть выше как Вы отнесетесь к подарку свекрови на рождение второго ребенка  подарок золотое кольцо?Или это уже не актуально лучше деньгами ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Насщет подарков не всегда спрашиват и не всем дарят все верно лучше спросить и с брильянтами лучше или изумрудом а деньгами вообще лучше сами купили и нравится ....Я вот тоже вседумала на первые роды деньгами на день рождение и ее и внуку деньгами так деньгами на вторые роды деньгами а память что бабушка что то и пробабушка подарили не осталась а деньги разошлись куда нужно а память не осталась...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Память есть память. А деньгами Вы и так поможете по возможности
Аноним
Спасибо все верно лучше внучке второ на день рождение на годик цепочку ...
Elena Pomorceva
На рождениедетей дарят изумруды-камень материнства. А вообщесейчас кризис и двое детей, так чтолучше деньгами
Аноним
Кольца носит серьги тоже и цепочки носит и бусы красивые натуральных камней носит но жемчуг мне не потянуть .Кольцо нравиться но сейчас у всех свой вкус можно и переделать .Хотелось бы сделать приятное но понравиться или нет ? Вот и вывод лучше деньги сама купит а это уже не подарок ...сто тысяч нет а мелочиться разайдутся на нужды семьи ...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Кольца носит серьги тоже и цепочки носит и бусы красивые натуральных камней носит но жемчуг мне не потянуть .Кольцо нравиться но сейчас у всех свой вкус можно и переделать .Хотелось бы сделать приятное но понравиться или нет ? Вот и вывод лучше деньги сама купит а это уже не подарок ...сто тысяч нет а мелочиться разайдутся на нужды семьи ...
СсылкаПожаловаться
возьмите её с собой в ювелирный и предложите выбрать кольцо
Елена Корзникова
Вообще золото не люблю. Ассоциация с цыганками или со столетними тетками. По мне лучше деньгами. А там уж я сама разберусь, на что потратить...
Елена Корзникова
Вообще золото не люблю. Ассоциация с цыганками или со столетними тетками. По мне лучше деньгами. А там уж я сама разберусь, на что потратить...
СсылкаПожаловаться
Ну и ей не 16 есть разные варианты золотых изделий и на 70 и на 16 лет она носит золото ей нравиться и можно переделать по своиму вкусу и золото это всегда деньги а день ги могут обесцениться или уйти в никуда...
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ей не 16 есть разные варианты золотых изделий и на 70 и на 16 лет она носит золото ей нравиться и можно переделать по своиму вкусу и золото это всегда деньги а день ги могут обесцениться или уйти в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги она купит то, что ОНА хочет.
Selena
Я своим дочке, невестке, деньги давала на коляски кроватки.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Я своим дочке, невестке, деньги давала на коляски кроватки.
СсылкаПожаловаться
Деньги на кроватку и коляску первому внуку дарили а потом и второй...
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги на кроватку и коляску первому внуку дарили а потом и второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выбор за вами.Скажите сами что хотите.
Диана
Я бы подарила, сертификат в ювелирный салон. Действительно будет память.
Диана
Либо через сына попыталась зайти, по теме подарка. Какая молодец свекровь))
RM
Обалдеть, какие есть свекрови на свете! Моя ни разу не заморочилась подарками для меня... Эх, завидую!!!! ))))
ТатьянаВ ответ на RM
RM
Обалдеть, какие есть свекрови на свете! Моя ни разу не заморочилась подарками для меня... Эх, завидую!!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Понимааааю...Моя свекровь тоже никогда ничего не дарила, сначала обидно было, потом перестала обращать внимание...Люди такие: так живут и чувствуют, что с них взять. Хотя, к дочери своей отношение было другое, но это же дочь.
Ольга Боровик
Деньги "про...е" ,а кольцо как память ,и (не дай Бог, вдруг понадобятся деньги ,а их даже на хлеб не будет.) когда-нибудь Вас выручит.Потолще выбирайте ,если за Вами выбор будет .
Нина Заречная
Что золото...банально! Квартира- лучший подарок!
Нина Заречная
Что золото...банально! Квартира- лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
Квартиру уже на свадьбу свою трешку отдала подарила а когда они переехали в другой регион продала и им выслала они там себе купили ...
Нина ЗаречнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру уже на свадьбу свою трешку отдала подарила а когда они переехали в другой регион продала и им выслала они там себе купили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здорово! В данном случае свекровь само золото! Тогда действительно кольцо или цепочку на память.
GlinVanna
Купите лучше цепочку или подвеску. Лучше все таки цепочку.
цукер
залата свекровь) у Вас один ребенок (сын)?
АнонимВ ответ на цукер
цукер
залата свекровь) у Вас один ребенок (сын)?
СсылкаПожаловаться
Сын единственный и сноха золотая досталась...и умница и красавица ...
Сумерки Богов
Мне таких подарков не дарила свекровь- на новый год шоколадку, на 8 марта пемолюкс, на рождение дочери 3 тысячи...
Сумерки Богов
Мне таких подарков не дарила свекровь- на новый год шоколадку, на 8 марта пемолюкс, на рождение дочери 3 тысячи...
СсылкаПожаловаться
я только не пойму, а за что вам (лично Вам и всем, кто ждет) подарки??!
АнонимВ ответ на цукер
цукер
я только не пойму, а за что вам (лично Вам и всем, кто ждет) подарки??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для души и память о рожденнии двух лапушек Внуков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем