Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок с подвохом

Здравствуйте, уважаемые) Как здесь говорится, читаю форум давно, но пишу впервые. Народ здесь знающий, может что дельное посоветует. Ситуация довольно дурацкая, но заставила задуматься о дальнейший действиях в отношениях с моим МЧ. Встречаемся почти 2 года, намерения серьезные, отношения гармоничные. Все мужские качества, как говорится, при нем: сильный, заботливый, где надо поможет, деньги зарабатывает, но в отношение денег очень прижимистый. Подарков особо от него не получала, только пару раз и то ничего шикарного, но последний его подарок меня просто добил. Мне подарили кроссовки. И все бы ничего, но они ношенные. Не знаю, как относится к такому "подарку"? Да, почти новые, что такого, с его слов... Вот и думаю, я не переношу жадность в отношениях ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины, всему есть предел. А дальше хуже? Или я сама себя накручиваю?
Спасибо за советы и всем, кто отписался)
Лана Лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
Алекс МашВ ответ на Лик@
Лик@
это пяааааать! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы спасибо, рад стараться, служу великому форуму!
Лик@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ы спасибо, рад стараться, служу великому форуму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))
Жанна БеловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
дааааа, чуть не забыл "Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь."
СсылкаПожаловаться
xaxaxa
хи хи
почему ношенные? Может он примерял на свою ногу не зная твоего размера. Или на подошве пальцы фигу показывают?
Ольга КорнееваВ ответ на хи хи
хи хи
почему ношенные? Может он примерял на свою ногу не зная твоего размера. Или на подошве пальцы фигу показывают?
СсылкаПожаловаться
от предыдущей любовницы остались наверно)
Жанна БеловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
от предыдущей любовницы остались наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или от настоящей
Изольда Штольцман
А почему бы Вам не подарить ему ношенные кальсоны с вытянутыми коленками? Ржаа будет ))))
Алекс МашВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему бы Вам не подарить ему ношенные кальсоны с вытянутыми коленками? Ржаа будет ))))
СсылкаПожаловаться
Говорят в некоторых местах люди вещи на улице на верёвочке сушат - можно ещё и не тратиться!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Говорят в некоторых местах люди вещи на улице на верёвочке сушат - можно ещё и не тратиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уголовщина, не рекомендовала бы )
Лана ЛетоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это уголовщина, не рекомендовала бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря) Это другой вопрос, откуда он их взял? Может от бывшей, а может и с веревки, история умалчивает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Лана Лето
Лана Лето
А зря) Это другой вопрос, откуда он их взял? Может от бывшей, а может и с веревки, история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он сам из них вырос. Кроссовки могут быть унисекс )))
Изольда Штольцман
А может он сам из них вырос. Кроссовки могут быть унисекс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сказка про Золушку. Увидел он какую то красотку, а у той с ноги кроссовок упал. Теперь он тот кроссовок ходит всем примеряет! Кому впору придется -на той женится! И бедный кроссовок потерял товарный вид!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Лили
Лили
это сказка про Золушку. Увидел он какую то красотку, а у той с ноги кроссовок упал. Теперь он тот кроссовок ходит всем примеряет! Кому впору придется -на той женится! И бедный кроссовок потерял товарный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое логичное объяснение. А то сразу все во всем видят жлобство, жмотство и т.д. А на деле - то мужик - прЫнц! Так что подходят - не подходят туХли, прЫнца хватать надо. Их ведь мало, на всех не хватит.
Мария Поперечная
Самое логичное объяснение. А то сразу все во всем видят жлобство, жмотство и т.д. А на деле - то мужик - прЫнц! Так что подходят - не подходят туХли, прЫнца хватать надо. Их ведь мало, на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо кроссы размером побольше взять! тогда больше претенденток попадется!
l.a.w.y.e.rВ ответ на Лана Лето
Лана Лето
А зря) Это другой вопрос, откуда он их взял? Может от бывшей, а может и с веревки, история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня разыгралось воображение(((((
Алекс МашВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это уголовщина, не рекомендовала бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
риск благородное дело. опять же в глазах партнёра - надо же, даж свободой ради меня пожертвовать может!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
риск благородное дело. опять же в глазах партнёра - надо же, даж свободой ради меня пожертвовать может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для тебя, век не видать мне воли, у дворни булочки с изюмом воровал... (с) ))))))
Алекс МашВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И для тебя, век не видать мне воли, у дворни булочки с изюмом воровал... (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз?
Дай, Бог памяти в каком это году
Я не чувствовал ладонями заноз.
Надрывались от погони сторожа
И собаки не жалели в беге сил.
Я ж бежал твоим букетом дорожа,
И, запутавшись, в заборах колесил.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это уголовщина, не рекомендовала бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уголовщина, не рекомендовала бы )

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с)
Лора ЛайонсВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Говорят в некоторых местах люди вещи на улице на верёвочке сушат - можно ещё и не тратиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже подскажу такое место. Есть у нас рядом дворик образцово-показательного содержания, похоже в этой пятиэтажке живут всё те же пенсионеры, которые заселились при постройке. Летом они разбивают клумбы, играют в карты, а бельё во дворе сушат круглый год. Как раз вчера проходила мимо - висит пара кальсон...Несмотря на уголовную ответственность, я бы могла их спереть для благого дела)))Но(!) пенсионеры они бдительные и месть их страшна, так что не решусь,,,)))
Алекс МашВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Я даже подскажу такое место. Есть у нас рядом дворик образцово-показательного содержания, похоже в этой пятиэтажке живут всё те же пенсионеры, которые заселились при постройке. Летом они разбивают клумбы, играют в карты, а бельё во дворе сушат круглый год. Как раз вчера проходила мимо - висит пара кальсон...Несмотря на уголовную ответственность, я бы могла их спереть для благого дела)))Но(!) пенсионеры они бдительные и месть их страшна, так что не решусь,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Пенсионеры - суровые создания.
София В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Говорят в некоторых местах люди вещи на улице на верёвочке сушат - можно ещё и не тратиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... шутите... я испугалась, уж думала - Вы всерьёз.
Алекс МашВ ответ на София
София
а... шутите... я испугалась, уж думала - Вы всерьёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
Изольда Штольцман
А почему бы Вам не подарить ему ношенные кальсоны с вытянутыми коленками? Ржаа будет ))))
СсылкаПожаловаться
А почему бы Вам не подарить ему ношенные кальсоны с вытянутыми коленками? Ржаа будет ))))

))) Вспомнился рассказ Антоши Чехонтэ - ,Рейтузы,, )))
Лана ЛетоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему бы Вам не подарить ему ношенные кальсоны с вытянутыми коленками? Ржаа будет ))))
СсылкаПожаловаться
Да даже дело то не в самом подарке. Давай ты мне ношенные кроссовки, а я тебе тоже что-то в таком роде и все будут довольны. Просто не знаю, как связывать себя с человеком, который на новое тебя не ценит. Хотя с его стороны ничего обидного в этом нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем