Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок взрослому мужчине европейцу

Друзья, помогите,пожалуйста советами. Моему мужчине исполняется 41 год, не знаю совсем,что ему дарить, вместе мы недолго,  полгода почти и это первое день рождения, не хочется подарить какую-то ерунду, совершенно не вижу его с каким-то подарком из магазина приколов. Он мужчина серьезный, на высокой должности, плюс ко всему европеец, у них, я читала, не принято дарить дорогие подарки, но за 1000руб что-то покупать тоже мне кажется смешно. Он занимается спортом, любит читать, любит языки.. но книг у него много, для спорта вроде основное все есть..думала может рубашку и запонки, но не слишком ли это бонально..запонок у него я не видела ни одних, вдруг он их принципиально не покупает, не нравятся..был еще вариант купить кожаный ежедневник с именной гравировкой на металлической табличке и ручку.. но то же не знаю, не слишком ли официально..в общем впервые сталкиваюсь с такой проблемой, помогите кто чем может)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Метелица
Самоучитель по хинди ему задарите..)))
Зина Никитина
Прыжок с парашютом)адреналинчик и запоминающе)
наталья мельникова
Европеец говорите? Белорус, что-ли?...
Екатерина
Автор, хорошие, качественные блокноты и ручки стоят денег. И скорее всего у него они как раз есть. Посмотрите книги по интересам.
Елена
шарф купите дорогой.
Voice
Диск с любимой музыкой)
Yulia-S
Закладку для книги. Какую-нибудь необычную ручной работы.
Денис Давыдов
Подарите ему велосипед. Мы по Европе покатались - там много где народа на великах рассекает. Даже в костюмах и галстуках.
Ну или подарите зажим для денег и скажите, что это - русская традиция с добрыми пожеланиями. Тогда к вам вообще будет ноль вопросов, т.к. традиция - это дело святое...))) Даже для эуропейца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем