Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите :(

форум читаю периодически, многие здесь не церемонятся на высказывания, зато здесь все честно и нет лицемерия. Знаете я не могу об этом и не хочу рассказывать подругам и родственникам, могу только написать здесь и услышать,прочесть строки от людей, может и полегчает. Уже надоело реветь, но муж меня просто довёл, он влюбился, познакомился с девушкой в такси, подвозил ее (у него другая работа в такси подрабатывает) эта девушка попросила номер его чтоб не через такси он ее отвез потом куда то. Итог. он влюбился без памяти. Он мне матает нервы уже 10 месяцев с этой своей любовью, постоянно срывается на мне, вот буквально из за всего, прилягу его обниму он от меня как от огня уползает, что бы я не сделала ему все неприятно. Вывела его на разговор давно месяцев 6 назад, и он рассказал все, он по ходу уйти хочет но не может, наверно держат дети. Секса нет я уже изголодалась хоть волком вой, говорит мне подожди не уходи это все пройдет, не могу так.. самоистязание какое то но и верю ему что "это все пройдет". Выгоняла его, не уходит. Сама с детьми уходила он возвращает или же вообще тупо приезжал к маме (моей где мы с детьми) и оставался с нами. Ни туда не сюда. Говорю ненавижу тебя и эту твою любовь. Хочу покончить с этим... устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
NatiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Разводитесь, мужик влюбился.
СсылкаПожаловаться
кризис брака это...хочет новых ощущений
Аноним
читаю пока вас- полна решимости
Анна
ну а той то его он нужен?
Al O*


А если серьезно -> давно пора бежать...
МашкаВ ответ на Al O*
Al O*


А если серьезно -> давно пора бежать...
СсылкаПожаловаться


Natalia
Сбросить детей на него,и пару недель на юга. И ему свиданки испортите с той и сама отдохнете от рутины.Смелее!
Ирэн
Да казлище он, гуляет от родных деток,просто гад,у той чего, там-песец,что ли?наплодят детей, воспитывать не хотят, любовь выдумывают..
Диагноз-слабохарактерный гад, лучше его вон навсегда.
Любовь Лисовская
Да... Любовь- морковь! Поймался! Если не уходит, значит, все- таки совесть есть и чувство долга перед детьми. Может, действительно, пройдёт?!
А вы не раскисайте, купите себе ченить модное, новые заманчивые духи, готовьте вкусности, чтобы уже в коридоре чуял, что дома семья, жена, дети, уют!
.
MinusВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
а жена кто?)
.В ответ на Minus
Minus
а жена кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсссс... не знаю я... ну как еще поддержать-то? я в советах не сильна...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, вы мне таких слов не приписывайте. я так не говорила, и не считаю.
АННА АНИНАВ ответ на .
.
нет, вы мне таких слов не приписывайте. я так не говорила, и не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сорри.
АННА АНИНА
Ну сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну принимается
АННА АНИНАВ ответ на .
.
ну принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Молчу.
АННА АНИНА
Историю знаю очень похожую, тоже метался, ушел к любовнице, потом опять вернулся к жене, но потом опять ушел к любовнице. Разводитесь, ничего хорошего не будет.
НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Историю знаю очень похожую, тоже метался, ушел к любовнице, потом опять вернулся к жене, но потом опять ушел к любовнице. Разводитесь, ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
Это если его там хотят. Может она в него не влюблена (девушка эта), тогда разводиться смысла нет, постепенно его любовь пройдет.
Если ж его чувства взаимны, то да, лучше расстаться.
АННА АНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
Это если его там хотят. Может она в него не влюблена (девушка эта), тогда разводиться смысла нет, постепенно его любовь пройдет.
Если ж его чувства взаимны, то да, лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в моей истории он потом и с любовницей расстался.

НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А в моей истории он потом и с любовницей расстался.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колобок? Бывает..))
АННА АНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
Колобок? Бывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бл яддун обычный.
Наталья
Знаете, что хочу посоветовать. Взять себя за шиворот и ...полный игнор ситуации. Общаться с ним только по семейным вопросам, не ругаться. Обязательно иногда ходить куда-нибудь одной, хоть к подружкам, хоть в кино. Просто собраться и уйти, оставив его с детьми. Можно даже иногда приходить очень поздно или утром. И еще обязательно - чем-то увлечься новым (танцы, прыжки с парашюта),
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, что хочу посоветовать. Взять себя за шиворот и ...полный игнор ситуации. Общаться с ним только по семейным вопросам, не ругаться. Обязательно иногда ходить куда-нибудь одной, хоть к подружкам, хоть в кино. Просто собраться и уйти, оставив его с детьми. Можно даже иногда приходить очень поздно или утром. И еще обязательно - чем-то увлечься новым (танцы, прыжки с парашюта),
СсылкаПожаловаться
спасибо, согласна с вами, дети маленькие, одна из них на груди уходить надолго не получается,но я ухожу, в кино ходила недавно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, согласна с вами, дети маленькие, одна из них на груди уходить надолго не получается,но я ухожу, в кино ходила недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите еще какое-нибудь необычное для вас увлечение. И вам в новинку, и от мыслей отвлечет, и круг знакомых расшириться. Вы станете интересней, загадочней, может он взглянет на вас опять по другому.
Меня муж так к себе вернул.
Машка
правильно Александра Андреева вам говорит: тряпка вы!!!!!! оставьте его... уехали к маме и се... что значит возвращает? за шкирку, насильно? сами же едете обратно... ему надо одному побыть... и не 1, ни 2 дня... пускай подумает, определится... видно, барышне той не сильно то он нужен, и он знает это... он поэтому и вас не отпускает, чтобы одному не остаться... почему вы себя не уважаете и ему позволяете себя не уважать???? почему должны в ущерб себе терпеть такое его отношение????? вы женщина или кто? мне за вас обидно, что вы такая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем