Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, Главная форумов

Поддержка.

В общем. Мне 16 лет. Девочки, мне из-за того, что была аменорея. Приписали дюфастон. Пить 10 дней. Я читала, что от него поправляются. Так, как я - волейболистка, набирать вес мне категорически запрещено. Так уж вышло, что мой молодой человек узнал о походе к гинекологу, пришлось все рассказать. Он меня, конечно же поддержал, сказал, что хоть я поправлюсь на 20 кг, лишь бы все было хорошо. Мне это очень приятно, но все же, кто-нибудь пил дюфастон 10 дней, поправились ли вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Insanis Aqua
за 10 ней на 20 кг? а есть таблеточки с обратным эффектом?
СсылкаПожаловаться
Insanis Aqua
за 10 ней на 20 кг? а есть таблеточки с обратным эффектом?
СсылкаПожаловаться
Сенаде )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Сенаде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Сенаде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 20 кг? если тока с обезвоживанием )
СсылкаПожаловаться
Insanis Aqua
на 20 кг? если тока с обезвоживанием )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За десять дней приёма высвищет до костей)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
За десять дней приёма высвищет до костей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендуете значит )
СсылкаПожаловаться
Insanis Aqua
рекомендуете значит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Не. Я не поправился. Дюфастон не пил. Я тебя тоже поддерживаю. Толстей на здоровье.
СсылкаПожаловаться
утю-тю
16 лет... гтнеколог... мч... дюфастон... Куда мир катицца????
СсылкаПожаловаться
утю-тю
16 лет... гтнеколог... мч... дюфастон... Куда мир катицца????
СсылкаПожаловаться
В 16 , я взрослый человек, который подрабатывает учится, профессионально занимается спортом, отвечает за свои поступки. Я виновата, как-то в том, что аменория была, или это от возраста как-то зависит?
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
В 16 , я взрослый человек, который подрабатывает учится, профессионально занимается спортом, отвечает за свои поступки. Я виновата, как-то в том, что аменория была, или это от возраста как-то зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....попробуй пописать на тест на беременность...))))
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Ага....попробуй пописать на тест на беременность...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не беременна. Половых контактов у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Я не беременна. Половых контактов у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пей лекарство... за 10 дней ничего не случится
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в воллейболе есть весовые категории,и потом если Вы профессионально занимаетесь спортом,при таких нагрузах какой лишний вес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Почему дура-то?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться

ыыыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну ты определись, тебе что важнее - волейбол или регулярная менструация....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну ты определись, тебе что важнее - волейбол или регулярная менструация....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо, что хоть вы ответили нормально.я обратилась сюда за советом, а меня тут упрекнули во всех смертных грехах
СсылкаПожаловаться
брехня. поправляются от лишней и вредной еды
СсылкаПожаловаться
Анна
Не бойся, за 10 дней ничего не будет. Так сложилось, что принимаю дюфастон, есть аналоги его типа агалатес и другие уже 15 лет и не было никогда проблем с весом. Сейчас промодничаешь, потом будут проблемы с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не бойся, за 10 дней ничего не будет. Так сложилось, что принимаю дюфастон, есть аналоги его типа агалатес и другие уже 15 лет и не было никогда проблем с весом. Сейчас промодничаешь, потом будут проблемы с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пришли на женский форум за советом, принимать ли гормональный препарат?!
Ваш анализ крови на гормоны - у врача, только врач может назначить адекватное лечение. Никаких псевдоаналогов не принимайте. Агалатес не аналог дюфастона!
Прогестеронсодержащие препараты, в т.ч. названный Вами , назначают , как правило на срок 2-3 месяца минимум, в зависимости от нужного эффекта; скорее всего, пить его нужно не 10 дней, а по 10 дней во второй фазе цикла, для восстановления последнего, строго по графику. И не о прибавке веса нужно беспокоиться (её не будет, если не переедать), а о здоровье. Аменорея может быть результатом спортивных перегрузок, между прочим.
И вообще, не слушайте никого здесь, прочтите хоть аннотацию к препарату.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru