Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подъедалы.

Вопрос такой, за кем вы можете доесть пищу?
Я могу за ребёнком, и муж за мной и я за ним. Собакен вообще за всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Просто Сволочь 1В ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
ваши белокостные и голубокровые предки в гробах переворачиваются.
УрсаВ ответ на Захария
Захария
истерика? бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Посмотри-ка, как не понравилось, что не все ведут себя, как свиньи. Смирись. В мире много воспитанных людей, бери пример, а не хами, как вокзальная бомжиха.
ЗахарияВ ответ на Урса
Урса
Посмотри-ка, как не понравилось, что не все ведут себя, как свиньи. Смирись. В мире много воспитанных людей, бери пример, а не хами, как вокзальная бомжиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хамство? у вас и с определением хамства проблемы..это не ко мне .я воспитывать не возьму жеманниц и хамок
УрсаВ ответ на Захария
Захария
хамство? у вас и с определением хамства проблемы..это не ко мне .я воспитывать не возьму жеманниц и хамок
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тролль? Вижу.
ЗахарияВ ответ на Урса
Урса
Тролль? Вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
в зеркале? ок
УрсаВ ответ на Захария
Захария
в зеркале? ок
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы тролль.
ЗахарияВ ответ на Урса
Урса
Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы тролль.
УрсаВ ответ на Захария
Захария
Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Хорошо. Отлично. Продолжай.
ЗахарияВ ответ на Урса
Урса
Хорошо. Отлично. Продолжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
я воспитана.вы начали мне писать.буду отвечать))
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
столько - сколько посчитаю нужным
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
голубая кровь?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
лариса ивановна, дело в том, что я гораздо лучше воспитана и умнее.поэтому я вас здесь брошу. а вы тяфкайте сколько угодно.глупо и бездарно. завтра зайду посмотрю..надолго вас хватило..не осипли ли..о здоровье справлюсь. до завтра
УрсаВ ответ на Захария
Захария
лариса ивановна, дело в том, что я гораздо лучше воспитана и умнее.поэтому я вас здесь брошу. а вы тяфкайте сколько угодно.глупо и бездарно. завтра зайду посмотрю..надолго вас хватило..не осипли ли..о здоровье справлюсь. до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Тяфкаешь по команде ты. И только с 15-ой команды до тебя дошло, что тобой управляют
Голос!
наташа ивановаВ ответ на Урса
Урса
Тяфкаешь по команде ты. И только с 15-ой команды до тебя дошло, что тобой управляют
Голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ч м о шница ты обычная
NВ ответ на Урса
Урса
Тяфкаешь по команде ты. И только с 15-ой команды до тебя дошло, что тобой управляют
Голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Мадам, фу, как вы неприлично грубы. Ведете себя недостойно.
Станислав БужинВ ответ на Урса
Урса
Посмотри-ка, как не понравилось, что не все ведут себя, как свиньи. Смирись. В мире много воспитанных людей, бери пример, а не хами, как вокзальная бомжиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кто бы говорил за воспитание ? Вы то уж хамите за будь здоров. Тыкаете. Голубая кровь ни при каких обстоятельствах не опустится до быд лячества.
Полина ПолькаВ ответ на Урса
Урса
Посмотри-ка, как не понравилось, что не все ведут себя, как свиньи. Смирись. В мире много воспитанных людей, бери пример, а не хами, как вокзальная бомжиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Голубая кровь? А так хамите? Кто же Вас воспитывал?
Светлана ПетраковаВ ответ на Урса
Урса
Посмотри-ка, как не понравилось, что не все ведут себя, как свиньи. Смирись. В мире много воспитанных людей, бери пример, а не хами, как вокзальная бомжиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ой, мама дорогая, да Вы, модом кальмаровых кровей хуже свиньи, вы хаботка.
Аноним АнонимВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Лариса, раз вы понимаете в воспитании, вот рассудите. У меня муж, когда бывает у родителей (там плохо моют посуду, сантехнику) ест там и может допить чай за мамой или съесть что-нибудь из ее тарелки, или в одной банке варенья/соуса или салата какого ковыряют каждый своей облизанной ложкой. Потом приезжает к нам домой и на следующий день у меня в уголках рта ранки (заедки их еще называют). Причем еще если мы вместе у них гостим, и я ем из их посуды у меня опять начинаются эти ранки в уголках рта. Меня это жутко бесит. Вот как людям разъяснить, что есть надо каждый из своей тарелки, посуду надо тщательно мыть и прочее. Муж постоянно сопливый от них приходит, горло болит. Пока молчу. Думаю, что будет если рожу ребенка.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вы не ответили на вопрос....навязывать? да не утрируйте.ну что я и кому могу навязать? гигиена? не.не в курсе
УрсаВ ответ на Захария
Захария
вы не ответили на вопрос....навязывать? да не утрируйте.ну что я и кому могу навязать? гигиена? не.не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На меня давить не надо. Вы написали: "мне вообще изумляют люди,которые брезгуют доесть откушенный бутерброд,кусок пиццы,котлету...за человеком, с которым спят". Я ответила, что не все обладают вашими троглодитскими привычками. И слава Богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем