Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделись улыбкою своей!:)))

Есть у нас на работе одна тётка-бригадир... Нет, не женщина - именно тётка - здоровая такая... Молдаванка. И вот как-то не заладились у меня с ней нормальные рабочие отношения - до каждой мелочи доё....И не в личном плане: ну, там, ногти не стрижены, ус отклеился... нет - именно по работе. И чай я не вовремя пью, и телек слишком долго смотрю... А, так как я ей по работе не подчиняюсь и кладу на её замечания огромный болт - она бегает на меня жаловаться к руководству, которому я задолбался уже доказывать, что моя работа заключается не в постоянной беготне по предприятию, а в безаварийной работе оборудования. И вот так мы с ней целыми днями собачимся на очень повышенных тонах, в результате чего к вечеру мне уже хочется убивать всех темноволосых тёток с грудью 4-го размера. Ребята прикалываются: "Дим, она в тебя, видно, влюбилась! Может жить к себе её возьмешь? Страдает ведь женщина!" "Мужики, - отвечаю, - если вы моей смерти хотите, то засуньте меня лучше в электрощит. Это будет быстрее и гуманнее!"
А сегодня я пришёл на работу в хорошем настроении! (да-да, сам офигел!) А тут - она навстречу. И вот, вместо Традиционного Утреннего Перелая, я, улыбнувшись ей своей Самой Нежной Улыбкой, говорю: "Доброе утро, Мариночка! Как дела, Солнышко?"....Ну, что сказать....Её челюсть от падения на пол спасла только грудь. Глаза... ну, вы НУиНУшину авку видели? Во-от. И в течение всего дня я не слышал от неё ни одного "гав!"- ходила какая-то, вся в себе... А в обед она меня даже угостила горячей, свежевыпеченной булочкой. И, хотя я эти булочки и так могу брать, когда захочу, но я не отказался - почему бы не порадовать человека.
Мораль: доброта - это то, что позволяет на халяву получать вкусные булочки!:)))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Успокоили)) Значица, светит мне столовка пожизненно да дети до кучи)) Лопайте и радуйте человека,что Вам,жалко что ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя фигура?! Только вот сегодня слышал по ТВ, что ожирение плохо сказывается на потенции!))) На такую жертву я пойтить не могу!
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А моя фигура?! Только вот сегодня слышал по ТВ, что ожирение плохо сказывается на потенции!))) На такую жертву я пойтить не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дим,ну пару-тройку дней)) А там уж и до спец.заказа с комплексным обедом недалеко ))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Дим,ну пару-тройку дней)) А там уж и до спец.заказа с комплексным обедом недалеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас щас и так кормят бесплатно обедом - куличный аврал перед пасхой.
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нас щас и так кормят бесплатно обедом - куличный аврал перед пасхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалдеть) да я от этого только светилась бы))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Обалдеть) да я от этого только светилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да там мяса не дают. Шеф религиозный попался)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там мяса не дают. Шеф религиозный попался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин...ну везде засада)) Дима,Вы попали))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Блин...ну везде засада)) Дима,Вы попали))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я всех обманул - тайком в обед ем колбасу!)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я всех обманул - тайком в обед ем колбасу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))) Наш человек)) лучшая рыба - эт колбаса))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
))))))) Наш человек)) лучшая рыба - эт колбаса))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ещё тётенька, которая нам обед готовит, как оказалось, меня знает. В одном районе живём и я как-то у неё дома проводку делал. Наливает кефир)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И ещё тётенька, которая нам обед готовит, как оказалось, меня знает. В одном районе живём и я как-то у неё дома проводку делал. Наливает кефир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин,профилакторий)) Работают же люди))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Блин,профилакторий)) Работают же люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, как я понял, Вы тоже где-то рядом с питанием)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, как я понял, Вы тоже где-то рядом с питанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дим...ну Вы сравнили - школьную столовку с куличами,кефиром и это...колбасой втихаря)) Я,можно сказать,об этом на работе только мечтаю))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Дим...ну Вы сравнили - школьную столовку с куличами,кефиром и это...колбасой втихаря)) Я,можно сказать,об этом на работе только мечтаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Колбасу-то я из дому приношу. А куличи и кефир - только до пасхи, потом прикроют эту халяву и буду я опять одни пирожки на работе есть(((
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Колбасу-то я из дому приношу. А куличи и кефир - только до пасхи, потом прикроют эту халяву и буду я опять одни пирожки на работе есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если колбаску берете,значит и супчик можно прихватить.И для желудка,и...эээ...для мужского здоровья
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Если колбаску берете,значит и супчик можно прихватить.И для желудка,и...эээ...для мужского здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да мне готовить неохота. Так - пару бутеров сделаю, и всё.
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да мне готовить неохота. Так - пару бутеров сделаю, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так.Есть такое слово - надо.К тому ж недолго по времени...
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так.Есть такое слово - надо.К тому ж недолго по времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А из одной мыши суп получится? А то у меня в холодильнике она висит)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А из одной мыши суп получится? А то у меня в холодильнике она висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Для навару надо пару))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Для навару надо пару))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вторую поймать не могу - шустрая, зараза!)))
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вторую поймать не могу - шустрая, зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да и фиг с ней...Все живность в доме)))
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да и фиг с ней...Все живность в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну да... Хоть кто-то радуется... (ушол плакать)
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да... Хоть кто-то радуется... (ушол плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Экий Вы сентиментальный... Поплачьте...иногда эт полезно
ирина нижельскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
"Если прекрасное лицо — это рекомендательное письмо, то прекрасное сердце — это верительная грамота".(с) ...ну и это...бесплатный обед,а если постараться,то и ужин...))
СсылкаПожаловаться
И ночевка
Даша Дубровская
Доброго Вам вечера, Дим...Мораль конечно Ваша сомнительная, а вот то, что Вы использовали свою харизму, так это Вы просто молодец....А Вы что-нибудь имеете против 4 размера?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго Вам вечера, Дим...Мораль конечно Ваша сомнительная, а вот то, что Вы использовали свою харизму, так это Вы просто молодец....А Вы что-нибудь имеете против 4 размера?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Абсолютно ничего не имею. Просто, на мой взгляд - великовато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем