Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделись улыбкою своей!:)))

Есть у нас на работе одна тётка-бригадир... Нет, не женщина - именно тётка - здоровая такая... Молдаванка. И вот как-то не заладились у меня с ней нормальные рабочие отношения - до каждой мелочи доё....И не в личном плане: ну, там, ногти не стрижены, ус отклеился... нет - именно по работе. И чай я не вовремя пью, и телек слишком долго смотрю... А, так как я ей по работе не подчиняюсь и кладу на её замечания огромный болт - она бегает на меня жаловаться к руководству, которому я задолбался уже доказывать, что моя работа заключается не в постоянной беготне по предприятию, а в безаварийной работе оборудования. И вот так мы с ней целыми днями собачимся на очень повышенных тонах, в результате чего к вечеру мне уже хочется убивать всех темноволосых тёток с грудью 4-го размера. Ребята прикалываются: "Дим, она в тебя, видно, влюбилась! Может жить к себе её возьмешь? Страдает ведь женщина!" "Мужики, - отвечаю, - если вы моей смерти хотите, то засуньте меня лучше в электрощит. Это будет быстрее и гуманнее!"
А сегодня я пришёл на работу в хорошем настроении! (да-да, сам офигел!) А тут - она навстречу. И вот, вместо Традиционного Утреннего Перелая, я, улыбнувшись ей своей Самой Нежной Улыбкой, говорю: "Доброе утро, Мариночка! Как дела, Солнышко?"....Ну, что сказать....Её челюсть от падения на пол спасла только грудь. Глаза... ну, вы НУиНУшину авку видели? Во-от. И в течение всего дня я не слышал от неё ни одного "гав!"- ходила какая-то, вся в себе... А в обед она меня даже угостила горячей, свежевыпеченной булочкой. И, хотя я эти булочки и так могу брать, когда захочу, но я не отказался - почему бы не порадовать человека.
Мораль: доброта - это то, что позволяет на халяву получать вкусные булочки!:)))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ДмитрийВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Оленя , на скАку, астАновлю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в горящий чум?
Ольга СергееваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А в горящий чум?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хуй- делать.
ДмитрийВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
не хуй- делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже почти люблю!!!
ILze
ха) Молдовашки красивые. Это правда.
ДмитрийВ ответ на ILze
ILze
ха) Молдовашки красивые. Это правда.
СсылкаПожаловаться
Она - скорее исключение. Хотя, возможно, в молодости...
Галя Галис
Пипец! Вот это работа! Молдаванки с грудью, жалующиеся на все подряд! Я не представляю как можно что бы на тебя жаловались гасторбайтеры!))))
ДмитрийВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Пипец! Вот это работа! Молдаванки с грудью, жалующиеся на все подряд! Я не представляю как можно что бы на тебя жаловались гасторбайтеры!))))
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Да и пусть жалуется.
Valery L.
Дима, вы всё сделали правильно, только не надо завтра делать ещё правильней...)))
Но идея сама по себе хороша- завтра наберу на работу магических булочек-может меня наш профессор перестанет загружать работой, параллельно рассказывая о морепродуктах..)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дима, вы всё сделали правильно, только не надо завтра делать ещё правильней...)))
Но идея сама по себе хороша- завтра наберу на работу магических булочек-может меня наш профессор перестанет загружать работой, параллельно рассказывая о морепродуктах..)
СсылкаПожаловаться
Вы меня пугаете!))) Ещё правильней - это как???
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы меня пугаете!))) Ещё правильней - это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не знаю..
Но приблизительно- у всего форума будут Нушкины глаза..)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Точно не знаю..
Но приблизительно- у всего форума будут Нушкины глаза..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, НУшины глаза - её эксклюзивное право!)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет-нет, НУшины глаза - её эксклюзивное право!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я более чем уверена, уже миллиард китайцев умерло от зависти и подделало Ну ИНушины брендовые глазюки..)))))
Юлия
доброта спасет мир и вас в том числе
dintra leis
И не только булочки...)))
OlgaOlga
ничё не пойму... автору вроде за 40? а созрел для таких выводов только сейчас, чтоли??? Апаздал минимум лет на 20..
ДмитрийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничё не пойму... автору вроде за 40? а созрел для таких выводов только сейчас, чтоли??? Апаздал минимум лет на 20..
СсылкаПожаловаться
Я наивен не по годам))) Многие этим пользуются.
OlgaOlgaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я наивен не по годам))) Многие этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если списать на бесхитростность, то почти поверила..
Татьяна КарамалиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я наивен не по годам))) Многие этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наивен не по годам ))) А я думаю, что ты слишком вумный . ))) Глупая женщина и смышленый парень .
Ого Муму
Это как в анекдоте: ты ко мне по хорошему и я к тебе по хорошему!Не зря америкосы постоянно улыбаются!
Тарья
Дмитрий, а если она чайлдфри? Вы подумайте, может и не такой плохой вариант)))))
ДмитрийВ ответ на Тарья
Тарья
Дмитрий, а если она чайлдфри? Вы подумайте, может и не такой плохой вариант)))))
СсылкаПожаловаться
Облом - у неё сыну 17 лет. Тут же работает.
ТарьяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Облом - у неё сыну 17 лет. Тут же работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, так вот, отстрелялась) А вы теперь ее добрым своим нравом смягчтите))))От вас детачеГ наверняка требовать больше не будет)
ДмитрийВ ответ на Тарья
Тарья
Хех, так вот, отстрелялась) А вы теперь ее добрым своим нравом смягчтите))))От вас детачеГ наверняка требовать больше не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же понимаете: лучше не рисковать:)
ТарьяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы же понимаете: лучше не рисковать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, то что она ваша коллега, делает все сложнее) Но зато у вас теперь будет доступ к булочкам горячим. Бонусик)
ДмитрийВ ответ на Тарья
Тарья
Да, то что она ваша коллега, делает все сложнее) Но зато у вас теперь будет доступ к булочкам горячим. Бонусик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, у меня доступ всегда был - я ж тоже там работаю. Мне ещё и пирожки оставляют с ночи:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем