Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Что вы делаете или делали в декрете,помимо ухода за ребёнком и домашних дел?Какие у вас были хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия Чернова - Локтева
училась. а летом - закрутки ( обожаю это дело ). читала.
СсылкаПожаловаться
Интересненько)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, у меня и декрета как такового не бы, потому что я на стационаре училась)))
Инна Жилякова
у меня ребенок больной родился, я из больниц не вылазила. А дома было хобби читать разную литературу про его болячки и искать разные выходы, как выкарабкаться. Потом встал вопрос об увольнении, так как невозможно было выйти из-за больного ребенка. Работа хорошая, жалко. Срочно второго родила. И тут стало хобби - воспитание детей. Куда только мы не ходили: и в музыкальную школу, и в акробатику, и на велосипеде, и на лыжах, участвовали в разных конкурсах
Инна Жилякова
у меня ребенок больной родился, я из больниц не вылазила. А дома было хобби читать разную литературу про его болячки и искать разные выходы, как выкарабкаться. Потом встал вопрос об увольнении, так как невозможно было выйти из-за больного ребенка. Работа хорошая, жалко. Срочно второго родила. И тут стало хобби - воспитание детей. Куда только мы не ходили: и в музыкальную школу, и в акробатику, и на велосипеде, и на лыжах, участвовали в разных конкурсах
СсылкаПожаловаться
Не может же быть грусть и отчаяние вечными.молодцы!
Ольга
я с удовольствием подрабатывала дипломами и курсовыми - и деньги были и мозги работали. Муж конечно обеспечивал наши нужды, но было очень приятно зарабатывать самой используя голову и навыки
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
я с удовольствием подрабатывала дипломами и курсовыми - и деньги были и мозги работали. Муж конечно обеспечивал наши нужды, но было очень приятно зарабатывать самой используя голову и навыки
СсылкаПожаловаться
Конечно,и самой нужно зарабатывать)
Елена Корзникова
Так получилось, что во время первой сессии на заочке в ВУЗе забеременела первой дочерью, а получала диплом, будучи беременной на 6-м месяце второй дочерью. Так что, контрольные, курсовые, зачеты-экзамены шли вперемешку с кормлениями-гуляниями-массажами-поликлиниками ..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Так получилось, что во время первой сессии на заочке в ВУЗе забеременела первой дочерью, а получала диплом, будучи беременной на 6-м месяце второй дочерью. Так что, контрольные, курсовые, зачеты-экзамены шли вперемешку с кормлениями-гуляниями-массажами-поликлиниками ..
СсылкаПожаловаться
Какие у вас умные детки получились!!!
Елена КорзниковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какие у вас умные детки получились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычные. И каждую в 1 годик в ясли отдавала, а сама - на работу. Так что в декрете только по году с каждой и сидела (ну как сидела - училась). Мечтала после учебы за третьей дочкой в декрет сходить и уж посидеть в нем так посидеть по полной!. Но не судьба уже!
Лагерта Лодброк
Шить постельное белье на продажу и печь вкусные тортики туда же )))
Лагерта Лодброк
Шить постельное белье на продажу и печь вкусные тортики туда же )))
СсылкаПожаловаться
Вот это по-женски
,я тоже обожаю печь,а вот с шитьём сложнее.
Татьяна Иванова
Работала.
ММ
Присоединяюсь к предыдущему оратору - работаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем