Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Какие отношения и будущее у женщины Рака-Обезьяны и мужчины Рака-Дракона?
крокодил лагуны Гуама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Очаровательное Создание*В ответ на крокодил лагуны Гуама
крокодил лагуны Гуама
на него уж на других форумах жалуются, что везде суется, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форумы одно, а в личке вообще зачитаешься...)))
крокодил лагуны ГуамаВ ответ на Очаровательное Создание*
Очаровательное Создание*
Форумы одно, а в личке вообще зачитаешься...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ежу понятно, иван - обычный ТРОЛЛЬ. пока на его нападки отвечают, он живет и процветает)
Очаровательное Создание*В ответ на крокодил лагуны Гуама
крокодил лагуны Гуама
ежу понятно, иван - обычный ТРОЛЛЬ. пока на его нападки отвечают, он живет и процветает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это так.я обычно не пишу на форумах, а забегаю просто почитать.тут, вдруг выдалось свободное время, лучше б чем-нибудь полезным занялась))
крокодил лагуны ГуамаВ ответ на Очаровательное Создание*
Очаровательное Создание*
Это так.я обычно не пишу на форумах, а забегаю просто почитать.тут, вдруг выдалось свободное время, лучше б чем-нибудь полезным занялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и я в первый раз. думаю, в последний))
Просто волшебникВ ответ на крокодил лагуны Гуама
крокодил лагуны Гуама
на него уж на других форумах жалуются, что везде суется, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда?И где же ещё на птичку жалуютс?Что-то на других форумах его не видно...
IrinaPlotnikova
Здравствуйте! Чушь вся эта совместимость, я лев огонь обезьяна , он телец земля вроде) не помню уже , в общем нам все говорили что полная не совместимость, что имеем в итоге ) 20 лет вместе 3 сына , думать и решать только вам, как говорится на что то там надейся но и сам не плошай). Удачи.
крокодил лагуны ГуамаВ ответ на IrinaPlotnikova
IrinaPlotnikova
Здравствуйте! Чушь вся эта совместимость, я лев огонь обезьяна , он телец земля вроде) не помню уже , в общем нам все говорили что полная не совместимость, что имеем в итоге ) 20 лет вместе 3 сына , думать и решать только вам, как говорится на что то там надейся но и сам не плошай). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы просто молодцы!)
крокодил лагуны Гуама
Спасибо. Вы просто молодцы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я стоял перед выбором жить с любимой женщиной или помочь детдомовской девушке с ребенком то-есть (забрать к себе ее домой у нее ни дома ни родных нету) а в голове у меня был стопор и я пошел к другу экстрасенсу посоветоваться на что он мне ответил - ( прислушайся к своему сердсу) сердсе мне сказало (иди и забери молодую девочку с ребенком ) они живут у меня уже 8 лет я их обоих принимаю как родных детей хотя в поселке все говорят всякое а с любимой женщиной встречаемся только как друзья и мой вам совет ( уйдите куда нибудь в тихое место и послушайте свое сердсе только не путайте со страстью и вы сами все услышите
крокодил лагуны ГуамаВ ответ на sergei golovko
sergei golovko
однажды я стоял перед выбором жить с любимой женщиной или помочь детдомовской девушке с ребенком то-есть (забрать к себе ее домой у нее ни дома ни родных нету) а в голове у меня был стопор и я пошел к другу экстрасенсу посоветоваться на что он мне ответил - ( прислушайся к своему сердсу) сердсе мне сказало (иди и забери молодую девочку с ребенком ) они живут у меня уже 8 лет я их обоих принимаю как родных детей хотя в поселке все говорят всякое а с любимой женщиной встречаемся только как друзья и мой вам совет ( уйдите куда нибудь в тихое место и послушайте свое сердсе только не путайте со страстью и вы сами все услышите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер. надо иметь очень большое сердце, чтоб положить свою жизнь, как говорится, на алтарь, ради других...
Алина Алиева
Рак с Раком нормальный союз, но а точно можно смотреть по совместимости каждую личность по датам рождения. Совет самое главное - любовь, уважение и понимние.
Ренат Магомедов
Не слушайте никого. Совместимость определяется не названиями животных и знаков зодиака, они определяются совместимостью персональных планет, допустим, Венера-Марс и тд. Астрологически совмещают и луны др друга-быт, отношение к семье( типа семейный не семейный и очень много всего всего. Найдите астропрограмму, подставьте ваши данные и данные др чела, который интересует, но опять же, это не профессиональное совмещение. Вообщем, не факт , что два водных знака прилично могут сосуществовать, если квадраты оппозиции планет и тд. Амеще много зависит от воспитания, от отношения , любви и тд. Уважение!!!!Всего доброго.
Михаил КогтевВ ответ на Ренат Магомедов
Ренат Магомедов
Не слушайте никого. Совместимость определяется не названиями животных и знаков зодиака, они определяются совместимостью персональных планет, допустим, Венера-Марс и тд. Астрологически совмещают и луны др друга-быт, отношение к семье( типа семейный не семейный и очень много всего всего. Найдите астропрограмму, подставьте ваши данные и данные др чела, который интересует, но опять же, это не профессиональное совмещение. Вообщем, не факт , что два водных знака прилично могут сосуществовать, если квадраты оппозиции планет и тд. Амеще много зависит от воспитания, от отношения , любви и тд. Уважение!!!!Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Ренат в целом прав.Синастрическая совместимость это не только положение солнц.Там куча всего.Баланс стихий важен.Если у пары преобладает
воздух-бытовые вопросы решать некому,огонь-споры и драки.
Серафима Патетика
Знаю пару такую же,что всю жизнь прожила счастливо и безбедно,многое зависит от
женщины;мужчина должен чувствовать уважение в семье и свою ответственность за
будущее семьи.Но по большему,все зависит от вашего конкретного кармического долга.
Как только отдадите долг,так отношения прекратятся; и не нужно убиваться, все меняется
и это прекрасно!
Cаша ПетровВ ответ на Серафима Патетика
Серафима Патетика
Знаю пару такую же,что всю жизнь прожила счастливо и безбедно,многое зависит от
женщины;мужчина должен чувствовать уважение в семье и свою ответственность за
будущее семьи.Но по большему,все зависит от вашего конкретного кармического долга.
Как только отдадите долг,так отношения прекратятся; и не нужно убиваться, все меняется
и это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Получается,по-вашему,что нужно сидеть и отдавать кармический долг этот и накапливать другие и человек не может ускорить этот процесс и при этом воплощении постараться рассчитаться со всеми долгами?
Серафима ПатетикаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
Получается,по-вашему,что нужно сидеть и отдавать кармический долг этот и накапливать другие и человек не может ускорить этот процесс и при этом воплощении постараться рассчитаться со всеми долгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,заплатить можно,только отдавая, но многие хотят только получать.Если долгов нет по карме-человек "просыпается" и знает многое из прошлых своих жизней.Хотя наличие долгов не главное условие для того ,чтоб "проснуться".Праведность жизни,правильность мыслей,чистая еда и это еще не все.
Серафима ПатетикаВ ответ на Серафима Патетика
Серафима Патетика
Да,заплатить можно,только отдавая, но многие хотят только получать.Если долгов нет по карме-человек "просыпается" и знает многое из прошлых своих жизней.Хотя наличие долгов не главное условие для того ,чтоб "проснуться".Праведность жизни,правильность мыслей,чистая еда и это еще не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не создавать новую карму плохими мыслями и делами.А о старой мы мало,что знаем,сколько накопили?Одному Богу известно,потому и говорят:"Да будет воля Твоя".Но еще
правильно говорит народ:"На Бога надейся,а сам не плошай".
Cаша Петров
А если мы вышли из-под кармы и можем выводить другие души-что вы скажете?
Серафима Патетика
Я вас поздравляю,знаю есть и такие,хоть и не много; я встретила только четверых незнакомцев,которые назвали
меня по имени и это было удивительно потому,что знать они меня не могли в жизни.
Но вывести из под кармы чужую душу,это вы хватанули лишнего,никого насильно нельзя вывести,каждый платит сам.
Просто волшебникВ ответ на Серафима Патетика
Серафима Патетика
Я вас поздравляю,знаю есть и такие,хоть и не много; я встретила только четверых незнакомцев,которые назвали
меня по имени и это было удивительно потому,что знать они меня не могли в жизни.
Но вывести из под кармы чужую душу,это вы хватанули лишнего,никого насильно нельзя вывести,каждый платит сам.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь назвать ваше имя и выход из-под кармы? Насильно никого не выводят-это есть желание души
Людмила Золотухина
нужны срочно координаты Шепелевой Нталаьи, кто пользовалься ее услугами гадания
Просто волшебникВ ответ на Людмила Золотухина
Людмила Золотухина
нужны срочно координаты Шепелевой Нталаьи, кто пользовалься ее услугами гадания
СсылкаПожаловаться
А вам повезло и вас не обманули? первый отзыв такой,али вы по другому делу?а что в поисковике слабо на мэйле набрать или тему создать и крикнуть:мадам ты где?
Людмила ЗолотухинаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
А вам повезло и вас не обманули? первый отзыв такой,али вы по другому делу?а что в поисковике слабо на мэйле набрать или тему создать и крикнуть:мадам ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по другому вопросу,и мне срочно нужны ее координаты или связаться с ней, на мэйле ее адреса с которого она отвечала система пишет что заблокирован адрес
Просто волшебникВ ответ на Людмила Золотухина
Людмила Золотухина
я по другому вопросу,и мне срочно нужны ее координаты или связаться с ней, на мэйле ее адреса с которого она отвечала система пишет что заблокирован адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё много аккаунтов-есть и не заблокированные
Людмила ЗолотухинаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
у неё много аккаунтов-есть и не заблокированные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня только один с которого она мне отвечала как с ней связаться можете подсказать?
Просто волшебникВ ответ на Людмила Золотухина
Людмила Золотухина
у меня только один с которого она мне отвечала как с ней связаться можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищите да обрящете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем