Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 12:09, Главная форумов

Полип в матке

Обнаружили маленький полип в матке. Страшно это или нет? Назначили лечение целую кучу! Я не замужем, беремености не было, мне 30 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
прям вот на этом же сайте в разделе Здоровье дают бесплатные консультации врачи всех специализаций и гинекологи в том числе. Почему там не просить? Лучше узнать мнение дилетантов?
СсылкаПожаловаться
прям вот на этом же сайте в разделе Здоровье дают бесплатные консультации врачи всех специализаций и гинекологи в том числе. Почему там не просить? Лучше узнать мнение дилетантов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не верят врачам.
СсылкаПожаловаться
Жужа
не верят врачам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тогда скажу я - технарь-программист. Не страшно. Так или нет я не знаю, но автор может верить мне, если не верит врачу
СсылкаПожаловаться
тогда скажу я - технарь-программист. Не страшно. Так или нет я не знаю, но автор может верить мне, если не верит врачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вдруг у тя было такое же.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
вдруг у тя было такое же.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
если бы тут у всех было бы, о чем тут спрашивают, то тут бы одни развалюхи сидели )) да и любая болезнь у каждого по-разному проходит и даже лечение разное назначают, а тут даже вводных никаких нет, кроме наличия полипа
СсылкаПожаловаться
если бы тут у всех было бы, о чем тут спрашивают, то тут бы одни развалюхи сидели )) да и любая болезнь у каждого по-разному проходит и даже лечение разное назначают, а тут даже вводных никаких нет, кроме наличия полипа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
та я то понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
та я то понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

даже не сомневалась ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Девушка, наверно, перед выбором: резко бежать искать себе донора для беременности, пока матка не отвалилась, или есть еще возможность подождать до прЫнца на белом коне.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Девушка, наверно, перед выбором: резко бежать искать себе донора для беременности, пока матка не отвалилась, или есть еще возможность подождать до прЫнца на белом коне.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
девушке в аптеку бежать надо - покупать, что врач прописал ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
не верят врачам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В нашей стране заболеть чем то, ещё не самое страшное, страшно что не сумеют вовремя найти и вообще определить что с тобой. Одним словом нет диагностов.
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
С последним могу помочь)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Вот странно, за "оставление в опасности" статья есть.
А за распи*яйство относительно своего здоровья - нет...
Почему так...
СсылкаПожаловаться
Irina
Вот странно, за "оставление в опасности" статья есть.
А за распи*яйство относительно своего здоровья - нет...
Почему так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
так оставление в опасности - это ответственность за чье-то здоровье, а за свое - сам ответственный.
каждый сам думает надо ему следить за своим здоровьем или "итак сойдет"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Мне удалили неделю назад. Гистероскопия. 15 мин, и все.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Это не страшно.
Надо сдать кучу анализов и врач назначит лечение. По результатам анализов после лечения будет ясно удалять или само все рассосалось.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Нууу...удаляет, если надо будет, а сами себя не накручивайте....покамест....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Нууу...удаляет, если надо будет, а сами себя не накручивайте....покамест....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
удалят, имела в виду...
СсылкаПожаловаться
Silence
Вооьще должны взять пробу на онкологию, а там скажут, страшно или нет.
СсылкаПожаловаться
Silence
Вооьще должны взять пробу на онкологию, а там скажут, страшно или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
биопсию?) ну-да...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
биопсию?) ну-да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Чт ну да ну да? Должны и не делают разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Silence
Его должны вам удалить будут. Т.к. может расти. У меня было подозрение, но в ухе, когда мне его заложило и оно опухло. Так вот они мне сказали, что надо резать, все как надо, палата, койка. Дергали мне минут 20, боль невыносимая, анастезия не помогла... я потом сама встала и сказала, что бы больше меня не трогали, пусть я лучше оглохну на одно ухо. Пошли делать ренген..., а это оказалась косточка или хрящик такое строение имеет, а так как ухо опухло, вот им и показалось... 3 года прошло, я не могу забыть об этом...
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня в матке на ножке как лампочка висела миома, говорили, чистка. я абортов никогда не делала страшно.....проколола бусерелин. миома сама выпала.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня в матке на ножке как лампочка висела миома, говорили, чистка. я абортов никогда не делала страшно.....проколола бусерелин. миома сама выпала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А вопрос: как вы перенесли бусерелин? Я только первый месяц, надо 6, но я уже с ума схожу. Очень тяжелый препарат
СсылкаПожаловаться
VVValeriya
А вопрос: как вы перенесли бусерелин? Я только первый месяц, надо 6, но я уже с ума схожу. Очень тяжелый препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 шесть уколов выдержала. зато без лапары и чистки. приливы каждые 20 минут полгода были оооочень сильные. сейчас я на визанне. уже 4 года. а что делать??? всё удалять я не хочу, мне 42 года. тем более что боли и визанна - останутся.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru