Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь соображениями...

Вопрос..технический...в предверии праздника , так сказать. Люди-граждане, сколько спиртного вы употребляете? в каких колличествах? оТ смотрю...многие "снимают стресс" алкоголем, а стресс каждодневный, соответственно каждый вечер " в джазе". И вообще... кто для вас алкоголик, тот, кто регулярно употребляет спиртное, периодически упивается " в тряпки", но в целом имеет " товарный вид"... или..уже совсем опустившийся ...недочеловек, которого трезвым отродясь никто не видел? Почему спрашиваю? Заспорили тут...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вооот! День-другой, и по ночам будешь дрыхнуть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
гыыыыы...Кстати С наступающим тебя и твоих дочек!!!!Вот разрешите преподнесть вам сей скромный букет из маих лап!!!!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыыыы...Кстати С наступающим тебя и твоих дочек!!!!Вот разрешите преподнесть вам сей скромный букет из маих лап!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я тебя и твою дочь тоже поздравляю:
Букет котов (не моё)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тебя и твою дочь тоже поздравляю:
Букет котов (не моё)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Гыыыыыыыыыыы...падсталом!!!!оййй...Хороши -свежие коты!!!!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Гыыыыыыыыыыы...падсталом!!!!оййй...Хороши -свежие коты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
А у мну гости напрашиваются. Блин, ну где справедливость???
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у мну гости напрашиваются. Блин, ну где справедливость???
СсылкаПожаловаться
История переписки44
гыыы.а чё грила?7Мой кошачий нос как чуял шо на заливные языки толпа прискачет!!!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыы.а чё грила?7Мой кошачий нос как чуял шо на заливные языки толпа прискачет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Не спасло даже то, что варила ночью. )) Отбрыкиваюсь, но как-то плохо получается.
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не спасло даже то, что варила ночью. )) Отбрыкиваюсь, но как-то плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
гыы..скажи что жутко всё пересолила и фсёсама сьела шоб никого не растраивать)))))
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыы..скажи что жутко всё пересолила и фсёсама сьела шоб никого не растраивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
)))))) Спасибо за совет. ))) Пошла я в школу, потом в магазин, потом на праздник в школу, потом к мартену , варить ужин, потом ужинать... ))))))))))))))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))) Спасибо за совет. ))) Пошла я в школу, потом в магазин, потом на праздник в школу, потом к мартену , варить ужин, потом ужинать... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
гыыывперёд Чапай!!!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыывперёд Чапай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки49
ща копыта откину уже. )))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща копыта откину уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
держись друг!!!!заливное так просто не сдавай!!!!А то набегуть кочевники и вот так хав-хав и усё
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
держись друг!!!!заливное так просто не сдавай!!!!А то набегуть кочевники и вот так хав-хав и усё
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Пойду, напьюсь, не откладывая на завтра. ((( Блин, банкетки готовы, так со шкафами всё через опу...
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пойду, напьюсь, не откладывая на завтра. ((( Блин, банкетки готовы, так со шкафами всё через опу...
СсылкаПожаловаться
История переписки52


Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна


СсылкаПожаловаться
История переписки53
Спасибо , дорогая! Джин нормально пошёл. )))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Спасибо , дорогая! Джин нормально пошёл. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
ничё. се..кучеряво начали....
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
ничё. се..кучеряво начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Я одна. ))) Муж прищурил глаз и поздравил. )) Я тока с тоником. Чистоганом ужо возраст не позволяет. )) Зато ковры погрузили, отвезём в запасники.. Сама как хочешь отгулять?
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я одна. ))) Муж прищурил глаз и поздравил. )) Я тока с тоником. Чистоганом ужо возраст не позволяет. )) Зато ковры погрузили, отвезём в запасники.. Сама как хочешь отгулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Да я дома или поеду гляну шо там с ремонтом деется..токо точно напиться надо. и побольше....а то невры в клубок закатаются....А чё ковры не подошли что ли,обратно сдаёте???
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Да я дома или поеду гляну шо там с ремонтом деется..токо точно напиться надо. и побольше....а то невры в клубок закатаются....А чё ковры не подошли что ли,обратно сдаёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Да ё -маё... Обожаем с мужем ковры, но тут комнатушку оклеили , напольное постелили. И чё? Приходится куда-то прятать. ((( ну, колись, чем предпочитаешь праздновать?
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да ё -маё... Обожаем с мужем ковры, но тут комнатушку оклеили , напольное постелили. И чё? Приходится куда-то прятать. ((( ну, колись, чем предпочитаешь праздновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки58
ну я по простому так сказать
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну я по простому так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки59
А я, как чучело, то одно, то другое, то третье. ((
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я, как чучело, то одно, то другое, то третье. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Ага вот и мну щастье перепало -зовут в квартиру..стены мыть-клёво да????Доча--я пить не буду..а я грю -буду и многа..!!А как грит с пьяной головой работать?А я-- ничо я токо так свами и магу...обидилася поди...ну язык мой враг мой..ну и ладно-всё равно пить буду хоть и одна!!!!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ага вот и мну щастье перепало -зовут в квартиру..стены мыть-клёво да????Доча--я пить не буду..а я грю -буду и многа..!!А как грит с пьяной головой работать?А я-- ничо я токо так свами и магу...обидилася поди...ну язык мой враг мой..ну и ладно-всё равно пить буду хоть и одна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки61
От! И я така Не, ну их е...ёт как ? Не нравится, никто не настаивает! Адна пить не будешь! Я рядом! А мне сёдня отзвонились и в шкафы вместо оргалита втюхали ДСП (+9 тыщ). Пипец! Стены у мну, канешна, кривые, но книги в стеллажи я ногами вколачивать не собираюсь. Мляааааа...
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От! И я така Не, ну их е...ёт как ? Не нравится, никто не настаивает! Адна пить не будешь! Я рядом! А мне сёдня отзвонились и в шкафы вместо оргалита втюхали ДСП (+9 тыщ). Пипец! Стены у мну, канешна, кривые, но книги в стеллажи я ногами вколачивать не собираюсь. Мляааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки62
пипец....ну вымогатели...вот как таки заказы примают??? руки бы им вырвать и к жопе пришить-один хер растут оттуда...и чё они терь менять будут??
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
пипец....ну вымогатели...вот как таки заказы примают??? руки бы им вырвать и к жопе пришить-один хер растут оттуда...и чё они терь менять будут??
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Завтра с утра разбираться поеду. Не изменят - откажусь от заказа. С ПРАЗДНИКОМ , ДОРОГАЯ!
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Завтра с утра разбираться поеду. Не изменят - откажусь от заказа. С ПРАЗДНИКОМ , ДОРОГАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки64
И тебя проздравляю ищё раз чмоки чмоки!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем