Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 12:47, Главная форумов

Подготовка к летнему сезону!

Девочки, в том году в апреле ходила на гидромассаж. Это что то! Похоже по ощущениям н потрясающий секс! Укрепляет стенки сосудов, вены, целый год после него веы на огах не болели!! Антицелюлитный уход!
В этом году хочу ещё и на душ Шарко походить, жаль времени на все не хватает, буду любить себя в отпуске, а отпуск в апреле!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Варя Нет
А сколько стоит и сколько сеансов делали?
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
А сколько стоит и сколько сеансов делали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Стоит 700 р. Делала 10 сеансов, совсем не дорого)))) пол часа массаж и потом 10 минут кайфа с форсунками!
СсылкаПожаловаться
Мила
Стоит 700 р. Делала 10 сеансов, совсем не дорого)))) пол часа массаж и потом 10 минут кайфа с форсунками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дороговато, у нас в пределах 500 и сначала просто фосунки-барбуляторы, а потом массаж под напором 3-5 атм.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дороговато, у нас в пределах 500 и сначала просто фосунки-барбуляторы, а потом массаж под напором 3-5 атм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В том году по акции сам массаж 500, а если с форсунками 700 , как в этом году будет не знаю!
СсылкаПожаловаться
Оксана
По моему, при варикозе нельзя
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Нельзя, кода уже есть тромбы, а в начальной стадии даже полезно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Массаж -тоже .
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Гидромассаж - хорошо, а вот душ Шарко для меня - как на расстреле))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Гидромассаж - хорошо, а вот душ Шарко для меня - как на расстреле))
СсылкаПожаловаться
Я не разу его не делала, вот хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Шарко, очень хорошо разгоняет не запущенный целлюлит ))
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дело-то хорошее, но главное, чтобы тетенька, которая делает его оказалась адекватной)).Мне как-то попалась одна,что я именно и чувствовала себя,как партизан на расстреле)),сползала буквально по стеночке и металась из стороны в сторону, на мои крики,чтобы убавила струю,не реагировала,а говорила,что так надо.Картинка была еще та ! Подружка моя буквально от хохота падала))Я потом в таких синяках ходила.и надолго охоту отбила..Но,там для этой процедуры есть какие-то противопоказания, сейчас не вспомню, погуглите.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Дело-то хорошее, но главное, чтобы тетенька, которая делает его оказалась адекватной)).Мне как-то попалась одна,что я именно и чувствовала себя,как партизан на расстреле)),сползала буквально по стеночке и металась из стороны в сторону, на мои крики,чтобы убавила струю,не реагировала,а говорила,что так надо.Картинка была еще та ! Подружка моя буквально от хохота падала))Я потом в таких синяках ходила.и надолго охоту отбила..Но,там для этой процедуры есть какие-то противопоказания, сейчас не вспомню, погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тётка- садистка!!!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

тётка- садистка!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
не то слово))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не добивала потом?
прям представила картину, как Вы от стенки к стенке ползаете )))
СсылкаПожаловаться
не добивала потом?
прям представила картину, как Вы от стенки к стенке ползаете )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да видимо эту цель она и преследовала)) Зрелище голой тетки, мечущейся вдоль кафельной стены, периодически в нее же и влипающей под струей,это,надо сказать, не слабонервных))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Тётка садюга! Ну я вроде в фешенебельный центр хожу, там все такие ласковые и милые)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Тётка садюга! Ну я вроде в фешенебельный центр хожу, там все такие ласковые и милые)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да я тоже не в баню ходила))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Да я тоже не в баню ходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Я бы нажаловалась!!! Уж глав врачу это точно!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой! Я бы нажаловалась!!! Уж глав врачу это точно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так меня к ней начальство по блату и отправило, как к "лучшему специалисту";)), высказала, конечно, все,что думаю
, но больше к ним не ходила.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Так меня к ней начальство по блату и отправило, как к "лучшему специалисту";)), высказала, конечно, все,что думаю
, но больше к ним не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так значит там змеиный клубок просто был, а Вам так повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Так значит там змеиный клубок просто был, а Вам так повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Да нет, все там очень даже неплохо было, только вот с душем не повезло так, что всю охоту отбили на продолжение, притом в буквальном смысле))
СсылкаПожаловаться
Василиса
У нас этого добра на работе в санатории - целое отделение ФТО, циркулятный ещё попробуйте - капилляры укрепляет, как иголочками колет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У нас этого добра на работе в санатории - целое отделение ФТО, циркулятный ещё попробуйте - капилляры укрепляет, как иголочками колет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там где я делала процедуры вроде нет циркулярного!? Хотя спрошу, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Там где я делала процедуры вроде нет циркулярного!? Хотя спрошу, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Обращайтесь, по этим вопросам могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обращайтесь, по этим вопросам могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться