Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник

У подруги муж покаблучник. Сказала ремонт делать- делает. Сказала одна полетит на юг- денег дал. Пить бросил и курить. Полочки каие-то строгает дома, сидит у её юбки. С коляской гуляет пока она дела домашние еле возясь делает. С одной стороны хорошо вроде всё у них. Но с другой стороны как жить с таким тряпочным? А вы бы могли жить с подкаблучником?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена ЕленаВ ответ на Нелля
Нелля
Меня тоже одну в поездки отпускает, думала не ревнует, а он как то признался что к каждому столбу ревнует))) Просто не показывает, не любит сцены ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!
Нюша
совет им, да лубоф
Маришка
Их это устраивает, а вас повидимому нет.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
Их это устраивает, а вас повидимому нет.
СсылкаПожаловаться

D.S
А чет не пойму, прошла мода на бруталов? Или мы поумнели, повзрослели?
FofinhaВ ответ на D.S
D.S
А чет не пойму, прошла мода на бруталов? Или мы поумнели, повзрослели?
СсылкаПожаловаться
брутал в семье неудобен. на брутала только в кино смотреть хорошо.
Mary
Я бы смогла.
А вам какой мужик рядом нужен. Чтоб не делал дома ничего, денег не давал, тогда вы счастливы будете?
Дмитрий П
Авторше нужен мужик, который курит, бухает, не работает, проедает ее деньги и при этом ее же и бьет?)
ШапоклякВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Авторше нужен мужик, который курит, бухает, не работает, проедает ее деньги и при этом ее же и бьет?)
СсылкаПожаловаться
У нее, наверное, такой уже есть. А у подруги нет. Завидует.
Elena ElenaВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Авторше нужен мужик, который курит, бухает, не работает, проедает ее деньги и при этом ее же и бьет?)
СсылкаПожаловаться
А у не такой и есть. Ей стремно признаться, что она лучше не нашла, приходится своего нахваливать, а о чужих тайком мечтать и делать вид, что они фу
Ольга
Вот мой муж говорит :"Хорошо под каблуком! Дождь на голову не капает!"
Наталья Леонова
Выходит не зря мужья не любят незамужних подружек своих жен.
Золотце
У меня тоже подкаблучник! Я ему сказала- а ну иди с друзьями в баню- идет, говорю- смотри хоккей!- смотрит, на рыбалку заставляю ездить- встает в пять утра и едет!
Любовь ОрловаВ ответ на Золотце
Золотце
У меня тоже подкаблучник! Я ему сказала- а ну иди с друзьями в баню- идет, говорю- смотри хоккей!- смотрит, на рыбалку заставляю ездить- встает в пять утра и едет!
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Золотце
Золотце
У меня тоже подкаблучник! Я ему сказала- а ну иди с друзьями в баню- идет, говорю- смотри хоккей!- смотрит, на рыбалку заставляю ездить- встает в пять утра и едет!
СсылкаПожаловаться
Нас таких много! Я вот тоже сказала - иди, проверь новое ружье, и он ОПА! на охоту смылся...
Exty
Хороший муж у вашей подруги. Впору завидовать, а не глупые посты строчить.
)))В ответ на Exty
Exty
Хороший муж у вашей подруги. Впору завидовать, а не глупые посты строчить.
СсылкаПожаловаться
Дак она и завидует)))
Алла Лобановская
А Вы не можете предположить, что он просто на просто прекрасный муж, а она счастливая женщина и жена?
Жаба-МордоедВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
А Вы не можете предположить, что он просто на просто прекрасный муж, а она счастливая женщина и жена?
СсылкаПожаловаться
Неа, не может. На предыдущей странице обсуждений видали аж обрадовалась предположению что у него еще три бабы есть)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Неа, не может. На предыдущей странице обсуждений видали аж обрадовалась предположению что у него еще три бабы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала, но какой ужас...такую подругу иметь-врагов не надо.
Жаба-МордоедВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я не читала, но какой ужас...такую подругу иметь-врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож. Сидит автор в ободранной хате нюхая перегар своего храпящего альфа-самца, понимает что отпуск ей светит только в формате "Я сказал что поедешь к моей маме копать картошку!!!" и завистью захлебывается.
Moonlight
А в чем выражается то, что муж-подкаблучник? Просто заботливый муж. А вы привыкли, что настоящий мужик только на диване валяется и жрет пиво?
Жаба-МордоедВ ответ на Moonlight
Moonlight
А в чем выражается то, что муж-подкаблучник? Просто заботливый муж. А вы привыкли, что настоящий мужик только на диване валяется и жрет пиво?
СсылкаПожаловаться
Подруге сочувствует как та скучно живет. Ни в глаз получить, ни блевотину подтереть. Сдохнуть от скуки можно.
Жаба-Мордоед
Автор, вы бы объяснили чтоли людям что такое неподкаблучник и нормальный? А ты чет смотрю никто не в курсе.
Curlysue
Не вижу подкаблучника в вашей истории, а вижу заботливого мужчину. Я вообще считаю, что мужчина должен проявлять свои жесткие качества на работе, самоутверждаться среди мужчин, а дома ему как раз хорошо быть заботливым и нежным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем