Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подклад от "лучшей подруги"

2 года назад нашла в своём доме поломанный церковный крест. Выбросила. Через месяц посыпались несчастья: сгорела машина, муж потерял работу,мой бизнес захирел и т.д. в этом году в чистый четверг опять нашла такой же крест в своей спальне в шкафу. Проанализировав поняла,что покинула подруга с которой дружим 28 лет. У неё большие проблемы. В этот раз отнесла в церковь. Батюшка сказал ничего не бояться.за 3 дня после у подруги в наличии мужем битая морда ( никогда её не трогал),сильный удар током, 2 извещения о судах. Т.е.аукнулось ей. Она резко перестала мне звонить. Ну и я ей не звонила.а вчера обьявилась. Привет,как дела..и т.д. просто завтра у её дочери-моей крестницы день рождения))) хочу сказать,что подруга мне ещё и денег должна. Сижу и не знаю, что делать. Не хочу её видеть,но и крестницу не поздравить как-то некрасиво... Что посоветуете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Мавлюда ГаниеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банальная проекция чужих проблем на свою жизнь, подруга поругалась с мужем и вы на волне все мужики козлы поругались со своим, дети всегда часто болеют, а потеря работы и имущества бывает у многих полоса в жизни такая, сравниваете небось себя у нее все хорошо, а у меня плохо, и теперь у нее плохо, а у вас хорошо. психологический настрой надо менять
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте вы никого.это и есть порча че не понятно.а на праздник не ходите рвите все отношения
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковные предметы просто так выбрасывать нельзя. даже крест сломанный. лучше всего спрашивать у батюшки что с такими находками делать. у знакомой муж порвал молитвенники, батюшка сказал собрать и дать плыть по реке.
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В точку))):)
АЛЕНА***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а че так делают? о хосспидя до чего женщины коварны
ЕвгенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
что ж так зло? аж через край у вас бьет, нельзя же так с людьми!
Елена ВладимировнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а месячными ли? )))
Кетти ЧеширВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
знаешь сколько таких недалеких баб? лично знаю двоих)) а уж в реалии пообщаешься - и тебе ведьмины бутылки, и тебе подклады под двери и много чего другого...бредни не бредни, а ведь работает....до определенного времени исессьна))
Елена ПремудраяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
знаешь сколько таких недалеких баб? лично знаю двоих)) а уж в реалии пообщаешься - и тебе ведьмины бутылки, и тебе подклады под двери и много чего другого...бредни не бредни, а ведь работает....до определенного времени исессьна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поверишь- то заработает.
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Если поверишь- то заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так...как ни крути все это из области самовнушения, да. но есть и тонкие материи..вот с ними лучше не играть..
наргиз нариманВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Илья ГетьманВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним полный бред пишет. Мне жаль этот сайт. еще пол года назад. интересный. поучительный. всегда что-то находил.для себя нужное. иногда отвечал.Сейчас наблюдаю как за умирающим
Невеста Джокера
Сжечь ведьму!!!!
белочка
хватит жить на кладбище
Рэм Ⓡ
Мда... С такими друзьями, враги не нужны..
Виктория ххх
У меня ни разу приметы не сбывались))) правда, я знаю только про черную кошку и просыпанную соль))) а, ну и про возвращение домой - что как раз про меня, потому что я постоянно что-то забываю)) мне кажется, сбывается только то, во что крепко так веришь. И это не примета, а сила мысли)))
АннаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня ни разу приметы не сбывались))) правда, я знаю только про черную кошку и просыпанную соль))) а, ну и про возвращение домой - что как раз про меня, потому что я постоянно что-то забываю)) мне кажется, сбывается только то, во что крепко так веришь. И это не примета, а сила мысли)))
СсылкаПожаловаться
я почти всегда домой возвращаюсь, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но в зеркало посмотрюсь ) а про кошку так вообще я свято верю, что кошка на счастье дорогу перебегает )))
БоБВ ответ на Анна
Анна
я почти всегда домой возвращаюсь, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но в зеркало посмотрюсь ) а про кошку так вообще я свято верю, что кошка на счастье дорогу перебегает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кошки на счастье перебегают дорогу.
ирина костюжева
как же я люблю православных вот в этом вашем проявлении
.и хорошо,что вы сами с собой этим занимаетесь
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
как же я люблю православных вот в этом вашем проявлении
.и хорошо,что вы сами с собой этим занимаетесь
СсылкаПожаловаться
В православии нет места суевериям.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В православии нет места суевериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не скажу,что очень набожная,в церковь-по праздникам. Я не про суеверия хочу порассуждать.а про то, что с днём рождения крестницы делать???
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу,что очень набожная,в церковь-по праздникам. Я не про суеверия хочу порассуждать.а про то, что с днём рождения крестницы делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравьте да и все. За грехи родителей дети не в ответе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу,что очень набожная,в церковь-по праздникам. Я не про суеверия хочу порассуждать.а про то, что с днём рождения крестницы делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравить. Сын за отца не отвечеат.
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу,что очень набожная,в церковь-по праздникам. Я не про суеверия хочу порассуждать.а про то, что с днём рождения крестницы делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, подклады и церковь - вещи не совместимые))) а что до ДР - девочка-то не виновата, что обе мамы с катушек слетели)))
Невеста Джокера
В православии нет места суевериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! только об этом подумала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем