Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подло ли информировать женатого что у него рога?

Добрый день! Давайте смоделируем банальную ситуацию, которую многие из нас часто наблюдают в жизни.

Допустим мой друг имеет непродолжительные отношения с привлекательной ОЖП, и вдруг узнает что он васек, она замужем. Узнает случайно.
Муж в командировке, она в ночном клубе
Он подумав, посылает ОЖП на три буквы, добывает телефон мужа и информирует его.
В результате скандал, муж хочет развода и личной встречи с моим другом.
ОЖП обещает месть
Мой друг негодяй, предатель(предал ту с которой спал), урод и подлец, разрушил семью?

Или наоборот- он честный человек и проявил мужскую и человеческую солидарность в виде нетерпимости к подлости?
тигрыч юрист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
1345678920
гуцул на колесах
если сделал он из-за того, чтобы насолить женщине, то кретин, а если из побужения неких положительных принципов, то правильно сделал....и вообще: все тайное рано или поздно становится явным любыми путями, даже подловатыми. Так что в этой ситуации не смотря на какую-то низменную корысть мужчины виновата ОЖП(или как ее там прозвали)
СсылкаПожаловаться
Если он друг,то не сделал бы больно.Сам бы себя поставил на его место.Было ли ему приятно сообщение,что у него жена гуляет с другим.Недавно я днем увидела соседа,к-ый привел женщину в квартиру,пока жена на работе.долго я мучилась,но не смогла сделать больно соседке,приятной женщине.Но при встрече предупредила соседа-скажу,если ещё раз увижу.Жалко семью мне.А он видно не очень дорожит семьёй.
гуцул на колесахВ ответ на Margarita
Margarita
Если он друг,то не сделал бы больно.Сам бы себя поставил на его место.Было ли ему приятно сообщение,что у него жена гуляет с другим.Недавно я днем увидела соседа,к-ый привел женщину в квартиру,пока жена на работе.долго я мучилась,но не смогла сделать больно соседке,приятной женщине.Но при встрече предупредила соседа-скажу,если ещё раз увижу.Жалко семью мне.А он видно не очень дорожит семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом можно бесконечно спорить, этические соображения тоже относительны на обе стороны, сама собственно совесть тоже будет толкать на оба фронта....не знаю, но скажу точно, что если узнаю, что обманывают в семье таким образом моих братьев, сетер, детей или племянников-----точно постараюсь разбить семью
СагарматхаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
об этом можно бесконечно спорить, этические соображения тоже относительны на обе стороны, сама собственно совесть тоже будет толкать на оба фронта....не знаю, но скажу точно, что если узнаю, что обманывают в семье таким образом моих братьев, сетер, детей или племянников-----точно постараюсь разбить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-точно постараюсь разбить семьюВправе ли вы так рассуждать за других? Что хорошо для вас не всегда хорошо для другого.
гуцул на колесахВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
-точно постараюсь разбить семьюВправе ли вы так рассуждать за других? Что хорошо для вас не всегда хорошо для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наших семьях правда это можно скаать не возможно(про измены)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
если сделал он из-за того, чтобы насолить женщине, то кретин, а если из побужения неких положительных принципов, то правильно сделал....и вообще: все тайное рано или поздно становится явным любыми путями, даже подловатыми. Так что в этой ситуации не смотря на какую-то низменную корысть мужчины виновата ОЖП(или как ее там прозвали)
СсылкаПожаловаться
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98122...приглашаю порассуждать
юра шелест
нечего шляться
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
нечего шляться
СсылкаПожаловаться
но рассказывать -низко.
Valery L.В ответ на юра шелест
юра шелест
нечего шляться
СсылкаПожаловаться
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?
Каролина HERRERAВ ответ на Valery L.
Valery L.
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ОЖП это чего? Очень жирная п...а?
Каролина HERRERA
А ОЖП это чего? Очень жирная п...а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь расшифровали как особь женского пола...о насчёт жирности на упаковки информации не было...)
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем и другим
гуцул на колесах
и тем и другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы и нет? они друг друга нашли очень удачно...женщина неразборчивая в связях, обманщица, мужчина, которому не до жены и мужчина, которого можно обмануть и который закладывает женщину...по-моему прекрасные отношения на равных в их микромире...
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
а почему бы и нет? они друг друга нашли очень удачно...женщина неразборчивая в связях, обманщица, мужчина, которому не до жены и мужчина, которого можно обмануть и который закладывает женщину...по-моему прекрасные отношения на равных в их микромире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итог отношений: разгром семьи!
гуцул на колесах
итог отношений: разгром семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семьи, построенной на обмане?
вас бы устроили такие отношения в семье?
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
семьи, построенной на обмане?
вас бы устроили такие отношения в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит результат закономерен, жена решила прошвырнуться, ботаник решил ее женить, муж все узнал. Итог: жена без мужа, ботаник с журналами с голыми бабами, муж кристально чистый человек:-)
гуцул на колесах
значит результат закономерен, жена решила прошвырнуться, ботаник решил ее женить, муж все узнал. Итог: жена без мужа, ботаник с журналами с голыми бабами, муж кристально чистый человек:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и какой же это муж...который не знал..хотя, да..согласна..)))
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и какой же это муж...который не знал..хотя, да..согласна..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что за муж:-), наверное сам автор данного поста:-). Обидно ведь когда ботаник обставляет да и еще нагло вваливается и вываливает: "Я тваю жена топтал!";))))))))
гуцул на колесах
не знаю что за муж:-), наверное сам автор данного поста:-). Обидно ведь когда ботаник обставляет да и еще нагло вваливается и вываливает: "Я тваю жена топтал!";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А есть разница, это сделает ботаник или альфа-самец?
гуцул на колесахВ ответ на Valery L.
Valery L.
А есть разница, это сделает ботаник или альфа-самец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никакой разницы, на счет "боаника" я утрирую:-). Думаю альфа-самец не побежит жаловаться к постороннему мужику
гуцул на колесах
никакой разницы, на счет "боаника" я утрирую:-). Думаю альфа-самец не побежит жаловаться к постороннему мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, вы правы...в этом и есть разница между мужчиной и не очень..то есть очень не мужчиной...)))
тигрыч юристВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
никакой разницы, на счет "боаника" я утрирую:-). Думаю альфа-самец не побежит жаловаться к постороннему мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаловатся? Он вообще-то спасает ее мужа от подлости.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Жаловатся? Он вообще-то спасает ее мужа от подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаловатся? Он вообще-то спасает ее мужа от подлости.
Бэтмэн, пля.. спасатель
гуцул на колесахВ ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Жаловатся? Он вообще-то спасает ее мужа от подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не спорю, может и реально спас, открыл глаза на нищую природу его жены, но....должны быть приоритеты природы мужчины: в этом случае любовник пошел по приоритетам "бабы", открывал глаза мужу во имя мести или подлости в сторону женщины. Наверное вы меня поняли, так что в данном посте я частично поддерживаю вашу точку зрения и частично женщин и девушек данного форума
юра шелестВ ответ на Valery L.
Valery L.
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?


уговорили- всем !)))))
Михаил ИвановВ ответ на юра шелест
юра шелест
кому нечего шляться?
ОЖП, ОМП или мужу?


уговорили- всем !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пидорась потихоньку
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем