Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлость мужчин

Как быть? Ему 53 мне 39, жили, встречались. У каждого из нас есть уже большие дети. Вел себя очень правильно. Замуж не предлагал, но говорил о серьезных отношениях. Случился ребенок.Счастье. Я родила, а он в кусты. Мне это не надо повторял он. Я старый и больной. Все понимаю, но до сих пор в шоке. Как кипятком ошпарили. Как быть дальше? Вот он кризис среднего возраста?..
Кошка Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
1345678921
НагайнаВ ответ на Шум
Шум
У нас столько условностей, примет и поговорок (типа народных мудростей), что мы каждый чих готовы ими оправдать или объяснить. Думать народу стало лень. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святое дело! Не я виноват, а наследственность, магнитная буря, кризис раннего, среднего, позднего возрастов, окружение...)))
ОстапВ ответ на Шум
Шум
По ходу этот термин шибко натянули... ))) В смысле растянули. ))) Средний возраст - это 40. Как максимум. )
В данном случае даже "седина в бороду, бес в ребро" не подходит. Тут просто старый и больной дедушка в 53 года. Инвалид прям. Помотала его, видать, житуха. А если проще... Он хоть в среднем, хоть в юном возрасте, думаю, был ко..м, так таким и остался. ) И возраст тут ни при чём. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А был ли *мальчик*?
ШумВ ответ на Остап
Остап
А был ли *мальчик*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже так? )
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Даже так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто смахивает на разводилово., что не нужно исключать. Опять же, хде авторша?
ШумВ ответ на Остап
Остап
Просто смахивает на разводилово., что не нужно исключать. Опять же, хде авторша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на это дело давно перестала реагировать. Меня не интересует эта конкретная авторша. Меня интересует тема. ))))))) А чо? Мило беседуем...
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Я на это дело давно перестала реагировать. Меня не интересует эта конкретная авторша. Меня интересует тема. ))))))) А чо? Мило беседуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветланаВ ответ на Шум
Шум
По ходу этот термин шибко натянули... ))) В смысле растянули. ))) Средний возраст - это 40. Как максимум. )
В данном случае даже "седина в бороду, бес в ребро" не подходит. Тут просто старый и больной дедушка в 53 года. Инвалид прям. Помотала его, видать, житуха. А если проще... Он хоть в среднем, хоть в юном возрасте, думаю, был ко..м, так таким и остался. ) И возраст тут ни при чём. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы 40 это не средний возраст, это критический возраст. 50 это и есть средний. считается то ведь до 100.
Светлана
Что вы 40 это не средний возраст, это критический возраст. 50 это и есть средний. считается то ведь до 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критический возраст - это исходя из какого критического фактора? )))))))))
А до 100 - да... меньше наши мужчины, естессно, не живут. (смайлик ставить как-то кощунственно)
Ника Валуев
Это не его ребёнок.
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
Алёна КудиноваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
СсылкаПожаловаться
уж слишком грубо! 50 лет - это не старик! бывают такие мужчины, от которых в 30 воротит...а бывают в 50 обалденные экземпляры! Посмотрите на Олега Газманова)))) А ему явно более 50, а какой он.. Так что это дело каждого.
Алёна Кудинова
уж слишком грубо! 50 лет - это не старик! бывают такие мужчины, от которых в 30 воротит...а бывают в 50 обалденные экземпляры! Посмотрите на Олега Газманова)))) А ему явно более 50, а какой он.. Так что это дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно газманова в пример ставить, который со всеми деньгами своими, седой, дед морщинистый, тьфу, аж затошнило... ну если это эталон в россии, тогда всё, вымирает россия матушка!
Алёна КудиноваВ ответ на Marusia
Marusia
Особенно газманова в пример ставить, который со всеми деньгами своими, седой, дед морщинистый, тьфу, аж затошнило... ну если это эталон в россии, тогда всё, вымирает россия матушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газманов - это первое, что пришло в голову. И при чём тут деньги??? Он как внешне, так и внутренне хорошо сохранился! Вы хоть знаете сколько ему лето то сейчас??? =)
И зря Вы так про Россию! Сейчас поколение, которое молится на всяких гермофродитов, гомиков и прочую ерунду.. А это как раз таки пример, подчёркивающий достоинство России! Разве Вы не заметили, что сейчас то таких людей почти нет??? Вот вот.. Сейчас другие ценности, сейчас другие дурости..
Я конечно могу привести Вам в пример Василия Петровича Пупкина, но вы ведь его не знаете! Если вам будет понятнее, то скажу вам - у меня было двое знакомых дядечек 50-с-лишним-лет, и они фору дадут любому 30-летнему!!!!!!!!!
Алёна Кудинова
Газманов - это первое, что пришло в голову. И при чём тут деньги??? Он как внешне, так и внутренне хорошо сохранился! Вы хоть знаете сколько ему лето то сейчас??? =)
И зря Вы так про Россию! Сейчас поколение, которое молится на всяких гермофродитов, гомиков и прочую ерунду.. А это как раз таки пример, подчёркивающий достоинство России! Разве Вы не заметили, что сейчас то таких людей почти нет??? Вот вот.. Сейчас другие ценности, сейчас другие дурости..
Я конечно могу привести Вам в пример Василия Петровича Пупкина, но вы ведь его не знаете! Если вам будет понятнее, то скажу вам - у меня было двое знакомых дядечек 50-с-лишним-лет, и они фору дадут любому 30-летнему!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, когда на 30 летних нормальных бабам не везёт, утешаются 50 летними..увы
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
СсылкаПожаловаться
Ох, ну прям позорище!))) Не говорите ерунду
NBВ ответ на Ира
Ира
Ох, ну прям позорище!))) Не говорите ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее безнадёгааааааа
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
СсылкаПожаловаться
Вы правда, как-то уж не тактично выражаетесь.."позорище"..Да было бы у неё это "позорище", самое страшное в её жизни!!! У меня второй муж(гражданский), был на 13 лет старше, но ушла я от него не из-за возраста..Говорите за себя, в данном случае...многие живут с приличной разницей в возрасте, и нормально всё..В чём позорище??? Так и хочется сказать..- "Извините нас...идеальная женщина"..
Алёна КудиноваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы правда, как-то уж не тактично выражаетесь.."позорище"..Да было бы у неё это "позорище", самое страшное в её жизни!!! У меня второй муж(гражданский), был на 13 лет старше, но ушла я от него не из-за возраста..Говорите за себя, в данном случае...многие живут с приличной разницей в возрасте, и нормально всё..В чём позорище??? Так и хочется сказать..- "Извините нас...идеальная женщина"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот!)))
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
СсылкаПожаловаться
Стыдно в вашем возрасте мозгов не иметь...
Надежда ИвановаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Позорище встречаться со стариком.я на два года вас младше.но никогда недодумаюсь не то что рожать а спать с таким.вы сами во всем виноваты не фиг рожать от кого попала тем более мужика который даж замуж не зовет а прост вас использует
СсылкаПожаловаться
ага сейчас все до свадьбы не спят.аахахаха
какая настя
Алименты отсуждайте. Найдите свидетелей ваших встреч с этим мужчиной. Как мать одиночка мало платят
какая настя
Алименты отсуждайте. Найдите свидетелей ваших встреч с этим мужчиной. Как мать одиночка мало платят
СсылкаПожаловаться
этого ныне достаточно? а как насчёт совместного ведения хозяйства?
Василиса
Он действительно старый и больной, ему нужна баба для быта, комфорта и тишина в доме.
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Он действительно старый и больной, ему нужна баба для быта, комфорта и тишина в доме.
СсылкаПожаловаться

А она обманулась в своих ожиданиях. Мало того, ещё и маленького "подставила."
Василиса
Он действительно старый и больной, ему нужна баба для быта, комфорта и тишина в доме.
СсылкаПожаловаться

1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем