Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднимется ли доллар?

У нас все накопления в долларах, а он падает и падает потихоньку!
Мы поменяем, но только ждем скачка доллара вверх, как было раньше...
Я так расстроена... вдруг сейчас поменяю а он начнет расти.
Не издевайтесь пожалуйста, на жилье копим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут зима или лето, У меня в тетрадочке овощи в этом году в среднем по 16-20 рублей, как и были, хлеб и проезд подорожали в 2 раза, ездим на велосипедах, а хлеба мы не съедаем на 6 000 рублей в день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вообще, к чему этот спор, я не понимаю.?
Лично вы можете бесплатно есть землю.Но ведь это абсолютно не меняет ситуации! Цены-то в магазинах растут независимо от того, ходите вы туда или нет. Квартплата растет, даже если вы будете жить на улице в собачьей будке.
Цены на бензин растут, даже если лично вы ходите пешком и цены на одежду растут, даже если вы будете ходить голой.
Понимаете о чем я? Или у вас в тетрадочке другое написано?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
И вообще, к чему этот спор, я не понимаю.?
Лично вы можете бесплатно есть землю.Но ведь это абсолютно не меняет ситуации! Цены-то в магазинах растут независимо от того, ходите вы туда или нет. Квартплата растет, даже если вы будете жить на улице в собачьей будке.
Цены на бензин растут, даже если лично вы ходите пешком и цены на одежду растут, даже если вы будете ходить голой.
Понимаете о чем я? Или у вас в тетрадочке другое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тема-то ЛИЧНО ОБО МНЕ ) - в моей тетрадочке этих статей нет. Именно поэтому МНЕ выгоден рост доллара, о чем и МОЯ тема
യиленисинелиஐВ ответ на VP VP
VP VP
Радуйтесь, если не начнет!
Неужели вы не понимаете, что с ростом доллара, растет ваша цена за квартиру и вообще любые цены!
СсылкаПожаловаться
видимо, не понимает,... хотела всех обмануть и состояние сделать, но все граждане вложили рубли в доллары и ждут , помнят же 1998год
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
видимо, не понимает,... хотела всех обмануть и состояние сделать, но все граждане вложили рубли в доллары и ждут , помнят же 1998год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого обмануть, мы их ни у кого не занимали а заработали, вы что ?
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
кого обмануть, мы их ни у кого не занимали а заработали, вы что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образно, это такой трюк в волейболе
Elena Ilyhina
доллар стабильная валюта не чета нашему рублю.....поэтому вряд ли что изменится....и при ухудшении политической обстановки с США он будет расти а рублю падать до стоимости туалетной бумаги.....
jasonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
доллар стабильная валюта не чета нашему рублю.....поэтому вряд ли что изменится....и при ухудшении политической обстановки с США он будет расти а рублю падать до стоимости туалетной бумаги.....
СсылкаПожаловаться
Я бы внес некоторые поправки:
доллар как и остальные валюты имеет инфляцию, просто у доллара она не так сильно ощущается, как у например рубля.
Скажу одно:рубль, как валюта, за всю историю существования в России, СССР и тд обесценился в 3000раз. Много это или нет, решайте сами.Что собственно хотел сказать: Это не доллар поднялся в 2014году, это было спланированная девальвация национальной валюты, а доллар во всем мире стоит столько же, сколько и месяцем, полугодием ранее(про 2014г)...
наталья кузина
Издеваться то как раз и нет желания! Очень актуальный для многи вопрос...Собираем по копейкам, а как из сберечь никто еще внятно не сказал...Очень много раз мелькали рекомендации, что удобнее хранить в разной валюте...Удачи...
мила милаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Издеваться то как раз и нет желания! Очень актуальный для многи вопрос...Собираем по копейкам, а как из сберечь никто еще внятно не сказал...Очень много раз мелькали рекомендации, что удобнее хранить в разной валюте...Удачи...
СсылкаПожаловаться
в трех валютах
мила мила
не думаю-на этих скачках зарабатывают огромные деньги, но вы можете спать спокойно
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
не думаю-на этих скачках зарабатывают огромные деньги, но вы можете спать спокойно
СсылкаПожаловаться
почему? Он же падает и падает, заколебал !
Анна
А мне пофиг у меня нет валюты
Алексей
всё зависит от нефти
в долгосрочной перспективе он повысится ибо эра нефти заканчивается
а в нашей стране больше нечего нету хорошего
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексей
Алексей
всё зависит от нефти
в долгосрочной перспективе он повысится ибо эра нефти заканчивается
а в нашей стране больше нечего нету хорошего
СсылкаПожаловаться

Цены на зерно растут, а Россия - крупнейший экспортер. Потери в нефти мы зерном корректируем, не на 100%, но все-таки.
АлексейВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Цены на зерно растут, а Россия - крупнейший экспортер. Потери в нефти мы зерном корректируем, не на 100%, но все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы и ах зерно оно слишком от погоды зависит на планете этой
так же вспомним что доллар в 1996 году был всего 6 рублей
а нынче 2016 год и он 63 рубля с копейками уже
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексей
Алексей
увы и ах зерно оно слишком от погоды зависит на планете этой
так же вспомним что доллар в 1996 году был всего 6 рублей
а нынче 2016 год и он 63 рубля с копейками уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во всех крупных странах-экспортерах, включая Канаду и Австралию, который год неурожай. Нас бог миловал. Страна большая. Неурожай в Краснодаре - тройной урожай на Алтае.
Про искусственную стоимость нефти сегодня и рассуждать не буду. Но Америка ругается с Саудитами - наверное и цены на нефть будет некому и незачем больше гнобить. Поживем - увидим.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Во всех крупных странах-экспортерах, включая Канаду и Австралию, который год неурожай. Нас бог миловал. Страна большая. Неурожай в Краснодаре - тройной урожай на Алтае.
Про искусственную стоимость нефти сегодня и рассуждать не буду. Но Америка ругается с Саудитами - наверное и цены на нефть будет некому и незачем больше гнобить. Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу какой темный лес ... ваши умные разговоры... А что Вы думаете о долларе, он зимой подрастет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ууу какой темный лес ... ваши умные разговоры... А что Вы думаете о долларе, он зимой подрастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, подрастет. Но значительного роста наверное не будет. А вот если Саудовская Аравия начнет гневно ругать США - ждите падения доллара.
Оля
Подождите немного. Обычно перед НГ и некоторое время после него курс доллара растет.В марте начинает падать...Сдавайте примерно в конце января-начало февраля-вот тогда самый пик .Я сама немного прогорела, когда в марте сдала по 70,5(в последний вагон пыгнула. так сказать), а в феврале могла сдать по 80!! Но не стала
jasonВ ответ на Оля
Оля
Подождите немного. Обычно перед НГ и некоторое время после него курс доллара растет.В марте начинает падать...Сдавайте примерно в конце января-начало февраля-вот тогда самый пик .Я сама немного прогорела, когда в марте сдала по 70,5(в последний вагон пыгнула. так сказать), а в феврале могла сдать по 80!! Но не стала
СсылкаПожаловаться
Вы не прогорели, вы же доллары купили не по 80руб/доллар, вы допустили упущенную выгоду, а это не одно и то же.
ОляВ ответ на jason
jason
Вы не прогорели, вы же доллары купили не по 80руб/доллар, вы допустили упущенную выгоду, а это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно)) Основной запас у меня по 35 был куплен).Я хорошо на разнице нажилась, но могла бы еще больше!)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
нет, конечно)) Основной запас у меня по 35 был куплен).Я хорошо на разнице нажилась, но могла бы еще больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и мы так несколько раз покупали. Купим доллары, а они потом раз - и упадут ))
Спасибо за идею. Сын давит - поменяй поменяй, а я все не решалась. Что-то мен тормозит. Теперь подожду лучше января.
Валерия М
это не доллар падает, а рубль крепнет, пусть и временно. Радоваться надо. Как-то мелочно это - желать, чтобы рубль упал, ради своих накоплений. Пока такой курс - купите еще валюты, коль копите в валюте.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
это не доллар падает, а рубль крепнет, пусть и временно. Радоваться надо. Как-то мелочно это - желать, чтобы рубль упал, ради своих накоплений. Пока такой курс - купите еще валюты, коль копите в валюте.
СсылкаПожаловаться
фигасе мелочно, там уже такая сумма что скоро на квартиру хватит . А купить - так мы на все купили !
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
фигасе мелочно, там уже такая сумма что скоро на квартиру хватит . А купить - так мы на все купили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите, чтобы рубль снова упал и зарплаты всей страны еще сильней обесценились? серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем