Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подожди еще два годика....

Ему 30, мне 31. Встречаемся в общей сложности почти 2 года. Из них год конфетно-букетный и еще восемь месяцев проживаем вместе. За этот период было многое. В какой-то период он потерял работу. Поддерживала его и верила, что образуется все к лучшему, т.к люблю. Вскоре он вышел на большое предприятие с перспективой карьерного роста и индексацией его дохода каждый год. 
Не раз и поднималась тема узаконить отношения и создания семьи. И вот мы разругались,т.к  я предложила начать уже сейчас копить на свадьбу и ремонт, осуществить это в ближайшие пол года, и потом можно думать о ребенке. 
На что он твердо высказал свою точку зрения, что ему требуется как минимум два года встать на ноги, а потом сие планировать. А пока он не потянет. 
Но ведь можно все совмещать? 
По итогу  я съехала и поняла, что ему нафик ничего не надо....
PS.: он в разводе пять лет, есть дочь.  Я не замужем, детей нет.
Может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Тамара
Девушка, оставьте этого мужчину и Вам встретиться другой, достойный! Не теряйте своё время.
Наталья Просветова
надо было подождать. чего торопиться
Татьяна Растегаева (Куканова)
права! Гоните его в шею.
Руслан XXX
Мужчина должен замуж звать
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Мужчина должен замуж звать
СсылкаПожаловаться
ага, когда звезды будут в расположении альфа-центавра. "Звунов" не много, остальные бояться, либо с подачи женщины
Руслан XXXВ ответ на Аноним
Аноним
ага, когда звезды будут в расположении альфа-центавра. "Звунов" не много, остальные бояться, либо с подачи женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчине хорошо именно с этой женщиной он сам вцепится как клещ. А если баба просто есть то на фига жениться, чтобы разводиться?
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Когда мужчине хорошо именно с этой женщиной он сам вцепится как клещ. А если баба просто есть то на фига жениться, чтобы разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он и названивает каждый день, но ничего не говорит по факту. Видимо, считает, что я не права, пытаясь втянуть его в такую "авантюру" и вывести его из зоны комфорта.
Руслан XXXВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так он и названивает каждый день, но ничего не говорит по факту. Видимо, считает, что я не права, пытаясь втянуть его в такую "авантюру" и вывести его из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз вы взяли паузу то тяните её до конца. Когда разговор состоится скажите ему без наездов, без ничего просто по человечески - что вам нужна серьезность, семья, свадьба, ремонт. Объясните как для вас это важно, вы же прожили 2 года, он поймёт.
Катёна
Вы правы,свадьба и дети ему ненужны.Нужен тока постоянный секс,уборка,стирка регулярная и ужины вкусные.
Комментарий удален.Почему?
КатёнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Усть те, кому нужна женщина, в которую они влюбляются...делают предложение..и через года 2-3 совместного нормального проживания они даже просят детей.Это я все ктому,что есть они нормальные,главное мимо них не пройти.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Все правильно сделали.
Он и не планировал на вас жениться, создавать семью и т.д
Елена Устинова
Правы. Лучше знать о вашем совместном видении на дальнейшую жизнь, чем в сомнении терять время.
Наталья
ему нафиг не нужно...
Margarita
У него уже есть ребенок и больше не надо.Семья была и уже не надо. Так что просто встречайтесь и ищите другого.холостого.неженатого. Лучше моложе себя лет на 5. Тогда точно не нарветесь на разведенного. Именно в возрасте 26-27 парни уже начинают задумываться о семье и детях. У девушки всегда должен быть выбор.
светлана
Мужики не планируют ни чего ни когда.Жили бы вместе , а там по факту.
Ольга Снигирева
А какая разница? Вы сами за всех все решаете.
Ингрид
Ему уже 31 год, не мальчик. За 2 года отношений вполне можно понять, хочешь ли ты всю жизнь жить с этим человеком. В голове вашего мужчины всё что угодно, кроме вас и семьи с вами. Требования с вашей стороны вполне нормальные. Вам решать. Мужчин много, и хотящих семью, и детей. Которым не нужно становится на ноги.
Виктория
перекантовался он с вами, в гору пошел и балласт скинул.
Ольга Алексюнина
Я не врубилась, почему в конфетно-букетный год Вы не проговорили с ним такой важный вопрос: что дальше с вами будет, как будут развиваться ваши отношения? у него всё уже было и не внове, так что ему торопиться некуда и не к чему...Терять два года на свои мечты круто, тем паче с тем, кого вообще рядом быть не должно - мужика с прошлым! Вот оно Вам надо?!
Ольга Алексюнина
Я не врубилась, почему в конфетно-букетный год Вы не проговорили с ним такой важный вопрос: что дальше с вами будет, как будут развиваться ваши отношения? у него всё уже было и не внове, так что ему торопиться некуда и не к чему...Терять два года на свои мечты круто, тем паче с тем, кого вообще рядом быть не должно - мужика с прошлым! Вот оно Вам надо?!
СсылкаПожаловаться
Это все обсуждалось. И в начале встреч, я высказывала свои опасения и выясняла, как он смотрит повторно на брак и детей. С его слов, он хотел реализоваться снова, т.к там возможность не дали (БЖ, пока он работал, нашла другого. "синдром неудилялвнимания";). Я поверила. Вел себя достойно. Не пил, не бил, не оскорблял. Мое мнение- он боится повторения сценария своего первого брака. И хочется и колется, отсюда все эти выдуманные отмазы и сроки.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это все обсуждалось. И в начале встреч, я высказывала свои опасения и выясняла, как он смотрит повторно на брак и детей. С его слов, он хотел реализоваться снова, т.к там возможность не дали (БЖ, пока он работал, нашла другого. "синдром неудилялвнимания";). Я поверила. Вел себя достойно. Не пил, не бил, не оскорблял. Мое мнение- он боится повторения сценария своего первого брака. И хочется и колется, отсюда все эти выдуманные отмазы и сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведёт себя как подросток...долго ждать будете пока он перестанет Вас боятся? а потОм встретит нимфу лет на надцать моложе и точно опять лоханётся как в первый раз, но уже без боязни и сам в петлю очередного брака полезет! это не Ваш вариант замужества, продинамил!
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Это все обсуждалось. И в начале встреч, я высказывала свои опасения и выясняла, как он смотрит повторно на брак и детей. С его слов, он хотел реализоваться снова, т.к там возможность не дали (БЖ, пока он работал, нашла другого. "синдром неудилялвнимания";). Я поверила. Вел себя достойно. Не пил, не бил, не оскорблял. Мое мнение- он боится повторения сценария своего первого брака. И хочется и колется, отсюда все эти выдуманные отмазы и сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриться повторить ошибки - стандартная отмазка пользоваться женщинами безвозмездно. Ничего он не боится, ему это рафик не надо
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Бриться повторить ошибки - стандартная отмазка пользоваться женщинами безвозмездно. Ничего он не боится, ему это рафик не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умер создатель Т9, земля ему будет пуховик
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Умер создатель Т9, земля ему будет пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем