Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрительный какой то?

Вчера моя маман устроила девичник, посиделки мадмуазелей за 50. Приехав, забрать от нее своего дитятю, как раз нарвалась на обсуждение зятьев. Ух, как интересно тетки рассуждают, скажу я вам!. Особо заслушалась одной. Короче, у нее дочка, 32 годочка.Собралась замуж, вобщем , радоваться бы , что пристроилась девица, ан нет. Потенциальному зятю 36 лет. Он не был женат, бездетный, не пьет, не курит, матом не ругается, прилично зарабатывает, не привлекался и в порочащих связях не замечен. И это не нравится!!!!Слишком положительный.Подозрительно. Вы тоже так счетаете? А?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Антонио АнтониоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обычное дело. Ему надо напиться и к тёще будущей пристать.
СсылкаПожаловаться
Оба - тока хотел это написать а тут опередили...
Ник ВалуевВ ответ на Антонио Антонио
Антонио Антонио
Оба - тока хотел это написать а тут опередили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тёщей контакт наладить - святое дело!!
Антонио АнтониоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С тёщей контакт наладить - святое дело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя правда- ей тока не угоди и все мозги проест!
Ник Валуев
Обычное дело. Ему надо напиться и к тёще будущей пристать.
СсылкаПожаловаться
не понравиться тестю-пристать к тестю
Ник ВалуевВ ответ на G SH
G SH
не понравиться тестю-пристать к тестю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант.
Dmitry Sergeev
Сколько интересной информации.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сколько интересной информации.
СсылкаПожаловаться
вот вот ,обосрали за глаза ,чела ! Я считаю,что до 30 ребятам не надо жениться(особенно в нынешнее время) ,пока более менее на ноги не станут ...и начнут уже головой думать ,что и кто им нужен для жизни ..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
вот вот ,обосрали за глаза ,чела ! Я считаю,что до 30 ребятам не надо жениться(особенно в нынешнее время) ,пока более менее на ноги не станут ...и начнут уже головой думать ,что и кто им нужен для жизни ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ,обосрали за глаза ,чела ! Я считаю,что до 30 ребятам не надо жениться(особенно в нынешнее время) ,пока более менее на ноги не станут ...и начнут уже головой думать ,что и кто им нужен для жизни ..

А как же любофф? Скучно буит, если все станут думать головой и выбирать тех, кто им удобен и, по сути, безразличен.
Ксанка ЧУДОвище ))
вот вот ,обосрали за глаза ,чела ! Я считаю,что до 30 ребятам не надо жениться(особенно в нынешнее время) ,пока более менее на ноги не станут ...и начнут уже головой думать ,что и кто им нужен для жизни ..

А как же любофф? Скучно буит, если все станут думать головой и выбирать тех, кто им удобен и, по сути, безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а я разве сказала,что после 30 любоффф не нужна ,это обязательно(желательно) ,для тёплых отношений ...уже из сердца идёт,из души любоффф ,понимание этого -совсем другое ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
Так а я разве сказала,что после 30 любоффф не нужна ,это обязательно(желательно) ,для тёплых отношений ...уже из сердца идёт,из души любоффф ,понимание этого -совсем другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю. Хоть уж я и немолода. но при всём своём понимании не могу влюбиться в чела, хоть и понимаю, что мне с ним удобно и конфортно будет жить. Хотя, наверно, смотря что любовью считать.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, не знаю. Хоть уж я и немолода. но при всём своём понимании не могу влюбиться в чела, хоть и понимаю, что мне с ним удобно и конфортно будет жить. Хотя, наверно, смотря что любовью считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле,если вам он не нравится ,не в вашем вкусе ??.бывает ,что есть симпатия к человеку,то может и перерости в более глубокие чувства ...такое бывает и не редко...нуу ,а там каждому своё...я не навязываю свои взгляды ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
в смысле,если вам он не нравится ,не в вашем вкусе ??.бывает ,что есть симпатия к человеку,то может и перерости в более глубокие чувства ...такое бывает и не редко...нуу ,а там каждому своё...я не навязываю свои взгляды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может даже и нравится, и во вкусе, но... Любовь вроде как позиционируют как нечто особенное и возвышенное, а ничё такого не чувствуешь)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Может даже и нравится, и во вкусе, но... Любовь вроде как позиционируют как нечто особенное и возвышенное, а ничё такого не чувствуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое...потому человек и в поиске ,чтобы потом не жалеть...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
Бывает и такое...потому человек и в поиске ,чтобы потом не жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек склонен жалеть, он обязательно найдёт повод))) Многих знаю, кто выбирал-выбирал, а выбрал всё равно не то. В общем - сложно всё)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Если человек склонен жалеть, он обязательно найдёт повод))) Многих знаю, кто выбирал-выбирал, а выбрал всё равно не то. В общем - сложно всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие же совершают ошибки ...то есть не понимают многих вещей ,тонкостей,а обычно это по молодости бывает ...Да,в общем сложно это всё ...для создания ячейки,так сказать..)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
Многие же совершают ошибки ...то есть не понимают многих вещей ,тонкостей,а обычно это по молодости бывает ...Да,в общем сложно это всё ...для создания ячейки,так сказать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас с этими ячейками вообще... кабздец. Трясёт институт брака со страшной силой. Мировоззрение у людей меняется как-то наверное в общем и целом))
7 лет подрабатываю организацией свадеб, так вот из "моих" пар никто не развёлся (это скорее хобби у меня. не основное занятие, берусь, только если пара нравится, вижу что-то такое в глазах... сама не знаю), при чём не просто не развелись, но и живут хорошо, просто замечательно. А вот знакомая ведущая, у которой "поток", говорит, что год - 3 - и всё, весьма часто. Причём истории такие душераздирающие. Так вот моим всем до 25, а у неё разные случаи)), а итог ...
Просто. наверное, чем моложе, тем сильнее вера в то, что всё ещё впереди)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Щас с этими ячейками вообще... кабздец. Трясёт институт брака со страшной силой. Мировоззрение у людей меняется как-то наверное в общем и целом))
7 лет подрабатываю организацией свадеб, так вот из "моих" пар никто не развёлся (это скорее хобби у меня. не основное занятие, берусь, только если пара нравится, вижу что-то такое в глазах... сама не знаю), при чём не просто не развелись, но и живут хорошо, просто замечательно. А вот знакомая ведущая, у которой "поток", говорит, что год - 3 - и всё, весьма часто. Причём истории такие душераздирающие. Так вот моим всем до 25, а у неё разные случаи)), а итог ...
Просто. наверное, чем моложе, тем сильнее вера в то, что всё ещё впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы ,что кабздец... У молодых в смысле,вера в то ,что если разбежались,то типа ещё молоды ,Вы на счёт этого ? Так гарантии нет ,что ошибки не повторит,просто не спешат с такими выводами серьёзными ,как создание ячейки ...Это конечно хорошо,что у Вас так получается ,делаете от души ,это замечательно ...Но я бы не хотела,чтобы парень молодой женился так рано ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
Вы правы ,что кабздец... У молодых в смысле,вера в то ,что если разбежались,то типа ещё молоды ,Вы на счёт этого ? Так гарантии нет ,что ошибки не повторит,просто не спешат с такими выводами серьёзными ,как создание ячейки ...Это конечно хорошо,что у Вас так получается ,делаете от души ,это замечательно ...Но я бы не хотела,чтобы парень молодой женился так рано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дак парни молодые тож разные бывают. Кто-то и в 25 серьёзен и знает, чего хочет, а у кого-то и в за 40 ветер в голове и стойкая любовь к ячеистым экспериментам))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну дак парни молодые тож разные бывают. Кто-то и в 25 серьёзен и знает, чего хочет, а у кого-то и в за 40 ветер в голове и стойкая любовь к ячеистым экспериментам))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну 25 уже всё таки ...но не 20-22 жениться(для мужчин)...А вообще Вы правы,есть и в 40 ветер в голове...но и соседями не в кайф жить!!!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, не знаю. Хоть уж я и немолода. но при всём своём понимании не могу влюбиться в чела, хоть и понимаю, что мне с ним удобно и конфортно будет жить. Хотя, наверно, смотря что любовью считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот для такого дела как раз и требуется хороший вкус. Если он есть - повезло, а нет, то всю жизнь придется любить пустоголовых мачо.
Ксанка ЧУДОвище ))
вот вот ,обосрали за глаза ,чела ! Я считаю,что до 30 ребятам не надо жениться(особенно в нынешнее время) ,пока более менее на ноги не станут ...и начнут уже головой думать ,что и кто им нужен для жизни ..

А как же любофф? Скучно буит, если все станут думать головой и выбирать тех, кто им удобен и, по сути, безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а когда раньше она у чел идёт от низа (эта любоффф),не с той так сказать точки первоначально...эт не любофф ,а подмена этого слова
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
...а когда раньше она у чел идёт от низа (эта любоффф),не с той так сказать точки первоначально...эт не любофф ,а подмена этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему такие крайности? я вообще не знаю с какой стороны организма эта любовь идёт. Как-то не встречала такого: подумал-подумал - вроде ничё такая/ой, положительный - и влюбился. Любовь это всё ж таки чувство.
Ксанка ЧУДОвище ))
да почему такие крайности? я вообще не знаю с какой стороны организма эта любовь идёт. Как-то не встречала такого: подумал-подумал - вроде ничё такая/ой, положительный - и влюбился. Любовь это всё ж таки чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же говорю,все мы разные, у всех разное мировозрение и восприятие...
Лизнька
знакомая рассказывала
подслушала как мать ее
жалуется своей сестре на зятя
мол тот импотент
так вот этот импотент
помимо одного ребенка
который уже был
заделал бабке еще
двух внуков
суют свой нос не пойми зачем
девке решать,
Валетта
парень был в глубокой заморозке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем