Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась..

Выхожу их магазина. Проход узкий. (Да и на магазин пора уже давно пора либо в полицию, либо в роспотребнадзор сообщить.) И вдруг дама кило 120 весом толкает меня в больное плечо и орет быстрее. А быстрее никак. Там собачонка привязана . Я оборачиваюсь и она отвешивает мне пощечину и опять пытается . Мои глаза на лоб вылезли. а они еще раз бьет по щеке.
И тут мои ноги сами собой начинают ее бить. В лицо. в  пакет с водкой и в пах. Водка разбилась -дама отступила. На мне же не написано, что несмотря на свои 49 кг  - я занималась тай-чи. лет десять назад. Никогда не думала, что это может пригодится. Хотела еще удар в живот нанести. Да, только усмехнулась. А самое интересное. служба безопасности стояла и смотрела на все происходящее. Не считаю, что  я неправильно поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тай-чи - фигня. А вот молоток без ручки в маленькой дамской сумочке - это вещь. !!! Я с детства с ним хожу. Столько раз выручал.....
СсылкаПожаловаться

Allammа
Надо было нос сломать, зубы выбить... что вы прям, как маленькая, вообще драться не умеете
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Надо было нос сломать, зубы выбить... что вы прям, как маленькая, вообще драться не умеете
СсылкаПожаловаться
правая рука ...не очень действует.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
правая рука ...не очень действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, вы её ногами... успокаивали)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Мне показалось, вы её ногами... успокаивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому ногами.
Margarita Mironicheva
ст.116 УК РФ - это так, чтобы в голове было.А так - не верю.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
ст.116 УК РФ - это так, чтобы в голове было.А так - не верю.
СсылкаПожаловаться
мне все равно вне верите или верите. Это понятно? и статья -- да. разберусь как-нибудь. Видеозапись уже у меня. я, ваще. хочу , чтобы этот магазин прикрыли.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
мне все равно вне верите или верите. Это понятно? и статья -- да. разберусь как-нибудь. Видеозапись уже у меня. я, ваще. хочу , чтобы этот магазин прикрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда ветер Вам в паруса
mur-r-r-zik
Манька- Сонька, ты че вылезла раньше полуночи? Таблетки закончились?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Манька- Сонька, ты че вылезла раньше полуночи? Таблетки закончились?)))
СсылкаПожаловаться
манька , так манька. мне по-барабану.
сказала. что все должны. хотя бы на самооборону ходить и началось...
наталья...
В ютуб не выложили?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
В ютуб не выложили?
СсылкаПожаловаться
ну если только попросить видеозапись с магазина-)
Advocat
Если это правда, то браво!)
Сама встречала пару раз таких неадекватов...
Лидия Романова
И чЁ,автор,вы все эти художества с "самобьющейся" ногой в узеньком проходе проделывали? С тушой то,что? Морда лица в кашу?
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
И чЁ,автор,вы все эти художества с "самобьющейся" ногой в узеньком проходе проделывали? С тушой то,что? Морда лица в кашу?
СсылкаПожаловаться
нет -- она массой брала.. Но щека горит до сих пор.
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
И чЁ,автор,вы все эти художества с "самобьющейся" ногой в узеньком проходе проделывали? С тушой то,что? Морда лица в кашу?
СсылкаПожаловаться
Проделывала она. Я ответила.Как=то так.
Аноним
да. правда.
Daria
No comment.
Галактический кот
Молодец! Красава! Так и надо!

Хамло и рукораспускатели не имеют пола и статуса!
Мирандолина
Оболдеть. Зря отменили принудительное психиатрическое лечение. По весне и по осени страшно жить. Вчера в метро при мне две вполне приличных дамы на ровном месте передрались.Не знаю как бы я реагировала на Вашем месте.Сочувствую.
AllammаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Оболдеть. Зря отменили принудительное психиатрическое лечение. По весне и по осени страшно жить. Вчера в метро при мне две вполне приличных дамы на ровном месте передрались.Не знаю как бы я реагировала на Вашем месте.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вспомнилось, одна знакомая как-то рассказывала, что повздорила в метро с какой-то... так та сзади стояла, кажись в очереди за жетонами... и по ушам знакомой как заехала - кстати - это очень больно.
Мирандолина
Оболдеть. Зря отменили принудительное психиатрическое лечение. По весне и по осени страшно жить. Вчера в метро при мне две вполне приличных дамы на ровном месте передрались.Не знаю как бы я реагировала на Вашем месте.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Тоже видела представление: рядом с наряженной в вечерний наряд дамой пышных форм сидел пьяненький мужичок... При торможении поезда он кренился на даму... Дама матюкалась... Мужичок блаженно улыбался.... И вдруг начинаецца треш... Дама вскакивает с места и начинает мочить мужичка... В вечернем платье... Мужичок уже лежит... Она подпрыгивает... Как в реслинге... Бои без правил... Зрители(пассажиры) разбежались, освободили ринг...
МирандолинаВ ответ на Te St
Te St
Тоже видела представление: рядом с наряженной в вечерний наряд дамой пышных форм сидел пьяненький мужичок... При торможении поезда он кренился на даму... Дама матюкалась... Мужичок блаженно улыбался.... И вдруг начинаецца треш... Дама вскакивает с места и начинает мочить мужичка... В вечернем платье... Мужичок уже лежит... Она подпрыгивает... Как в реслинге... Бои без правил... Зрители(пассажиры) разбежались, освободили ринг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело в большом городе. Я видела как на светофоре два водителя настоящее побоище устроили. Когда один из багажника топор вытащил, а второй биту и начали перед моим капотом рубиться, я чуть не описалась со страху.
Мирандолина
Тяжело в большом городе. Я видела как на светофоре два водителя настоящее побоище устроили. Когда один из багажника топор вытащил, а второй биту и начали перед моим капотом рубиться, я чуть не описалась со страху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тот момент держала в руках телефон, как и все в метро... И мелькнула мысль снять сие действо на видео.... Сидела прямо напротив.... Но... Вовремя остановила себя... Дама мой вскинутый телефон могла увидеть и с вертушки мне - ннаа!
МирандолинаВ ответ на Te St
Te St
Я в тот момент держала в руках телефон, как и все в метро... И мелькнула мысль снять сие действо на видео.... Сидела прямо напротив.... Но... Вовремя остановила себя... Дама мой вскинутый телефон могла увидеть и с вертушки мне - ннаа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня даже мысль не мелькнула про видео. Было жутко страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем