Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась на свадьбе со свекровью

Девочки, у брата мужа в эту субботу была свадьба. Я не хотела идти на торжество. Родственников мужа терпеть не могу. Есть причины на то. Так вот. Сидели мы на свадьбе с мужем, танцевали. Тут подходит к свекровь, я её поздравляю. Она начинает хвалить жену брата мужа. Анечка такая молодец,.так всё организовала. Её родители такие няши. И тут мне стала очень обидно. Свекровь никогда не говорила хорошего обо мне и моих родителях. Только угрозы и оскорбления. Я не выдержала и попросила её сменить тему. Она распалилась ещё больше. Я разозлилась и отодвинула мамо, чтоб пройти. Тут она ударила меня по лицу. Я ударила её в ответ. Подрались. Свёкр и муж нас разняли. Мне очень стыдно. Муж сказал, что я дура. И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Милашка
Ну если та первая начала, правильно что ответили. Не важно кто она, себя в обиду давать нельзя, никому. За что стыдно то??
Кира Ф.
Весело-то как было)) без лишних разговоров))
Кира Ф.
И без аниматоров))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем