Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростковая любовь

моя дочь 18 лет, любит парня и собирается за него замуж, мы с мужем категорически против (он не подходит по соц.статусу ,слишком молод, без профессии). Думаем, что это ветер в голове у них, а не любовь. Дочь не реагирует на наши уговоры, убеждения и т.д... Они знакомы с 14 лет. Как быть? Неужели нельзя никак нам на это повлиять? кто сталкивался с этим явлением у своих детей, поделитесь советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
1345678919
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
То, что гол, не страшно. Главное, есть ли царь в голове и хочет ли он работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто же это знает,что там у него в голове на вид все правильные,приличные)
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
он гол как сокол)в отличие от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела ни одного неграмотного обеспеченного человека А я обеспеченных людей видела немало ) Поэтому в обеспеченность Вашу не верю ))))
Татьяна Рогачкова
Я не видела ни одного неграмотного обеспеченного человека А я обеспеченных людей видела немало ) Поэтому в обеспеченность Вашу не верю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не русская по нации)и живу не в России
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
я не русская по нации)и живу не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не русские по национальности и не живущие в России совсем иначе строят предложения, у них другие речевые обороты ) Так что прекращайте мечтать )))
Татьяна Рогачкова
Не русские по национальности и не живущие в России совсем иначе строят предложения, у них другие речевые обороты ) Так что прекращайте мечтать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из вас слабоватый эксперт)
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
из вас слабоватый эксперт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж посильнее, чем из Вас жена высокопоставленного мужа )))))
Татьяна Рогачкова
Я не видела ни одного неграмотного обеспеченного человека А я обеспеченных людей видела немало ) Поэтому в обеспеченность Вашу не верю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нищих грамотеев много видали?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
а нищих грамотеев много видали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотеев нищих море, вот одному, например, отвечаю ) а вот грамотных нищих не видела. И кстати, откуда человек, не живущий в России , знает слово "грамотеи"? ))))))
Татьяна Рогачкова
Грамотеев нищих море, вот одному, например, отвечаю ) а вот грамотных нищих не видела. И кстати, откуда человек, не живущий в России , знает слово "грамотеи"? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родилась в России,но в ней давно не живу...признаюсь честно стервозность так и прет из вас.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
родилась в России,но в ней давно не живу...признаюсь честно стервозность так и прет из вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть все же наступила на больну мозоль? ))))) ну ничего, бывает )))) То есть не русская, не из России, но родилась в России, училась в России? И совет: не надо ничего выдумывать, у Вас это очень плохо получается ) вертитесь, как уж на сковородке, в попытках оправдаться, а на самом деле выставляете себя посмешищем ))))
Татьяна Рогачкова
То есть все же наступила на больну мозоль? ))))) ну ничего, бывает )))) То есть не русская, не из России, но родилась в России, училась в России? И совет: не надо ничего выдумывать, у Вас это очень плохо получается ) вертитесь, как уж на сковородке, в попытках оправдаться, а на самом деле выставляете себя посмешищем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не хочется тебя далеко послать,что бы меня не забанили,но думаю что ты меня уже и без посыла поняла))))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
он гол как сокол)в отличие от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лнтвск жеиваш жених?
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
он гол как сокол)в отличие от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что имеете, мадам олиХаргша?))
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
А Вы что имеете, мадам олиХаргша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам декларацию о доходах отправить?
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Вам декларацию о доходах отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чьх? Мужа? Зачем мне его доходы?
А Ваши доходы мне и без декларации хорошо известны: безграмотность, хамство, гонор, непомерные амбиции и захребетничнство.))
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Чьх? Мужа? Зачем мне его доходы?
А Ваши доходы мне и без декларации хорошо известны: безграмотность, хамство, гонор, непомерные амбиции и захребетничнство.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне плевать что вам понятно,я просила совета у людей которые возможно сталкивались с похожей проблемой,а вы только и ищите как бы меня облить своим ядом.
Софи ШереметьеваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Не подходит по соц.статусу - это как? Он, в отличие от вас, образованный и грамотный? Ну это ничего, может, дочка за ним тянуться будет )))
СсылкаПожаловаться


МАРИ ФАРТ.
Повзрослеют быстро, как отдельно начнут жить
Маришка1
Спросите где и на что они собираются жить?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Спросите где и на что они собираются жить?
СсылкаПожаловаться
собираются жить по минимуму,но ведь она достойна лучшего.
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
собираются жить по минимуму,но ведь она достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробуют, на чужих ошибках никто не учится, только на своих. Главное что бы не вздумали сразу рожать, вот это проблема будет, а жить вместе на здоровье.
ОлечкаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Пусть попробуют, на чужих ошибках никто не учится, только на своих. Главное что бы не вздумали сразу рожать, вот это проблема будет, а жить вместе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родит. В молодом возрасте залетают мгновенно, от чиха просто. И объяснять, что надо тщательно предохраняться-бесполезно.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
собираются жить по минимуму,но ведь она достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шалаше .занимаясь рыбной ловлей и собиранием ягод и грибов?
Maleficent ***
Я конкретно с этим не сталкивалась.. Но, лезть в жизнь взрослого человека не стала бы..
Даже, если это ваша дочь.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я конкретно с этим не сталкивалась.. Но, лезть в жизнь взрослого человека не стала бы..
Даже, если это ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
разве она взрослая в 18 лет?вернется ко мне завтра и с детьми возможно.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем