Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница. Финал истории.

Разорвали мы все же дружбу. Пришли с мужем на д.р. к этой паре. (дружим полтора года. Мой муж и она ровесники. Ее муж старше нее на 10 лет, и мой также, старше меня на 10 лет). Посидели, выпили. Вышла я в коридор (мобильник зазвонил). Возвращаюсь - мой муж стоит с ней в обнимку и рожии у них ну довооольные. Сразу отстранились как меня увидели. У мужа на лице растерянность. А она мне : "Ой, это я на эмоциях! люблю вас так! спасибо что пришли!" (хотя мы как бы еще и не уходили!)  Либо конечно она нас так любит и действительно на эмоциях, либо я ревнивый паранойк, но дружбу я закончила! И высказала всее что думала! (на след. день высказала - в этот день не стала. Д.Р. же) Может быть судьба моя без подруг жить? Не знаю. Может сейчас действительно другое время, когда при встрече твоя подруга-знакомая может целовать твоего мужа в щеку (мне от этой тупой американской манеры противно, например, целовать всех вподряд), встречать гостей на пороге в прозрачных легинсах без юбки или по дружески валятся с твоим мужем в кровати. Объясните мне люди, может я на мир смотрю не так? Не современная? Собственница?  Хотя мне тут уже много народа все объясняло. Но сомнения есть всегда. Она мне потом звонила ( я трубку не поднимала), писала "Я не хочу твоего мужа. Он не в моем вкусе! Что ты завелась? давай дружить дальше. Вы мне оба нравитесь! вы наши лучшие друзья. Больше целовать его не буду, и пр." Не знаю короче... 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
САМА ПО СЕБЕ
мда...ну вы же понимаете, тут дело не только в этой подруге. От нее само собой нужно избавляться, зачем такие подруги нужны? А вот муж, хм, будет другая подруга, или знакомая... В обще, как-то так.
СсылкаПожаловаться
На мужа конечно тоже зла. Но он впервый раз за полтора года поддался на провокацию. Теперь все. Больше никаких подруг
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Nadin
Nadin
На мужа конечно тоже зла. Но он впервый раз за полтора года поддался на провокацию. Теперь все. Больше никаких подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно
.
Панюш
Да,вот и зря ему самооценку повышаете,а себе понижаете,он должен чувствовать,что он за вас держится,а не вы за него.Он должен понимать,что может в любой момент вас потерять,вот из-за такого,а так он начинает думать,что вы ему все простите и,что все виноваты,но только не он.Но это мое мнение,я его не навязываю.
Королева. Марго
Я-то сейчас целовала чужого мужа на Рождество, но мы проверенная пара и дружим 20 лет и он сохранил мою дружбу с подругой, где мы с ней ссорились из-за лабораторных (смешно сейчас) и я на неё наезжала, что она вылетит из института.
Ника Валуев
Когда она обнимала, была в шортах или легинцах?
Beautiful butterfly
Ну вот дождались грома среди ясного неба. Я вам еще в той теме писала, забейте на нее, выхлопа не будет. Из той темы было все ясно. Теперь вы поняли, что это за дама, но и муж ваш испачкался уже. Как теперь лаком доверять с довольным лицом? Впредь будет вам наукой.
Beautiful butterfly
Такому
Лагерта Лодброк
Все ты правильно сделала. Она за счет вашей пары самоутверждается: за счет мужа - как женщина, за счет тебя - что дурой выставляет, а она типа самая умная всех провела. Подальше от интриганок, рано или поздно все равно бы вам подгадила!
Желаю_счастья
Ваш муж просто повёлся на кокетство,причём глупо,рядом с женой.Сделайте выводы,что он может смотреть масляным взглядом не только на вас.Если любите,будьте умнее,красивее,хитрее,чем подруги.И ваши мысли он не должен знать.Нужно было раньше рвать отношения с такой подругой,вы же чувствовали её фальш.Не было бы скандала и ссоры.И с ней расстались бы по-английски.
Ирина Русакова
То что вы разорвали с ней дружбу, не значит, что они не будут встречаться.
lina
В ж опу её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем