Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нервирует

Привет всем,есть подруга,общаемся лет 10 ,ей 30 замужем и двое детей,мне 35 и я не замужем и не была и детей тоже нет,так вот,она меня просто нервирует своими словами надо рожать, замуж пора и тд
после общения с ней я чувствую себя побитой,уставшей.
Я объясняю значит ей,что у каждого своя судьба,кто то раньше создаёт семью,кто то позже,да и потом слово такое завести детей, как будто это щенки какие я все понимаю,что нужно,но если я не встретила никого,что-же мне кидаться на всех подряд?У меня хорошая работа,заработок нормальный,а о мне значит говорит следующее ЗАМУЖ НАДО ХОТЬ ЗА КОГО,МУЖИКОВ МАЛО,НАДО ХВАТАТЬ,ХОТЬ КОГО, ОТМЫТЬ МОЖНО , А ХУДОЙ КОНЕЦ
Вот что это???Это же дуристика!!!!В общем после общения с ней я подавлена,уже не хочу общения с ней,т.к.у неё какая то гордость чтоли,не знаю,в том ,что у неё есть семья,а у меня нет
Зато я живу богаче)))))шутка,но правда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дарья КошкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Не можете-другой вопрос, но истерировать не стоит, спрашивайте мнение- так читайте без нервов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автор тролль, ей по любому на срач надо развести, не ведитесь, не отвечайте троллю.
ИрэнВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так автор тролль, ей по любому на срач надо развести, не ведитесь, не отвечайте троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну я посочувствовала женщине, как без чада-то?а зря, видимо.
Дарья КошкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нет, ну я посочувствовала женщине, как без чада-то?а зря, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, без чада не хуже, чем с чадом живут, каждому своё.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нет, ну я посочувствовала женщине, как без чада-то?а зря, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо не настолько счастливы,счастливые не кричат о своём счастье, они наоборот советы дают мудрые,а не "заставляют рожать хоть от кого как вы,например,может ваш ребёнок болен или муж не так хорошо,что хотите чтобы я от кого попало рожала???
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А она, может и не усталая и не замотанная, а наоборот, цветёт и пахнет...а подруга усталая от своей пустой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж до тебя тем более ты рожала от козла,сама сказала
Жужа
Смени подругу и не парься.
Манюня
Ну Вы же сами и ответили на свой вопрос...вон сколько аргументов привели, что бы не создавать семью...не хотите и не надо! А с подругой не общайтесь. .
Panthera tigris
Если вы сами детей не хотите - то и не надо. И не слушайте никого. Нянчиться с ними вам придется, а не ей.
Если хотите - ищите супруга. Ребенку нужна семья. Но, опять, таки, это ваши дела, в которые подруге лучше не лезть.
Попросите ее прекратить эти разговоры раз и навсегда. Скажите, что иначе вы поссоритесь.
Юлия
Страшная подруга нервирует красивую. Вот это дружба
Panthera tigrisВ ответ на Юлия
Юлия
Страшная подруга нервирует красивую. Вот это дружба
СсылкаПожаловаться
Она ее кошмарит.
Елена
Пришел аноним, обозвал всех дурами и глупыми. Все ее бесят) может дело не в подруге?)
ИрэнВ ответ на Елена
Елена
Пришел аноним, обозвал всех дурами и глупыми. Все ее бесят) может дело не в подруге?)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется)))))
ЕленаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мне тоже так кажется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или это подведение к теме "почему все злые"?))
Дарья Кошка
Зачем вы с ней общаетесь? Не стоит иметь дело с теми, после кого портится отношений. А ответ может быть такой - вот смотрю, как ты живёшь, и вообще отпала охота и мужа, и детей иметь.
Катюша
Делайте то,чего сами желаете, подругу такую - нафиг! Что это за подруга вообще??? Ребенка только, если сами хотите, то рожайте, а так, лишь потому, что возраст поджимает, не стоит. 35 - это еще молодость! Кто-то думает иначе? Да и без детей люди живут как-то , и знаю таких, не хуже меня живут, поверьте, и не парятся !
Name
банальная зависть. Она с мужем из серии"лишь бы с кем" и с двумя заведенными детьми. У меня похожая была ситуация,правда подруги мне ни разу на эту тему мозг не выносили.
SR
Не позволяйте ей вампирить. Прекратите общение, если совсем тяжко. Или хотя бы сразу предупреждайте - одно слово на лишнюю тему и я ухожу. Один раз уйдете, в следующий раз болтать не станет. Все правильно - у каждого своя судьба. Я бы тоже не стала рожать от кого попало. Счастья вам!
АнонимВ ответ на SR
SR
Не позволяйте ей вампирить. Прекратите общение, если совсем тяжко. Или хотя бы сразу предупреждайте - одно слово на лишнюю тему и я ухожу. Один раз уйдете, в следующий раз болтать не станет. Все правильно - у каждого своя судьба. Я бы тоже не стала рожать от кого попало. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова каких мало в наше время,да и адекватных в тоже время
Brabus Brabus
У вас действительно разные векторы. Потому что у нее семья и дети, а вы вольная птица. И да, ей нравится вас тыкать тем, что у нее меньше денег, зато муж и дети имеются. Зачем вам такое общение?
Елена
ну и зачем Вы с ней общаетесь?
Наталья
10 лет не нервировала, а тут резко начала?) Вообще то подруги(друзья)-это те, кто воспринимают тебя таким, какой ты есть, за что и уважают)
АННА АНИНА
Я-бы подружке начала говорить, что глядя как она живет, совсем расхотелось детей, да упаси Бог так жить.
Пусть тоже понервничает.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я-бы подружке начала говорить, что глядя как она живет, совсем расхотелось детей, да упаси Бог так жить.
Пусть тоже понервничает.
СсылкаПожаловаться
Ну они действительно не очень живут,он гуляет,на знает и гоорит,что все мужики гуляют,вот так и живут
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они действительно не очень живут,он гуляет,на знает и гоорит,что все мужики гуляют,вот так и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и жмите на это, типа что по шаблонам живут одни "колхозники", а Вы так не хотите. Полно несчастных семей, где нет любви и уважения, но живут ,еще и несчастных детей рожают. Они и Вас хотят в свое болото. Ваша "подружка" самоутверждается за Ваш счет. Это не подруга, а так. Это Ваша жизнь, никого не слушайте. И плевать кто что скажет. Счастья Вам.
А
Ищи свой круг общения. Чего ты со свин..матками делаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем