Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пытается

Делаю маникюр сама, в домашних условиях, покрываю ногти гель лаком, рисую иногда , клею трафареты. Мой маникюр смотрится не хуже, чем у тех кто делает у мастера.
У меня есть подруга, которая под "слежу за собой" понимает только салонный уход во всем, если ты не в салоне, значит не следишь за собой. Я хожу в салон, трачу деньги на различные уходовые процедуры.
Чтоб вы понимали, для неё новый маникюр это кучу восторга и радости, сразу фото в Инстаграмм, в прочем, ее салонных унизительна этом заканчивается. 
Как то она меня решила приунизить, разговаривали и она "как ты можешь делать сама, я вот никогда до такого не опущусь"
Решила поинтересоваться у вас, как вы считаете, если девушка делает дома маникюр это низко ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Catherine_Al
Если у нее руки из опы - это не ваша вина
Kross De Lena
Маникюр можно и самой делать. Ничего в этом позорного нет. Хорошего мастера ещё поискать.
Анастасия
на днях видела малахитовый маникюр
AD
Если бы я могла,делала бы сама.Но у меня нет усидчивости и фантазии.Поэтому хожу к мастеру.Приходится
Наталия БутиковаВ ответ на AD
AD
Если бы я могла,делала бы сама.Но у меня нет усидчивости и фантазии.Поэтому хожу к мастеру.Приходится
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))не когти для тебя проблема,отнюдь!усыыыыы!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на AD
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наталия Бутикова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошкина,эт ты када успела похудеть?
Наталия БутиковаВ ответ на AD
AD
кошкина,эт ты када успела похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ку янка,ты в белке?сама же выставляла это твоё фото твоей неземной крысы))))и весь форум бился в корчах)))
Наталия Бутикова
Ку янка,ты в белке?сама же выставляла это твоё фото твоей неземной крысы))))и весь форум бился в корчах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошкина,ты неный курнула еще до кучи?весь форум своими фотками зас ра ла:(
Наталия БутиковаВ ответ на AD
AD
Кошкина,ты неный курнула еще до кучи?весь форум своими фотками зас ра ла:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а ты с бухлом завязывай...и так не красотка-очень мягко выражаясь,а бухаришь по синему....рожа-то совсем сморщится,как у старой мартышки)))хотя куда уж морщиться?)))
Наталия Бутикова
Ага, а ты с бухлом завязывай...и так не красотка-очень мягко выражаясь,а бухаришь по синему....рожа-то совсем сморщится,как у старой мартышки)))хотя куда уж морщиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я то как раз красотка,чо о тебе даже по глубокой пьяни не скажешь:(
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на AD
AD
Если бы я могла,делала бы сама.Но у меня нет усидчивости и фантазии.Поэтому хожу к мастеру.Приходится
СсылкаПожаловаться
и левой рукой красить ногти на правой ваще не удобна
Наталия Бутикова
Я апче когти себе на руках и ногах обкусываю зубами, волосы стригу под солдата-первогодка и стока денег зато остаётсЯ на пожрать и не корчиться у плиты и посуду эту не мыть!!!и ещё бабу пригласить окна помыть,прям не перевариваю это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на AD
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато у тя усы чОткие и глазки веселее стали,бананчиков принесли вам?)на ужин)))
Наталия Бутикова
Зато у тя усы чОткие и глазки веселее стали,бананчиков принесли вам?)на ужин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те лучче знать,че те принесли:)
Наталия БутиковаВ ответ на AD
AD
Те лучче знать,че те принесли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мороженое наполеон и чо?обгадишься теперь от завЕсти?))))
Наталия Бутикова
Ну мороженое наполеон и чо?обгадишься теперь от завЕсти?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С твоим п ер д аком те сельдерею мешок должны притащить
Наталия БутиковаВ ответ на AD
AD
С твоим п ер д аком те сельдерею мешок должны притащить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С твоей ха рей те надо литров 10 воды пить,чтобы рожа твоя отекла и морщины твои разгладились...
Наталия Бутикова
С твоей ха рей те надо литров 10 воды пить,чтобы рожа твоя отекла и морщины твои разгладились...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальная у мну харя:)ты о своей позаботься,бабуля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем