Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка моя...

Мы с подругой дружили 10 лет. Год назад я ее устроила на более оплачиваемую работу. Отработав там 1 месяц, шеф ей объявил, что она не прошла испытательный срок и попросил написать заявление,без объяснения причин. Что-то ему не понравилось, наверное. Ну что  поделаешь,она  уволилась. Прошло еще 2,5 месяца. Получилось так, что мне пришлось распрощаться со своей работой и я устроилась на то место, откуда мою подружку "попросили". Ну а что, без работы оставаться? Она обиделась, перестала со мной общаться, звонить. Однажды ,встретив меня на улице, отвернулась и сделала вид, что не заметила меня. Я расстроилась, переживаю до сих пор, а уже год прошел. На прощеное воскресенье я отправила ей "Прости меня". Она ответила стихом в язвительной форме.  Да, в одной из соцсетей пишет в ленте разные стишки про предательство друзей и все в таком ключе. Как вы думаете,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
София Синюгина
Я бы позвонила и поговорила бы.
Я не гордая.
Nataly
Да, в одной из соцсетей пишет в ленте разные стишки про предательство друзей и все в таком ключе.
ничего или санитаров вызвать. больной человек же
Светлана --
Я думаю Вам пора набраться ума, пойти в церковь И ВОСБЛАГОДАРИТЬ БОГА что Ваша "подружка" с Вами не разговаривает! Вы правда так любите г о в н о вокруг себя коллекционировать и когда приходит удачный момент расстаться на всю жизнь, Вы еще и переживаете? Не, ну просто умные люди от таких "подружек" избавляются аж бегом! И безумно рады, какое такое справили подальше. Прям пора Вам набраться ума, пора!!! Вам дали шанс это понять. А поймете или нет - это и будут Ваши дальнейшие ошибки или не будет их, с этим человеком.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я думаю Вам пора набраться ума, пойти в церковь И ВОСБЛАГОДАРИТЬ БОГА что Ваша "подружка" с Вами не разговаривает! Вы правда так любите г о в н о вокруг себя коллекционировать и когда приходит удачный момент расстаться на всю жизнь, Вы еще и переживаете? Не, ну просто умные люди от таких "подружек" избавляются аж бегом! И безумно рады, какое такое справили подальше. Прям пора Вам набраться ума, пора!!! Вам дали шанс это понять. А поймете или нет - это и будут Ваши дальнейшие ошибки или не будет их, с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Она воцерквлённая. Она так говорит про себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не наматываю.)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
я не наматываю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ты делаешь?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Она воцерквлённая. Она так говорит про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я свою подругу обидела на полном серьезе... она со мной уже не общается лет 10.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Она воцерквлённая. Она так говорит про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то про Вас писала. Если сложно понять мою первоначальную мысль, выражусь проще - Вам несказанно повезло, что у вас появилась возможность избавиться от этого куска... подруги... Будем её так называть )) Теперь я ясно выразилась? )
Любовь Лисина
А где Вы её предали? Нудно было сидетьбез работы, лишь бы всем угодить? Живите СВОЕЙ жизнью, как говорят - на злых воду возят!
Игнорируйте таких " друзей"! Берегите своё здоровье и нервы!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А где Вы её предали? Нудно было сидетьбез работы, лишь бы всем угодить? Живите СВОЕЙ жизнью, как говорят - на злых воду возят!
Игнорируйте таких " друзей"! Берегите своё здоровье и нервы!
СсылкаПожаловаться
спасибо,
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
да дура она...
Вместо того, чтобы поговорить, обиделась. Ну и пусть дальше обижается, на фиг вам неадекваты в вашей жизни?
Солнышко Майское
да дура она...
Вместо того, чтобы поговорить, обиделась. Ну и пусть дальше обижается, на фиг вам неадекваты в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
)))
Маришка
А за что прощение просили если не считаете себя виноватой? Как в детском саду, обиды детские, не было у вас настоящей дружбы , просто общение.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А за что прощение просили если не считаете себя виноватой? Как в детском саду, обиды детские, не было у вас настоящей дружбы , просто общение.
СсылкаПожаловаться
В прощеное воскресенье просят прощения у всех. " Вольныя и невольныя". И прощения просит необязательно виноватый, а кто дружбой дорожит.
Любовь Пяткова
Это не подруга вообще-то. Так что не страдайте. Радуйтесь, что она Вас не подставила (а запросто могла бы с таким норовом)
Nataly
Отработав там 1 месяц, шеф ей объявил
шеф там не отрабатывал . вы не умеете деепричастные обороты использовать, лучше избегайте их
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Отработав там 1 месяц, шеф ей объявил
шеф там не отрабатывал . вы не умеете деепричастные обороты использовать, лучше избегайте их
СсылкаПожаловаться
хаха!спасибо. Там запятая стоит.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
хаха!спасибо. Там запятая стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть 10 запятых.

шеф все равно не отрабатывал.
и вы все равно не умеете составлять деепричастные обороты
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хоть 10 запятых.

шеф все равно не отрабатывал.
и вы все равно не умеете составлять деепричастные обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно.
ГлюмдалькличВ ответ на Nataly
Nataly
хоть 10 запятых.

шеф все равно не отрабатывал.
и вы все равно не умеете составлять деепричастные обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы только ей ошибки указываете? другие их не делают?
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
хоть 10 запятых.

шеф все равно не отрабатывал.
и вы все равно не умеете составлять деепричастные обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че вы прицепились то? понятно ж, кто отрабатывал
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
хаха!спасибо. Там запятая стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отработав там 1 мес, она узнала о том что не прошла испытательный срок.. а если шеф ей объявил, то через 1 отработанный ей месяц. Даже без запятых но както так
Honney Pot
Ничего не делать. У подружки проблемы с головой. Может поэтому и не прошла испытательный срок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем