Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одинокие подружки советуют бросить мужа

почему одинокие подружки очень любят советовать " да бросай ты его, зачем он тебе нужен"?
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МегапыхарьВ ответ на Эленка
Эленка
Кто даёт такие советы, тот увы не всегда бывает в курсе всего и судит лишь со стороны того, кто пожаловался...Так уж мы устроены...
СсылкаПожаловаться
А нафига жаловаться????
ЭленкаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А нафига жаловаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди все разные! И каждый своё горе выражает по-разному, одному лучше замкнуться в себе, а другому выговориться...ЭТО У НАС СЛУШАТЬ НЕ УМЕЮТ, чтобы не осудить, камнями не закидать! Такое редко кому дано, чаще толпа жестока бывает!
Grafoman
Потому что сами в свое время другого решения проблемы с мужчиной не нашли и так и остались пребывать в уверенности, что "бросайегоскорее" - единственное решение
МегапыхарьВ ответ на Grafoman
Grafoman
Потому что сами в свое время другого решения проблемы с мужчиной не нашли и так и остались пребывать в уверенности, что "бросайегоскорее" - единственное решение
СсылкаПожаловаться
А другое решение - это терпеть оскорбления, побои, усадить его себе на шею, лишь бы одной не остаться, да?
GrafomanВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А другое решение - это терпеть оскорбления, побои, усадить его себе на шею, лишь бы одной не остаться, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другая крайность. Между черным и белым есть еще масса оттенков. Не понимать этого - признак эмоциональной незрелости.
Ася Мarine
Я, когда слушала жалобы обременённых далеко не образцовыми  мужчинами подруг, прямо не говорила: "Да брось ты его!" Просто искренне удивлялась: Зачем тебе это надо?" Ну правда же одной куда лучше, чем с ничтожеством, которое вытирает о тебя ноги! Это если ничтожество так с тобой, кто тогда ты???...Ой-ёй-ёй!)
МегапыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я, когда слушала жалобы обременённых далеко не образцовыми  мужчинами подруг, прямо не говорила: "Да брось ты его!" Просто искренне удивлялась: Зачем тебе это надо?" Ну правда же одной куда лучше, чем с ничтожеством, которое вытирает о тебя ноги! Это если ничтожество так с тобой, кто тогда ты???...Ой-ёй-ёй!)
СсылкаПожаловаться
Щас тебе скажут, что ты от зависти задыхаешься уже к счастливым форумным теткам, которые своим мужьям давно по барабану
Ася МarineВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Щас тебе скажут, что ты от зависти задыхаешься уже к счастливым форумным теткам, которые своим мужьям давно по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависти я явно подвержена, но  просто повода иногда нет.)
Елена Петрова
Чтобы не послушать совет их разведённой подруги "бросай его,ты мне так советовала,теперь я настоятельно требую того же".
Nina Blaunt
Есть еще такой момент: к подружкам в основном прутся жаловаться. Редко когда стремятся к ним, чтобы сообщить: мой-то, мол, вчера пятерых детей нарожал, тонну картошки выкопал, 200 гвоздей забил и пятый миллион заработал. Поэтому и мнение складывается однобокое.
Марина Беловежская
а что вы от них ждали?
Жужа
совет "бросьивоонтибянидостоин" намба ван на нашем форуме)))
АГМВ ответ на Жужа
Жужа
совет "бросьивоонтибянидостоин" намба ван на нашем форуме)))
СсылкаПожаловаться
и кстати, заметила,  на всех темах сидят  одни и те же...:Dне больше 15 человек..активистки! и пару мужчин...)))):D
ЖужаВ ответ на АГМ
АГМ
и кстати, заметила,  на всех темах сидят  одни и те же...:Dне больше 15 человек..активистки! и пару мужчин...)))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда было. Много народу просто почитывают и вставляют свои пять копеек изредка. Их почти и не запоминаешь.
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
совет "бросьивоонтибянидостоин" намба ван на нашем форуме)))
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда, зависит от ситуации. В основном, говорят "брось", если муж бьет жену. И в данной ситуации - разумный совет, я считаю.
ЖужаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Далеко не всегда, зависит от ситуации. В основном, говорят "брось", если муж бьет жену. И в данной ситуации - разумный совет, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож что пропустила, но о какой ситуации идет речь? В теме вопрос риторический, без относительности к какой-либо ситуации.
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
Мож что пропустила, но о какой ситуации идет речь? В теме вопрос риторический, без относительности к какой-либо ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом форуме совет "брось" звучит обычно в том случае, если дама, создавшая тему, жалуется на плохое отношение и побои мужа. Если в теме озвучена другая ситуация (размолвка супругов, например, или нежелание иметь детей, или еще что-нибудь в этом роде), редко кто советует бросить мужа, скорее наоборот, советуют договориться/прийти к компромиссу и т.д., чтобы сохранить брак. :)
ЖужаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
На этом форуме совет "брось" звучит обычно в том случае, если дама, создавшая тему, жалуется на плохое отношение и побои мужа. Если в теме озвучена другая ситуация (размолвка супругов, например, или нежелание иметь детей, или еще что-нибудь в этом роде), редко кто советует бросить мужа, скорее наоборот, советуют договориться/прийти к компромиссу и т.д., чтобы сохранить брак. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в любой теме про отношения найдутся те, кто это посоветуют.)
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
Да в любой теме про отношения найдутся те, кто это посоветуют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, это все неважно, в конце концов :)
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
На этом форуме совет "брось" звучит обычно в том случае, если дама, создавшая тему, жалуется на плохое отношение и побои мужа. Если в теме озвучена другая ситуация (размолвка супругов, например, или нежелание иметь детей, или еще что-нибудь в этом роде), редко кто советует бросить мужа, скорее наоборот, советуют договориться/прийти к компромиссу и т.д., чтобы сохранить брак. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш текст "совет "бросьивоонтибянидостоин" намба ван на нашем форуме)))", я и отвечаю, что не всегда советуют именно так, зависит от ситуации, описанной в теме.
Лидия Романова
Конечно "ЗАВИСТЬ"! Как за....эта банальщина! Откуда это ложное представление? Почему замужним всегда кажется,что они "поймали удачу за хвост"? Вспомнилось,как приятельница,которой накануне муж треснул в ухо,настоятельно советовала обратится к гадалке.На мой недоуменный вопрос,ответила:"Ну,как зачем? Узнаешь,почему ты такая НЕСЧАСТНАЯ!!!" Она меня "убила"! У многих действительно муженьки......К таким,только приговаривают!!! Да и,как реагировать,когда подружка слезы-сопли на кулак "мотает"? Естественно не понятно! Как можно жить с козлом? А,вы тупо....зааааависть.....
МегапыхарьВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Конечно "ЗАВИСТЬ"! Как за....эта банальщина! Откуда это ложное представление? Почему замужним всегда кажется,что они "поймали удачу за хвост"? Вспомнилось,как приятельница,которой накануне муж треснул в ухо,настоятельно советовала обратится к гадалке.На мой недоуменный вопрос,ответила:"Ну,как зачем? Узнаешь,почему ты такая НЕСЧАСТНАЯ!!!" Она меня "убила"! У многих действительно муженьки......К таким,только приговаривают!!! Да и,как реагировать,когда подружка слезы-сопли на кулак "мотает"? Естественно не понятно! Как можно жить с козлом? А,вы тупо....зааааависть.....
СсылкаПожаловаться
Не напрягайся, самки тебя не поймут
Наталья Леонова
Одинокие подружки не имеют опыта семейной жизни. Чужое не жалко. Когда появится у них свое - они не будут столь категоричны. Больше того, многие их тех, кто упрекает замужнюю подругу в излишней уступчивости, отсутствии гордости, в низкой самооценке, выйдя замуж, будут терпеть худшее зло, скорее всего. Поэтому советоваться по серьезному поводу с недалекими людьми, выслушивать заведомо предвзятые суждения - глупость несусветная. Если не доверяешь себе, то лучше обратиться к профессионалу-психологу, лучше мужского пола, т.к. женщины в силу своей эмоциональности тоже могут быть предвзятыми.
МегапыхарьВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Одинокие подружки не имеют опыта семейной жизни. Чужое не жалко. Когда появится у них свое - они не будут столь категоричны. Больше того, многие их тех, кто упрекает замужнюю подругу в излишней уступчивости, отсутствии гордости, в низкой самооценке, выйдя замуж, будут терпеть худшее зло, скорее всего. Поэтому советоваться по серьезному поводу с недалекими людьми, выслушивать заведомо предвзятые суждения - глупость несусветная. Если не доверяешь себе, то лучше обратиться к профессионалу-психологу, лучше мужского пола, т.к. женщины в силу своей эмоциональности тоже могут быть предвзятыми.
СсылкаПожаловаться
Конечно, не будут категоричны те, для кого выйти замуж - цель всей жизни, они будут до трясучки бояться потерять свое сокровище. А те, кто себя уважает, всегда будут категоричны
Наталья Леонова
Одинокие подружки не имеют опыта семейной жизни. Чужое не жалко. Когда появится у них свое - они не будут столь категоричны. Больше того, многие их тех, кто упрекает замужнюю подругу в излишней уступчивости, отсутствии гордости, в низкой самооценке, выйдя замуж, будут терпеть худшее зло, скорее всего. Поэтому советоваться по серьезному поводу с недалекими людьми, выслушивать заведомо предвзятые суждения - глупость несусветная. Если не доверяешь себе, то лучше обратиться к профессионалу-психологу, лучше мужского пола, т.к. женщины в силу своей эмоциональности тоже могут быть предвзятыми.
СсылкаПожаловаться
+100500:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем