Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки и мужья

Нас три подруги со школьной скамьи. Общаемся уже бог знает сколько лет. Все три сразу после школы замуж выскочили. Я через 7 лет ушла от мужа, есть доча, вторая, назовём её Люся, развелась-вышла замуж-развелась, 2 детей. Третья, Таня, вышла замуж, 2 деток и живёт ( тьфу-тьфу-тьфу) в браке. Мы все встречаемся на разных праздниках и т.д. И вот Люся мне сказала что Танин муж оказывает ей знаки внимания, намекает на кое-что, пишет смс и т.д.   Смс мне не показала, но утверждает что он прям пристаёт к ней денно и нощно. Хочет Тане всё рассказать, пожаловаться на её мужа и "открыть" глаза. Я советую поговорить с её мужем. Впрочем...не сильно я ей доверяю, если честно...Она любит преувеличивать...Подскажите, что делать? Страшно если она семью разрушит...Так сказать - не себе , не людям... Как переубедить её не делать этого? 
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Red LynxВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Только честно ! Вы завидуете Люсе ?
СсылкаПожаловаться
Я?)) Я вышла 5 лет назад замуж, не одинока ни разу. Просто тупо не понимаю, как можно гадить там, где живёшь. И тем, с кем дружишь уже уйму лет(
Excellent
и ещё раз про женскую дружбу:)
Sergei Timofeich
Да устройте свинг вечеринку,там и разберётися...хе хе...
Маришка
Не лезьте еще и вы в эту историю, сами разберутся. А Люсе посоветуйте заняться своей личной жизнью и не лезть в чужую семью, если муж у подруги бл@ дун то все равно это откроется.
Red LynxВ ответ на Маришка
Маришка
Не лезьте еще и вы в эту историю, сами разберутся. А Люсе посоветуйте заняться своей личной жизнью и не лезть в чужую семью, если муж у подруги бл@ дун то все равно это откроется.
СсылкаПожаловаться
Я также считаю. Если всё так-всё наружу вылезет. Но лезть туда не стоит. Потеряет подругу в итоге, разве нет? Так может простить решит, а отношения с подругой сойдут на нет. Хотя подруга ли?
ИринаАльбертИна
автор, не переживайте...Таня ведь тоже знает,что Люся "с пулей в голове"....Просто, если Люся все же сделает "ход конем", Вам придется выбрать чью-то сторону....
Honney Pot
Попросите показать ту смску для начала вам, раз уж рассказала. Может там и нет никакой смски
ИринаАльбертИнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Попросите показать ту смску для начала вам, раз уж рассказала. Может там и нет никакой смски
СсылкаПожаловаться
та отвечает, типа все стерла))))
ИринаАльбертИна
та отвечает, типа все стерла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему и не верю ей. Голословные обвинения, это просто смешно. За такое и в бубен получить можно
Honney PotВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
та отвечает, типа все стерла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет
Red LynxВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Врет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёт? А почему тогда не показывает смс? А зачем в таком случае рассказала всё? Молчала бы в тряпочку
Red LynxВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Попросите показать ту смску для начала вам, раз уж рассказала. Может там и нет никакой смски
СсылкаПожаловаться
Так просила же!!!! Сразу же попросила. У-да-ли-ла!!!!!!! Вопрос-ЗАЧЕМ удалила, раз хочешь всё рассказать подруге?!
Honney PotВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Так просила же!!!! Сразу же попросила. У-да-ли-ла!!!!!!! Вопрос-ЗАЧЕМ удалила, раз хочешь всё рассказать подруге?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не былр там ничего.
Скажите ей что без дркпзательчтв она будет выглядеть дурой и как будто сама преследует мужа подруги
Red LynxВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Потому что не былр там ничего.
Скажите ей что без дркпзательчтв она будет выглядеть дурой и как будто сама преследует мужа подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и претендует скорее всего. Она на всех претендует. Улыбнётся ей кто в автобусе-всёёё, он её хочет и замуж берёт.
ИринаАльбертИна
я бы Вам ещё посоветовала сделать выводы для себя....на фиг такая Люся?
ИринаАльбертИна
я бы Вам ещё посоветовала сделать выводы для себя....на фиг такая Люся?
СсылкаПожаловаться
Я её давно отстранила от своей семьи. Общение минимальное. Мужа моего она бесит. Говорит, слушаешь её лепет, и ощущение что ей лет 10, хотя лет уже под ср.ку.
Лапочка
Выдумала она все... от скуки
Red LynxВ ответ на Лапочка
Лапочка
Выдумала она все... от скуки
СсылкаПожаловаться
От скуки? У неё двое детей на руках, работы нету. Есть чем заняться если скука одолевает)
ЛапочкаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
От скуки? У неё двое детей на руках, работы нету. Есть чем заняться если скука одолевает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, которые любят сплетни вокруг своего имени. Рассказала вам, вы всем разнесете: она звезда! О ней говорят! А на общую подругу плевать она хотела. ИМХО
Margarita Mironicheva
Да выдает желаемое за действительное. Была у меня по молодости такая "подружка",так ее как послушаешь...только что телеграфные столбы от желания на нее не падали)).
Red LynxВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да выдает желаемое за действительное. Была у меня по молодости такая "подружка",так ее как послушаешь...только что телеграфные столбы от желания на нее не падали)).
СсылкаПожаловаться

фантазия у людей богатая)). Надо как-то отстраниться от неё, ибо её фантазии перестают быть безобидными. Вроде нормальная девка была в школе...Что время с людьми делает...
Margarita MironichevaВ ответ на Red Lynx
Red Lynx

фантазия у людей богатая)). Надо как-то отстраниться от неё, ибо её фантазии перестают быть безобидными. Вроде нормальная девка была в школе...Что время с людьми делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,время людей не щадит)). А у этой Люси,скорее всего крышу сносит от простого бабьего одиночества и ощущения своей невостребованности на "рынке невест". Вы не лезьте в эту историю, и держитесь как можно дальше от нее. Ее фантазии только с виду могут показаться безобидными,а на самом деле вполне могут принести несчастье в семью Вашей другой подруги, мужа которой она выбрала объектом внимания.
Red LynxВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну,время людей не щадит)). А у этой Люси,скорее всего крышу сносит от простого бабьего одиночества и ощущения своей невостребованности на "рынке невест". Вы не лезьте в эту историю, и держитесь как можно дальше от нее. Ее фантазии только с виду могут показаться безобидными,а на самом деле вполне могут принести несчастье в семью Вашей другой подруги, мужа которой она выбрала объектом внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это и переживаю. Что её фантазии семью разрушать. Семья-то хорошая. Как её заткнуть?! Может правда её маме позвонить, посоветоваться? Она же мне звонит, просит повлиять на её донечку))) Сама я вроде сторонний наблюдатель, но очень люблю Таню и её семью, просто смотреть как "подружка" танком по семье проедет? Первый раз в такой ситуации. Когда дело самой касается, это одно, а когда чужой семьи, дружбы-совсем другое дело(((
Margarita MironichevaВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
За это и переживаю. Что её фантазии семью разрушать. Семья-то хорошая. Как её заткнуть?! Может правда её маме позвонить, посоветоваться? Она же мне звонит, просит повлиять на её донечку))) Сама я вроде сторонний наблюдатель, но очень люблю Таню и её семью, просто смотреть как "подружка" танком по семье проедет? Первый раз в такой ситуации. Когда дело самой касается, это одно, а когда чужой семьи, дружбы-совсем другое дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да расскажите Тане о создавшейся ситуации, пусть она танком по Люсе проедет)). Правда и дружбы уже у вас троих не будет.
Nati
ибо её фантазии перестают быть безобидными.
вот вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем