Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите....

Девочкиии....подскажите ,с какими сумками ходят ваши мужчины....положить связку ключей,документы и деньги....не могу отучить своего от лоховской барсетки....упрямый ,ёшкин кот....
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Комментарий удален.Почему?
У меня почти такая, очень похожа. Но, не удобна ...в авто приходится искать, куда положить ( в подлокотник не влезает).
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня почти такая, очень похожа. Но, не удобна ...в авто приходится искать, куда положить ( в подлокотник не влезает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бардачок. Или не лезет?
Метиска
В бардачок. Или не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему люди читать до сих пор не могут, а пишут ведь!
Регулярно спорю на сайтах, по таким же поводам. А именно, где я писал слово "бордачок" ?
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Почему люди читать до сих пор не могут, а пишут ведь!
Регулярно спорю на сайтах, по таким же поводам. А именно, где я писал слово "бордачок" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамадарагая... Вы чо нервный-то такой?))
Ваши слова: в авто приходится искать, куда положить ( в подлокотник не влезает) (с)

Я предложила в бардачок, он же вместительнее, чем подлокотник. Причем здесь то, что вы где-то писали или не писали про бардачок? пипец)) побеседовала блин в субботку вечерком про сумочки)
Метиска
Мамадарагая... Вы чо нервный-то такой?))
Ваши слова: в авто приходится искать, куда положить ( в подлокотник не влезает) (с)

Я предложила в бардачок, он же вместительнее, чем подлокотник. Причем здесь то, что вы где-то писали или не писали про бардачок? пипец)) побеседовала блин в субботку вечерком про сумочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спокоен как удав )))
Просто объясняю, что подлокотник - это то место, которое под правым локтем, рядом, удобно.
Бардачок, а их у меня два, гораздо дальше и не удобно туда-сюда совать.
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я спокоен как удав )))
Просто объясняю, что подлокотник - это то место, которое под правым локтем, рядом, удобно.
Бардачок, а их у меня два, гораздо дальше и не удобно туда-сюда совать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо, что спокоен) а то я прям растерялась от такой вашей реакции)
Мой муж в бардачок сумку пристраивает - очень удобно, прекрасно дотягивается, никаких проблем. Думала, полезный совет дать, а оно вона как вышло))) чота ржу уже))
Метиска
Ну и хорошо, что спокоен) а то я прям растерялась от такой вашей реакции)
Мой муж в бардачок сумку пристраивает - очень удобно, прекрасно дотягивается, никаких проблем. Думала, полезный совет дать, а оно вона как вышло))) чота ржу уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы ржете, а водителю не до смеха.
Пробовал в бордачок, вспоминал, что сумка там ...когда уже уходил от машины.
Самое удобное место - рядом с переключением скоростей, видно-удобно, но места мало )))
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это вы ржете, а водителю не до смеха.
Пробовал в бордачок, вспоминал, что сумка там ...когда уже уходил от машины.
Самое удобное место - рядом с переключением скоростей, видно-удобно, но места мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я с нашего разговора ржу, а не надо водителями насмехаюсь) Вам удобно в подлокотнике, а другому - в бардачке. Только и всего. Я уже пожалела, что влезла со своим предложением)))
Метиска
Да я с нашего разговора ржу, а не надо водителями насмехаюсь) Вам удобно в подлокотнике, а другому - в бардачке. Только и всего. Я уже пожалела, что влезла со своим предложением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любят женщины советовать!
Давайте я вам посоветую, гуда губнушки класть, а куда прокладки. Шучу)))
Извиняюсь, просто параллельно на авто-майле вел спор, где мне приписали то, что я не писал
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Любят женщины советовать!
Давайте я вам посоветую, гуда губнушки класть, а куда прокладки. Шучу)))
Извиняюсь, просто параллельно на авто-майле вел спор, где мне приписали то, что я не писал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекращайте тупить) Я озвучила то, что удобно моему мужу (вижу, куда он кладет сумку, поэтому в курсе). Повторюсь, пожалела уже, что озвучила)
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Любят женщины советовать!
Давайте я вам посоветую, гуда губнушки класть, а куда прокладки. Шучу)))
Извиняюсь, просто параллельно на авто-майле вел спор, где мне приписали то, что я не писал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извиняюсь, просто параллельно на авто-майле вел спор, где мне приписали то, что я не писал

Поэтому вы решили мне приписать то, что я не писала? в отместку за авто-мэйл, что ли?))) гы)) я там не тусуюсь, ежели чо)
Метиска
Извиняюсь, просто параллельно на авто-майле вел спор, где мне приписали то, что я не писал

Поэтому вы решили мне приписать то, что я не писала? в отместку за авто-мэйл, что ли?))) гы)) я там не тусуюсь, ежели чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И всё же я не приписываю, я писал про подлокотник, а вы написали - "В бардачок. Или не лезет?"
Всё, тема исчерпана
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
И всё же я не приписываю, я писал про подлокотник, а вы написали - "В бардачок. Или не лезет?"
Всё, тема исчерпана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пипец... А еще ржут не тему про женскую логику) тут вон мужская радует нипадеццки) не обижайтесь...
МаринасанВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это вы ржете, а водителю не до смеха.
Пробовал в бордачок, вспоминал, что сумка там ...когда уже уходил от машины.
Самое удобное место - рядом с переключением скоростей, видно-удобно, но места мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовал в бордачок,
Вы так упорны в написании этого слова! А разве не от слова БАРДАК оно произошло? Это же,как говорится, простонародное название? Да и Метиску напугали зря криком своим, девушка вам вежливо так и заботливо совет дает, а вы на нее сразу zzzzzzzzудеть!
Виктория КуличенкоВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня почти такая, очень похожа. Но, не удобна ...в авто приходится искать, куда положить ( в подлокотник не влезает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему рядом на сидении возить самое то. И кожа кстати высшего качества.








Я из-за этих фото и купила. А то сейчас много подделок. Кожа будто. а не кожа.
Виктория Куличенко
А моему рядом на сидении возить самое то. И кожа кстати высшего качества.








Я из-за этих фото и купила. А то сейчас много подделок. Кожа будто. а не кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сидение иногда пассажир (жена, ребенок) садится и сумка начинает гулять по авто ...потом ищи-свищи её
Виктория Куличенко
А моему рядом на сидении возить самое то. И кожа кстати высшего качества.








Я из-за этих фото и купила. А то сейчас много подделок. Кожа будто. а не кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая мездра... )
Комментарий удален.Почему?
у меня мущины с такими ходят. или с портфелями
Тая
не подскажете ,сколько стоит ваш подарок ?
МетискаВ ответ на Тая
Тая
не подскажете ,сколько стоит ваш подарок ?
СсылкаПожаловаться
Две-три тысячи такая будет стоить. Вы под комментарием спросите у Виктории, а то она ваш вопрос может и не увидеть.
ТаяВ ответ на Метиска
Метиска
Две-три тысячи такая будет стоить. Вы под комментарием спросите у Виктории, а то она ваш вопрос может и не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,вот симпатичный вариант у неё...мне нравится....)
Метиска
Две-три тысячи такая будет стоить. Вы под комментарием спросите у Виктории, а то она ваш вопрос может и не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из хорошей и качественной кожи - 4-5 т.руб и выше.
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Из хорошей и качественной кожи - 4-5 т.руб и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про конкретную модель.
Метиска
Я про конкретную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По фото сложно точно сказать, может там вставки кожаные только
МетискаВ ответ на ZZZ
ZZZ
По фото сложно точно сказать, может там вставки кожаные только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я просто эту модель в интернете нашла, поэтому и про стоимость так уверенно сказала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем