Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите....

Подскажите,может ли сердце любить двоих?запуталась....((((((
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
второй удобнее и второй заботливее...и он идеал для меня,но и мужа люблю...ну не может же быть такого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть и такое и вообще, что угодно.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
может быть и такое и вообще, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хнык....
Марина Началова
В последние годы в Клинике института питания РАМН номерная система диет по М.И. Певзнеру была модифицирована. В настоящее время сотрудниками института питания разработана новая номенклатура стандартных диет, в основу которой положены особенности химического состава и энергетической ценности рационов, технологии приготовления пищи, среднесуточного набора продуктов. http://urli.nl/eAQ
Алекса
Вот те ответ исчерпывающий послушай!

ОльгаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот те ответ исчерпывающий послушай!

СсылкаПожаловаться
спасибо.
АлексаВ ответ на Ольга
Ольга
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Yulia-S
Смотря кого...
dintra leis
О, Боже мой, как я его любила ...как я его любила ! Целых полтора года !!!
ОльгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
О, Боже мой, как я его любила ...как я его любила ! Целых полтора года !!!
СсылкаПожаловаться
вы о чем?
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - о любви ! А вы о чем ? )))
Ночь Нежна.....
можно,но недолго... ктото должен остаться единственным. Просто одного пока плохо знаете.Еще проявит себя во всей красе и разочаруетесь, отвалится в один момент....
ОльгаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
можно,но недолго... ктото должен остаться единственным. Просто одного пока плохо знаете.Еще проявит себя во всей красе и разочаруетесь, отвалится в один момент....
СсылкаПожаловаться
одного знаю 5 лет, другого 4 года (и это мой муж).и уж за 5 лет я его узнала со всех-всех всех сторон.вот так.что делать?((((
Ночь Нежна.....В ответ на Ольга
Ольга
одного знаю 5 лет, другого 4 года (и это мой муж).и уж за 5 лет я его узнала со всех-всех всех сторон.вот так.что делать?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как стороннему наблюдателю хотелось бы, что бы вы остались с мужем, но вам изнутри ситуации конечно виднее
ОльгаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мне как стороннему наблюдателю хотелось бы, что бы вы остались с мужем, но вам изнутри ситуации конечно виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот кто бы помог разобраться,что у меня внутри??!!((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем