Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать

Если честно я даже незнаю как описать данную ситуацию и отношения с мужчиной.
Предистория такая:
Он и я коллеги. Когда он устроился к нам на работу- никаких чувств и отношений между нами не было. Потом в какой-то период стали очень часто ездили отдыхать- просто ради интереса посмотреть разные города и страны: иногда вдвоем, иногда вместе с другими друзьями (в основном приглашал он их). И самое главное, что в друзьях у него в основном только девушки (уже имеющие своих парней), так сказать подружки по институту. И это уже длится с 2006 года. Но, вы наверное не поверите, между нами никогда не было секса и даже поцелуя, несмотря на то, что иногда нам приходилось останавливаться в номере с одной кроватью. Иногда я очень часто остаюсь у него. Мы лежим болтаем обо всем, даже делаем друг другу массажи- но ничего не происходит. Когда-то я попыталась его сама соблазнить и поцеловать (правда это было в состоянии небольшого алкогольного опьянения) на что мне был дан ответ: "что он так не может" (что под этим подразумевалось непонятно. Но этот случай больше никто из нас не вспоминал. А я сделала вид, что ничего этого не помню, хотя на душе кошки скребли ужасно.
Если честно мне он нравится и как мужчина и как человек- мне с ним очень комфортно. Я незнаю, что делать. Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей. Но очень трудно понять его отношение ко мне. Я предполагаю, что он воспринимает меня наверное как друга. Правда в последний раз когда мы были с ним в Китае- на вечеринке в баре он танцевал со мной очень вальяжно и даже поцеловал. И все- больше ничего не было. Но интуитивно я чувствую, что нравлюсь ему, но непонятно чего он боится- почему не предпринимает никаких шагов. Я наверное не обладаю женским шармом или очарованием, чтобы очаровать его (хотя с другими мужчинами у меня очень даже получается флиртовать). Подскажите, как мне быть? что делать? может быть перестать общаться с ним- хотя сделать это невозможно- мы постоянно видимся на работе. Я запуталась.
Ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Dmitry Sergeev
Злая ты Рубин. Может у него душевная рана. Сердце болит. Тоскует об идеальной женщине.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Злая ты Рубин. Может у него душевная рана. Сердце болит. Тоскует об идеальной женщине.
СсылкаПожаловаться
Почему я злая?:) Хватит фантазировать. Есть моменты, которые просто не хочется объяснять:) Рана у него может и есть, но как правило это проявляется по-другому, а не дружбой с одинокой сослуживицей вплоть до массажа и совместных поездок.:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Почему я злая?:) Хватит фантазировать. Есть моменты, которые просто не хочется объяснять:) Рана у него может и есть, но как правило это проявляется по-другому, а не дружбой с одинокой сослуживицей вплоть до массажа и совместных поездок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу я. Вообще странно, что женщины влюбляются в голубых.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шучу я. Вообще странно, что женщины влюбляются в голубых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного.:) Просто нужно знать "с чем их едят":))
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Ничего странного.:) Просто нужно знать "с чем их едят":))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно влюбится в мужчину, который женщину не добивается, не делает дорогих подарков и не врет о любви?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шучу я. Вообще странно, что женщины влюбляются в голубых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек -сложное создание:) И во множестве вариантов:)) И все мы люди:)
татьяна
Может действительно голубой?ИЛи рана душевная, не мучайте себя напрасными подозрениями,раз уж вы такие друзья,просто по дружески спросите у него о его отношении к вам,я думаю он врать вам не будет,
Анфиса
Может быть у мужика телесные дефекты. Или не хочет себя связывать обязательствами. Самое правильное - поговорить об этом ,только деликатно
Солнышко Ясное
Девочки-с 2006 года только какой-то поцелуй? Не смешите мои подковы. Он что не видит что ей нравится? видит..На одной кровати спли (давайте скажем правду, вы на одной кровати просто так лежали бы с мужчиной который нравится?)-нет, потянуло бы, а после выпивыки тем более. Это более чем странная дружба. Если он не голубой (ну и что что у него была девушка-это не факт), и дажеесли у него какие-то заболевания (какие? в море плавали-тело видели, были бы проблемы со здоровьем-лечился бы), то это клинический вариант и я бы на вашм месте начала бы встерчаться с кем то другим и посмотрла на его реакцию. Я считаю что дружба между мужчиной и жнщиной всегда подразумевает какие-то сексуальные притязания, может быть это спровоцирует его на конкретные действия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем