Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать?

Я живу с парнем 1,5 месяцев .Хочу чтобы он ушел от меня но он не хрчет уходить и еще мне угрожает(он уже бил меня).За кв плачу я ,он не работает.К тому же у него пристрастие к наркот.Он мне говорит что уйдет только тогда когда сам этого захочет. А я так жить уже не могу .Я устала боятся и думать что же в следующий раз будет.Я его уже просто не навижу ,у нас есть кот он купил мне его год назад так он над ним так издевается что у меня постоянные истерики(он сломал ему обилапы,когда я была на работе,а мне сказал что он с балкона упал,ноя то знаю что это он).Он каждый раз чтобы сделать мне больно измывается над котом . ПОМОГИТЕ от него избавится. Я уже так не могу.ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА,
татка мур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
RinаВ ответ на Метиска
Метиска
Еще одна мазохистка((( или тролль...
СсылкаПожаловаться
Нет. это боязнь...что он придет и как шваркнет об стену...
МетискаВ ответ на Rinа
Rinа
Нет. это боязнь...что он придет и как шваркнет об стену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка создает ему все условия для того, чтобы так и случилось. Не дай Бог, конечно же. Никому такого не желаю.
RinаВ ответ на Метиска
Метиска
Девушка создает ему все условия для того, чтобы так и случилось. Не дай Бог, конечно же. Никому такого не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно она боится.и он как собака чует ее страх (питается,что ли?страхом) ему это выгодно..пока не перестанет онабоятся...не поможет ничего...только лучше сбежать....
МетискаВ ответ на Rinа
Rinа
Наверно она боится.и он как собака чует ее страх (питается,что ли?страхом) ему это выгодно..пока не перестанет онабоятся...не поможет ничего...только лучше сбежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормушку себе нашел хорошую.
RinаВ ответ на Метиска
Метиска
Кормушку себе нашел хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЧЁ??тАМ его накормят, напоят..ублажнят...поспать в чистой постельке дадут..поорать сможет..до хрипоты...пиндулей надает...сресс снимет...не домик. а райская жизнь...
МишельВ ответ на Метиска
Метиска
Еще одна мазохистка((( или тролль...
СсылкаПожаловаться
Я на фоуме новенькая. Кто такой троль?
МетискаВ ответ на Мишель
Мишель
Я на фоуме новенькая. Кто такой троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Banan Perezrely
Ужассс(((
татьяна пуаро
Сдай его в ментовку.
татка мурВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Сдай его в ментовку.
СсылкаПожаловаться
cдам мне его братья быстро объяснят что так делоть не хорошо.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на татка мур
татка мур
cдам мне его братья быстро объяснят что так делоть не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То не так, и это не эдак.
Ну тогда живи и терпи!
Аня
В следующий раз когда замахнется, звезданите в ответ как следует. Он обыкновенный бздун, такие только с котами и бабами воевать могут. Ответите - больше не полезет. А лучше не доводить до этого, собрать ему манатки, и предупредить, не уйдет - милиция поможет. Главное лицо порешимей сделать, и телефон поближе держать.
татка мурВ ответ на Аня
Аня
В следующий раз когда замахнется, звезданите в ответ как следует. Он обыкновенный бздун, такие только с котами и бабами воевать могут. Ответите - больше не полезет. А лучше не доводить до этого, собрать ему манатки, и предупредить, не уйдет - милиция поможет. Главное лицо порешимей сделать, и телефон поближе держать.
СсылкаПожаловаться
делала так ,но увы мое лицо очень сильно постродала.да и кот в окно чуть не улител.после этого он мне и сказал что уйдет когда захочет.
АняВ ответ на татка мур
татка мур
делала так ,но увы мое лицо очень сильно постродала.да и кот в окно чуть не улител.после этого он мне и сказал что уйдет когда захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает снять побои и в милицию заявление накатать? Так и прибъет когда-нибудь ненароком...
Владимир
Здравствуйте, Татка Мур! Скажите, пожалуйста, из какого Вы города?
татка мурВ ответ на Владимир
Владимир
Здравствуйте, Татка Мур! Скажите, пожалуйста, из какого Вы города?
СсылкаПожаловаться
челябинск
Nobody's wife
от скотина! в ментовку на него звявление напишите. тем более,состав преступления УЖЕ ЕСТЬ: ОН БЬЕТ ВАС!!!
Милышка
правильно советуют бежать надо!.. его ты не выгонешь - это факт! кормишь-поишь, за кв. платишь...над собой и котом измываться позволяешь!!! его все устраевает.. он не уйдет... наркотики дело такое... возьмет и тебе еще, что нибудь вколет.. сама опомниться не успеешь.. будешь вместе с ним вести такой образ жизни!!! БЕГИ!!!!меняй телефоны....
Nobody's wife
и наркотики,это кстати,тоже АВТОМАТИЧЕСКИ статья.
чего Вы его покрываете????
Владимир
Ваши родители живут в Челябинске? Они знают об этом? У Вас есть подруги, к которым Вы можете обратиться за помощью?
Владимир
Для начала, Татка,пожалуйста, постарайтесь сейчас успокоится и собраться с мыслями. Безвыходных ситуаций не бывает! Все будет хорошо! Вы не одна! Если Вы сами платите за квартиру, то скорее всего у Вас есть работа? Вы работаете? Учитесь?
татка мур
работаю. в том году университет закончила.родители живут в др. городе .подруги сами не местные живут в общажитие или беременные .
Владимир
То, что Вы работаете-это огромный плюс, очень хорошо! И образование у вас есть! Записывайте, пожалуйста, где Вам помогут: в центре Вашего города находиться очень хороший Кризисный центр для женщин, там Вам окажут абсолютно бесплатную помощь психологическую, юридическую, просто поговорят по душам, вы можете, если стесняетесь не называть там настоящие имя. Запишите адрес, который Вам нужен:
1. Челябинск, ул.Cоветская 36; тел.:236-66-23; 236-00-66, цель этого центра оказать незамедлительную помощь женщине, которая подвергается угрозам, насилию, испытывает страх за свое будущее. Вам обязательно помогут и поддержат! :)
2. Тел. доверия и экстренной психологической помощи г.Челябинска: 269-77-77. Работает в будни с 17.00 до 9.00, т.е. ночью он работает, суббота-воскресение: круглосуточно! тоже бесплатная помощь
3. Движение женщин, центр "Содействие" г.Челябинска: (3512)653502, у них тоже есть свой кризисный центр для женщин
kattrinn_n1В ответ на Владимир
Владимир
То, что Вы работаете-это огромный плюс, очень хорошо! И образование у вас есть! Записывайте, пожалуйста, где Вам помогут: в центре Вашего города находиться очень хороший Кризисный центр для женщин, там Вам окажут абсолютно бесплатную помощь психологическую, юридическую, просто поговорят по душам, вы можете, если стесняетесь не называть там настоящие имя. Запишите адрес, который Вам нужен:
1. Челябинск, ул.Cоветская 36; тел.:236-66-23; 236-00-66, цель этого центра оказать незамедлительную помощь женщине, которая подвергается угрозам, насилию, испытывает страх за свое будущее. Вам обязательно помогут и поддержат! :)
2. Тел. доверия и экстренной психологической помощи г.Челябинска: 269-77-77. Работает в будни с 17.00 до 9.00, т.е. ночью он работает, суббота-воскресение: круглосуточно! тоже бесплатная помощь
3. Движение женщин, центр "Содействие" г.Челябинска: (3512)653502, у них тоже есть свой кризисный центр для женщин
СсылкаПожаловаться
Владимир, 5 баллов Вам!)))
ЧУЖАЯВ ответ на kattrinn_n1
kattrinn_n1
Владимир, 5 баллов Вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, 5 баллов Вам!)))

Присоединяюсь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем