Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что делать?

Помогите пожалуйста советом, я просто запуталась и не знаю что мне делать:( может быть у кого то была похожая ситуация. Я уже на протяжении 5 лет люблю одного молодого человека ,его зовут Женя изначально он сам проявлял ко мне симпатию звонил, предлагал встретиться, а потом после одного случая всё изменилось. До сих пор не понимаю , неужели это его так обидело? Вообщем дело было так : в тот день он получил диплом и естественно отметил его получение с друзьями , потом позвонил мне и предложил встретиться, я сначала отказалась, ссылаясь на то что уже поздно, а потом всё таки согласилась , мы встретились я была с подругой, а он с другом , он обнял меня и я увидела что он был очень не трезв, не помню уже что он мне тогда сказал , но уж точно ничего такого сильно обидного , я развернулась и ушла, он пытался меня остановить, но я не остановилась, (((( После этого мы еще пару раз виделись и то потому что я сама ему звонила и всё , затем он уехал в командировку на пол года. Всё это время мы не общались , потом встретила его друга Андрея мы стояли общались, он просто по дружески обнял меня и в этот момент мимо прошел еще один друг Жени Серёжа, он это всё видел и наверное рассказал Жене , тем более , что с Сережей у нас отношения никогда не складывались, после этого Женя вообще разозлился на меня , если мы и общались, то ничего кроме подколов я от него не слышала. Потом Женю забрали в армию, мы созванивались, но опять же отношения были натянутыми, на тот момент я уже призналась ему в своих чувствах. Я предложила ему ждать его с армии , но он сказал, что я всё равно не дождусь. Потом он пришел с армии и мы случайно встретились в кафе он был с девушкой, но увидев меня будто бы забыл о ней , мы весь вечер прообщались , потом уже подошла его девушка и очень некрасиво выдернула его из за стола и матами начала на него орать. месяца через 2 они расстались , потом мы встречались на улице , и постоянно где бы он меня не видел останавливал , мы общались, если же я проходила мимо не замечая его , то кричал вслед , что бы я остановилась. Он постоянно смотрит на меня такими глазами, что этот взгляд не возможно забыть, говорит , что только я его понимаю и больше никто. но как только речь заходит об отношениях, говорит, что не определился еще чего хочет, я устала ждать когда он определится и надо ли это мне ???Говорит , что сначала хочет создать нормальные условия для жизни, ну я же не предлагаю сразу же на мне жениться!!! Но мне кажется, что он просто боится , так как его по пол года дома не бывает, даже его знакомый с которым они вместе работают говорит , что все их коллеги уже по несколько раз женаты и всё из за такой работы , жены просто их не дожидаются .Тут недавно позвонил мне ,позвал в гости, я почему то подумала что это всё не просто так, что он хочет близости со мной , но за весь вечер он даже ни разу на это не намекнул , просто сидел смотрел мне в глаза и гладил по волосам, или по коленке , потом проводил домой , чмокнул на прощание и всё:( После этого я его поздравляла с праздником и он тоже поздравил, потом писала смс спрашивала как его дела, он так и не ответил :( молчит уже почти 10 дней уже не знаю что думать, главное в интернете появляется, посоветуйте пожалуйста мне что делать, а то у меня уже такие мысли к гадалке сходить , может она мне что то подскажет , заранее спасибо, очень жду ваших советов.
Ирина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Кукла Неваляшка
Да заведи себе новых друзей, а то зациклилась на этом Жене, который не мычит, не телится, так в дурку угодить недолго. Уже до гадалки дело дошло, ну сходи для разнообразия, всё какая-то новенькая развлекуха.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Какие-то подопытные игры...Не ведитесь на манипуляцию. Захочет быть с Вами - будет.
СсылкаПожаловаться
Кира Киряева
Ни какого намека на близость... А по коленке гладят обычно друзей))))))))) То ли дело сразу на кровать завалить - вот такие намеки я понимаю...
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Я бы тоже не был с вами, если вы позволяете себя обнимать всем подряд, потом мучайся когда уезжаешь в командировку, с кем она там сегодня развлекается с петей или васей
СсылкаПожаловаться
Просто МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я бы тоже не был с вами, если вы позволяете себя обнимать всем подряд, потом мучайся когда уезжаешь в командировку, с кем она там сегодня развлекается с петей или васей
СсылкаПожаловаться
Перестраховывается мальчик?
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Перестраховывается мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х.з. мне кажется ему хочется но ввиду всех событий разум говорит а на фиг она мне нужна
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
х.з. мне кажется ему хочется но ввиду всех событий разум говорит а на фиг она мне нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче,и хочется, и колется...
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Короче,и хочется, и колется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, но первое впечатление всегда останется в памяти и оно не хорошее как я понял
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Ага, но первое впечатление всегда останется в памяти и оно не хорошее как я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не факт,что припевочки в начале отношений останутся таковыми и в них.Но про первое впечатление согласна.
СсылкаПожаловаться
На стороне добра )
Он хочет отношений с вами. Но сам понимает, что много вам не сможет дасть в плане материальном. Вам срочно нужно с ним переспать. Тогда все его тараканы разбегуться.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Мне тоже кажется что он с вами играет. Зачем? Не берусь судить, знаю одно-чужая голова-потемки. Может решил испробовать на вас насколько он тонкий психолог, незнаю. Но ясно одно- забудьте и живите своей жизнью. А он пусть живет в мире своих томных вздохов и многозначительных взглядов.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Жени-Сережи..кто кого обнял..ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
Жени-Сережи..кто кого обнял..ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Инфернальный бред)))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Каша-мала. Позвони сама, если нужен, спроси, куда пропал. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну нравились- разонравились по-молодости....я так понимаю не до чего серьезного дело и не доходило....ну и живите себе дальшею если бы Вы были ему НУЖНЫ - давно бы прибежал к Вам уже. не бежит - значит ему это не нужно. и он прав - он настроен на построение каррьеры и "условий", а у Вас видимо на лбу написано, что Вы замуж хотите. общайтесь с людьми, мужчин вокруг полно, тренируйтесь, набирайтесь опыта. чего Вы за него уцепились-то ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимирова
спасибо вам всем:) некоторыми советами я пожалуй воспользуюсь:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru