Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать, проблема со старшей сестрой и ее мужем.

Два года назад моя старшая сестра полюбила и вышла замуж за мутного мужчину. Мне он показался странным, так как в 30 лет не имеет образования, а только справку об окончании девяти классов, нормальной работы тоже нет и понятно, что мало зарабатывает.

А моя сестра красивая женщина, закончила универ, работает учителем младших классов. Я долго и родители никак не могли понять, что она в нем нашла. Но потом пришли к выводу, она взрослая женщина, ее право за кого замуж выходить, раз любит, то счастья ей.

Мужчина переехал к нам жить. И начались новые странности. Он не стесняется ходить голым по квартире. Когда идет в ванную, то не закрывает дверь. Бывает, что мастурбирует в ванной или их комнате и тоже не закрывает дверь. С ним разговаривать бесполезно и у него один ответ, что нет чувства стыда и стеснения. А сестра просто всех нас ставит в игнор, обижается и уходит от разговора. Она как ослепленная, не видит проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мышка
фу прям... Я б не потерпела у себя дома такого. Для начала нужно начать его рассстраивать. Мужик, видимо, думает, что он неповторим, так вы отпускайте всей семьей комменты типа "Ну что, Егорка, пошел своего мальчика-спальчика выгуливать?", "Что-то ты сегодня быстро из ванной вышел, не заболел ли случаем?"...
А еще можно приучить кота сц ать ему в ботинки...
Зима
анонимко. у вас фантазия ниже пояса. лучше бы напряглись и сочинили что-то более реалистичное. про монстра-свекровь. например
арфа
Который день они сюжеты фильмов и сериалов. Это фильм "Стыд" с Фасбиндером
Сыворотка Навыворотку.
《А моя сестра красивая женщина, закончила универ》

Видно, диплом был куплен.
Larry Stylinson
Извращенцы)))
Ольга
Как можно в доме держать такое чудо?
Утройте скандал сестре, почему она его не удовлетворяет, что за такой короткий срок забрызгал всю квартиру?
Фу фу фу
lenina kobeleva
мужик эксгибиционист это патология, так что срочно на выселение и сестру к психиатору
Beladonna@
Маньяк
минеева ирина
Читаю комменты и офигеваю - люди, вы реально поверили в такой бред?
Night
Бред какой-то. Выдуманная тема. Такого зятя на второй же день выгнали бы.
Olga
О притягательности отличниц и двоечников в инете есть почитать - он помогает ей избавиться от своих комплексов, она привлекательна своим статусом, недостижимым для него (вкратце..).
Расскажите сестре, что ВОЗ считает сексуальную зависимость типа патологией психической.. Она грамотная, может это авторитетное мнение для нее поможет обдумать ситуацию?
И он может выйти в город (парки, под'езды..). Как ее статус учительницы будет совмещаться с моральным обликом ее мужа?
Сейчас пока родители живы, его это сдерживает.. Потом чужих женщин начнет в ваш дом приводить?!
Если он для нее типа воспитуемого - пусть отделит "мух от котлет"..
Работает дома пусть "по профилю", а воспитанники - на работе!
Мужу она до сих пор не указала на правила поведения в общественном месте?!
татьяна корнева
Новая семья вьет свое гнездо, живет отдельно, не может купить, пусть снимает.
Екатерина Семенова
Ну прям 9классов со справкой и университет!!!! Я вам верю.
Екатерина Семенова
Ну прям 9классов со справкой и университет!!!! Я вам верю.
СсылкаПожаловаться
Всё бывает, как ни странно. Две семьи похожие знаю. Там, правда, 10 классов и техникум... Жена одна учитель младших классов, другая (которая замужем за "техникумом";)- профессор политологии))
Мягкая Лапа
Вроде такой сказочки еще не было?
Анна - МарияВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Вроде такой сказочки еще не было?
СсылкаПожаловаться
В жизни порой такие "сказочки" случаются, что думаешь, вот бы кто рассказал, в жизни бы не поверила...
Мягкая ЛапаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
В жизни порой такие "сказочки" случаются, что думаешь, вот бы кто рассказал, в жизни бы не поверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаются, да. Но все-таки как представлю.....
неужели такое бывает
Helen Frollo
Сестра сама разберется, как ей жить, не лезьте.
Ольга М
выгоняйте онаниста
Helen Frollo
А вот такого соседа стоит попросить из квартиры. Если сестра хочет, может уходить вместе с ним.
Боярыня Морозова
Вы просто завидуете.
Juletta
"Подскажите, что делать ?" Отец у вас есть? пусть родители укажут на выход этой молодой семье, снимать квартиру молодым во всем мире считается нормальным..Быстрее сестра поймет, что он не семьянин и уйдет..Спросят причину, коротко, наш дом-наши правила, не соблюдаешь, на выход.
Капец, люди бывают, приличий вообще не знают, где его воспитывали, на какой помойке..Фуу, в доме пожилые люди, мать, молодая сестра, а тут Это не стесняется... мерзость...
Е
Если у него одна судимость и он хороший человек, то возможно можно дать ему шанс. Но я бы на вашем месте присмотрелась к нему. Возможно у него несколько судимостей. Такие люди бывают хорошими психологами в рлохом смысле слова. И понаблюдайте не как любящая женщина за ним а как человек со стороны.
ЕВ ответ на Е
Е
Если у него одна судимость и он хороший человек, то возможно можно дать ему шанс. Но я бы на вашем месте присмотрелась к нему. Возможно у него несколько судимостей. Такие люди бывают хорошими психологами в рлохом смысле слова. И понаблюдайте не как любящая женщина за ним а как человек со стороны.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь ошиблась темой
Terminator Term
Нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем