Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как поступить?

Прожили с мужем 10 лет. Было и хорошее, и плохое. Три месяца назад он меня сильно приревновал, сказал, чтобы собирала свои вещи и  у... ходила. Я не стала оправдываться, просто ушла. Спустя некоторое время он понял, что был не прав, что повода для ревности и близко не было. Теперь хочет все вернуть, а у меня словно пустота внутри, вроде понимаю, что все равно не чужие люди, скучаю по нему, но мысль о том что он так легко от меня отказался, зная меня столько лет, не дает мне покоя. Теперь думаю простить и вернуться или уж с чистого листа. Если у кого-то была такая ситуация подскажите, как быть. Есть дочь 8 лет, живет со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена Григорьева
Какой самодур Ваш муж.А Вы еще мучаетесь,приревновал,значит любит,смешно.Девочка для битья.Хочу казню,хочу милую.
а а
детские игры..с какого перепугу..я грю своему пшёл вон! а он - тебе надо ты и иди..
Дарья Кошка
А потом у него гормоны взыграют, захочет любовницу домой привести, и опять повод найдет отправить вас с вещами на выход, будьте готовы и к этому. Не может быть доверия к ревнивцу, и к такому, что выгнать может.
Людмила Мельникова
Уходя, нужно уходить..
Вы уверены, что 2 месяца у него не было женщины?Он что, импотент?
Bast
Да ну, как так можно? Вопрос: Вы зачем ушли-то??? Ну, выгнали бы его, в конце концов! С ребенком еще... Я чего-то не понимаю, видать...Вот добрые женщины у нас! Подставляют вторую щёку! А я-бы по морде половой тряпкой и выгнала бы!(((( Перевелись мужики...
ПипецВ ответ на Bast
Bast
Да ну, как так можно? Вопрос: Вы зачем ушли-то??? Ну, выгнали бы его, в конце концов! С ребенком еще... Я чего-то не понимаю, видать...Вот добрые женщины у нас! Подставляют вторую щёку! А я-бы по морде половой тряпкой и выгнала бы!(((( Перевелись мужики...
СсылкаПожаловаться
Да не мужики перевелись. Они как есть, так и водятся. Женщины ополоумели, то кидаются на женатых, как очумелые, то из дома уходят из-за банальной ссоры со своим же мужем.
Евгения Жукова В ответ на Пипец
Пипец
Да не мужики перевелись. Они как есть, так и водятся. Женщины ополоумели, то кидаются на женатых, как очумелые, то из дома уходят из-за банальной ссоры со своим же мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банальной? Да в следующий раз не её отметелить. Он её из дома выгнали! Банальной? А что не банально тогда по вашему? Зачем терпеть м у д а к а в доме? Кормить его обстирывать ублажать, зачем?
Евгения Жукова
Банальной? Да в следующий раз не её отметелить. Он её из дома выгнали! Банальной? А что не банально тогда по вашему? Зачем терпеть м у д а к а в доме? Кормить его обстирывать ублажать, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня из моего дома, да еще с маленьким ребенком НИКТО не смог выгнать! Это я могу свалить и в машине пожить, Но не с детьми(а у меня их двое). Нет, здесь надо выключать свою гордыню и думать о детях, а вот потом уже разберешься, если надо будет! А если м у д а к а сама не можешь у ногтю прижать-вызывать милицию-полицию!
ПипецВ ответ на Bast
Bast
Меня из моего дома, да еще с маленьким ребенком НИКТО не смог выгнать! Это я могу свалить и в машине пожить, Но не с детьми(а у меня их двое). Нет, здесь надо выключать свою гордыню и думать о детях, а вот потом уже разберешься, если надо будет! А если м у д а к а сама не можешь у ногтю прижать-вызывать милицию-полицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Отлично!
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец

Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лучшая!))
Самая счастливая
Простить и вернуться.Мужики - собственники,ни один мужчина(особенно тот,который
Самая счастливая
сам изменял направо и налево)никогда не простит Вам измену.
Самая счастливая
сам изменял направо и налево)никогда не простит Вам измену.
СсылкаПожаловаться
Простит. Уверяю Вас),
Самая счастливаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Простит. Уверяю Вас),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю не рисковать с проверками:меньше знают - лучше спят.Мне,в отличие от мужчин,никому ничего озвучивать не надо,и напоказ действовать тоже.
алекс вк
Вы же решили,так что сумки в руки и домой)
Нина Панкова
Вы, молодая женщина, вы должны думать о себе любимой и дочке. Ваш муж НИКОГДА не поменяется, он слышком о себе высокого мнения и жизнь ваша с ним не сахар, дальше будет хуже,... О, какой любви может идти речь, просто надоело себя обслуживать, вот и зовет... А, какой из него родитель, что возле школы ожидал любимую дочку....
Альфия
..если еще любите его, думаю, что можно дать ему шанс...но при этом озвучить все свои претензии, пожелания и условия...т, е, поговорить по душам..
АнонимВ ответ на Альфия
Альфия
..если еще любите его, думаю, что можно дать ему шанс...но при этом озвучить все свои претензии, пожелания и условия...т, е, поговорить по душам..
СсылкаПожаловаться
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем удовлетворять его капризы?назовите причину?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он-то скучал по дочке? Пытался общаться с ней за эти два месяца?
Алина Удалова
А он-то скучал по дочке? Пытался общаться с ней за эти два месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ребенку не звонил да мне тоже, встретились когда нужно было оформить документы, я отправила ребенка на море с мамой и нужно было его согласие
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ребенку не звонил да мне тоже, встретились когда нужно было оформить документы, я отправила ребенка на море с мамой и нужно было его согласие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо! В горячах много чего все мы сделать можем, но, если дорог человек, обычно, с примирением не затягивают... А Вы говорите и дочка не особо привязана к нему. Дети, как индикатор - есть любовь или нет.( Все не просто у вас. Самое время определиться, как жить дальше. Плюс, что Вы вполне самодостаточны. Удачи Вам!
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было сразу думать,а не уходить из дома своего.Что это за дела такие? Когда мужчина выгоняет свою жену.А мало ли здесь женщин кого не выгоняли из дома мужья? Только они не признаются.Они просто уходили от ссоры.Замолкали и сидели молча,пока у него псих не пройдет.А мы же не знаем,может он с кулаками на Вас кинулся и Вы ушли,хотели переждать,пока он успокоится,чтобы ребенок не видел скандала.Так вот теперь подумайте,если он смог выгнать свою жену с ребенком,значит он спокойно сможет поднять и руку на Вас.Там где ссоры и скандалы,страдают дети.Не дай Бог таких отцов и мужей психов.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сядьте в пустой комнате и сами себя спросите-А мне этот постоянный стресс нужен? Скажу вам по секрету-у него есть любовница.Съездите на работу и увидите новую секретаршу.которая не сводит с него глаз.Так что развод-дело времени.И не теряйте время на тех мужчин.которые вас не ценят!!!! Станьте стервой. И подумайте.какие условия вы выдвините.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
В этом все и дело, что никаких разговоров по душам, он считает что на тот момент он был прав, и я боюсь что если ситуация повториться все будет так же. Мои родители против моего возращения к нему, ребенок моя вторая половинка - папу любит, но особой привязанности нет. Я честно говоря не знаю как-быть, я понимаю что все держится на женщине, но он не изменится, и стоит ли и дальше тратить свою жизнь на удовлетворение его капризов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека в таком возрасте трудно изменить. Вы с ним прожили 10 лет. Это достаточно весомая цифра. Даже 2-3 года хватает, чтобы понять с кем живешь. Почему раньше не ушли? Много вопросов к вам. Просто уйти из дома, забрать дочку и говорить за нее, что она любит папу, а особой привязанности у нее к нему нет, это эгоистично. Вы просто себя оправдываете. Девочка может просто поддерживать Вас и что то такое говорит Вам про папу. Но Вы не думаете, что ей очень больно видеть Ваши отношения? У Вас был родной отец? И я Вам скажу. Женщина-главная в семье. Она рулевая. Она направляет своего мужа, она поддерживает огонь в очаге. Так что, если он только вспыльчив, найдите к нему ключик, не распыляйте его. Научитесь сдерживать его пыл. Тогда Вы станете поистине мудрой женщиной. И тогда, в очередной раз на его вспыльчивость, ответите ему загадочной улыбкой и гордо уйдете в другую комнату...Жизнь прожить не поле перейти. Но она стоит того..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем