Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как ублажить)))

Я теперь в каждой своей теме буду объяснять, почему именно в раздел "ОН И ОНА" помещаю ее))) чтобы не перемещали ее в неизвестном направлении))) Так вот. Я очень люблю своего мужу и очень люблю готовить. В смысле, не его готовить, а ему готовить. Он, зная мою любовь ко всяким кухонным хреням, задарил мне мультиварку. Вот так мы удовлетворяем друг друга ))) К сути: поделитесь рецептами, пожалуйста, как вкусно накормить мужа)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АлексаВ ответ на Галина
Галина
и омлет можно там можно приготовить все что хочешь! я просто плов хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и омлет можно там можно приготовить все что хочешь! я просто плов хочу!

Плов вообще за 30 минут готовится рассыпчатый рис получается
ГалинаВ ответ на Алекса
Алекса
и омлет можно там можно приготовить все что хочешь! я просто плов хочу!

Плов вообще за 30 минут готовится рассыпчатый рис получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, нямка!
АлексаВ ответ на Галина
Галина
ага, нямка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, нямка!

Шарлотка тоже нормуль получается!
Зараза (няшка)
прибор для лентяек. или ОЧЕНЬ занятых женщин. второй вариант имеет смысл. первый... хотя... для не любящей готовить - мультиварка спасение. лучше уж так, чем голодный муж. тем более, что его тоже можно научить ею пользоваться)))) но, возможно, муж тогда задумается "а нафига мне жена?"
Зараза (няшка)
прибор для лентяек. или ОЧЕНЬ занятых женщин. второй вариант имеет смысл. первый... хотя... для не любящей готовить - мультиварка спасение. лучше уж так, чем голодный муж. тем более, что его тоже можно научить ею пользоваться)))) но, возможно, муж тогда задумается "а нафига мне жена?"
СсылкаПожаловаться
Если муж о таком задумывается, тогда и жене следует подумать "а нафига мне муж?";))
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Если муж о таком задумывается, тогда и жене следует подумать "а нафига мне муж?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно)))) не нра, как готовит - либо готовь сам, либо стимулируй жену приятными для нее способами, чтоб научилась и полюбила сей процесс, либо... вали))))
Зараза (няшка)
тоже верно)))) не нра, как готовит - либо готовь сам, либо стимулируй жену приятными для нее способами, чтоб научилась и полюбила сей процесс, либо... вали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно :-). А я уже тут на форуме как-то жаловалась, что благодаря мужу я наоборот потеряла интерес к этому процессу. Из-за того, что у него вкусы в еде какие-то слишком уж однообразные, он предпочитает есть только жаренные мясные стейки и макароны... а мне скучно одно и то же... фу, какой =/
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Точно :-). А я уже тут на форуме как-то жаловалась, что благодаря мужу я наоборот потеряла интерес к этому процессу. Из-за того, что у него вкусы в еде какие-то слишком уж однообразные, он предпочитает есть только жаренные мясные стейки и макароны... а мне скучно одно и то же... фу, какой =/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ой, я тоже бешусь, когда хочется что-то новое приготовить, а муж говорит "я это не буду" РРРРРРРРРРРРРРР
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
прибор для лентяек. или ОЧЕНЬ занятых женщин. второй вариант имеет смысл. первый... хотя... для не любящей готовить - мультиварка спасение. лучше уж так, чем голодный муж. тем более, что его тоже можно научить ею пользоваться)))) но, возможно, муж тогда задумается "а нафига мне жена?"
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ занятых женщин - это про меня((( вот вчера домой приехала тока в 22.00(((((
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ОЧЕНЬ занятых женщин - это про меня((( вот вчера домой приехала тока в 22.00(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пользуйтесь на здоровье)))
Marina Marishina
я вот тоже хочу мультиварку, в нете рецептов до.. и больше.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
я вот тоже хочу мультиварку, в нете рецептов до.. и больше.
СсылкаПожаловаться
хочется испытанных рецептов!!!!от первоисточников)))
Жемчужная Затейница
хочется испытанных рецептов!!!!от первоисточников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня Вы будете первоисточником, когда освоитесь, поделитесь рецептами и впечатлениями , тагды я тоже прикуплю
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Для меня Вы будете первоисточником, когда освоитесь, поделитесь рецептами и впечатлениями , тагды я тоже прикуплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорились))) уже делала каши-афигенна
Жемчужная Затейница
договорились))) уже делала каши-афигенна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я потом напомню (когда мужа раскручу) скорее к 8 марта.
Олька...Я
Давно раздумываю стоит ли ее покупать? Ну-ка народ поделитесь, она теперь пылится у вас или активно используете?
Persik PersikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Давно раздумываю стоит ли ее покупать? Ну-ка народ поделитесь, она теперь пылится у вас или активно используете?
СсылкаПожаловаться
Каши хорошо готовить - не пригорит. Ну плов... На пару - если кто любит. А так...все по-моему как на пару получается. Время приготовления дольше, чем в кастрюльке, вот оно все как кисель. Я не всегда ей пользуюсь, чаще с обычной утварью.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Давно раздумываю стоит ли ее покупать? Ну-ка народ поделитесь, она теперь пылится у вас или активно используете?
СсылкаПожаловаться
мне нравится))) особенно в условиях хронического дефицита времени и сил((
Катенок
Не! ..Я по старинке - микроволновка, блендер, аэрогриль ...)))
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
Не! ..Я по старинке - микроволновка, блендер, аэрогриль ...)))
СсылкаПожаловаться
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))

А чего против микроволновки то,?
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))

А чего против микроволновки то,?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и на плите погреть не в падлу. )) А пространство забивать не хочу: его итак мало. )
КатенокВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))

И как ты живешь? )))
У меня еще йогуртница, миксер, ростер, ванноска для ног ...еще че та ...не помню ...)))
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
А я гриль задвинула подальше. ))) Микроволновку ваще не покупала никогда и не хочу. )))

И как ты живешь? )))
У меня еще йогуртница, миксер, ростер, ванноска для ног ...еще че та ...не помню ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну тока миксер. )))
КатенокВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У мну тока миксер. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну тока миксер. )))

Кашмар! Это ж даже не 19й ...эт 18й век! ..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем