Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите куда направить Дочь с 3х лет в какую сферу ?

Хочу отдать дочь в секцию или ещё куда может пение музыка но так чтобы она смогла потом на этом карьеру строить, у меня есть идеи отдать в танцы и чтобы она потом смогла заниматься любимым делом и открыть свою школу. Подскажите куда ещё можно направить кроме боевых искуств
Артём Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мари Фарт
Фигурное катание
Элина
Бедная девочка мне уже её жаль.
Лия Т.В ответ на Элина
Элина
Бедная девочка мне уже её жаль.
СсылкаПожаловаться
+100 :) ребенку может медведь обтоптал не только уши, но и ноги, зато хорошие способности к математике. Но автор уже школу танцев в мыслях открывает. :)
Элина В ответ на Лия Т.
Лия Т.
+100 :) ребенку может медведь обтоптал не только уши, но и ноги, зато хорошие способности к математике. Но автор уже школу танцев в мыслях открывает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невыполненные мечты и амбиции родителей помещаются на бедном ребенке.
Сумерки Богов
Странный автор...по ребенку смотреть нужно.
Alice
Иностранный язык изучать.
На английский, на танцы стандарт, плавание. Всё это очень замечательно пригодится.
NikkВ ответ на ℑ
На английский, на танцы стандарт, плавание. Всё это очень замечательно пригодится.
СсылкаПожаловаться
Танцор-переводчик?
В ответ на Nikk
Nikk
Танцор-переводчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это классно. В жизни пригодится и то и другое.
Развивать гармонично мозг и тело.
IrinaВ ответ на Nikk
Nikk
Танцор-переводчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))) хорошо за завтраком сразу в эту тему зашла. Позитив на весь день.
вячеслав
Вы лучше лес рубите на гробы....
Elena
Для музыки и пения слух ещё бы неплохо иметь... а то у нас половина эстрады карьеры настроили, а петь не умеют...Поют только деньги спонсоров. А почему Вы думаете, что Ваша трёхлетняя дочь обязательно захочет открыть школу танцев, а не стать врачом, к примеру??? Моя подруга официально (для родителей) ходила как раз на танцы, правда- народные, а по факту - в школу таэквондо...
А мама с папой всем рассказывали, что их доча скоро удивит всех своими плясками...Через три года она привезла медаль- и всё открылось...
Светлана
Для танцев нужны способности. В боевые искусства лучше не отдавать, покалечат. А деньги зарабатывать можно во всех сферах, к которым у нее есть серьезные наклонности. Выявляйте.
Кто я *
мы в три года записали на музыкальную эстетику в муниципальную муз.школу, потом у них муз.английский и потом муз.инструмент
MademoiselleВ ответ на Кто я *
Кто я *
мы в три года записали на музыкальную эстетику в муниципальную муз.школу, потом у них муз.английский и потом муз.инструмент
СсылкаПожаловаться
Музыкальный английский это как?
Кто я *В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Музыкальный английский это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все обучение в игровой музыкальной форме. Сначала алфавит под стихи и песенки, потом слова, потом фразы
Наталия Бутикова
На пилон!))))))
Ирина Иванова
Бедные дети! Зачем в 3 года куда- то отдавать? Пусть в песочнице играет и пупсиков няньчит. Подурели совсем со своей карьерой.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Бедные дети! Зачем в 3 года куда- то отдавать? Пусть в песочнице играет и пупсиков няньчит. Подурели совсем со своей карьерой.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше в машинки играет. Нафига ей пупсики?
Фея Фееричная*В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Пусть лучше в машинки играет. Нафига ей пупсики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты стопудова в пупсиков играл до 15 лет .Выросло потом голубоечюдо.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ты стопудова в пупсиков играл до 15 лет .Выросло потом голубоечюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему, тебя этими пупсиками по голове били, вот и выросло непонятно что.
Фея Фееричная*В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Судя по всему, тебя этими пупсиками по голове били, вот и выросло непонятно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, не нравица? Спи, моя красавица ))
Я, в отличиии от тебя , нормальной ориентации и люблюю противоположный пол, ты дальше негру свой жоп подставляй .
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Чо, не нравица? Спи, моя красавица ))
Я, в отличиии от тебя , нормальной ориентации и люблюю противоположный пол, ты дальше негру свой жоп подставляй .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, ник сменила? Решила с нового троллить?))
Иди к противоположному полу или не берут за характер мерзкий, а?))
Фея Фееричная*В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
О, ник сменила? Решила с нового троллить?))
Иди к противоположному полу или не берут за характер мерзкий, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я здесь и в реале абсолютно разные личности! Не льсти себе, светло-синий) ))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я здесь и в реале абсолютно разные личности! Не льсти себе, светло-синий) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди нафиг. Поплачься теткам, что неинтересна противоположному полу, меня твои проблемы не волнуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем