Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите куда направить Дочь с 3х лет в какую сферу ?

Хочу отдать дочь в секцию или ещё куда может пение музыка но так чтобы она смогла потом на этом карьеру строить, у меня есть идеи отдать в танцы и чтобы она потом смогла заниматься любимым делом и открыть свою школу. Подскажите куда ещё можно направить кроме боевых искуств
Артём Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Фея Фееричная*В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Иди нафиг. Поплачься теткам, что неинтересна противоположному полу, меня твои проблемы не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди в зёмпу ! Ты там зарегистрирован навсигда )))))))
Как хорошо , что в России не дают разгуливаться всяким голуборозовым .Ездуйте в Европы, вырождайтесь там.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Иди в зёмпу ! Ты там зарегистрирован навсигда )))))))
Как хорошо , что в России не дают разгуливаться всяким голуборозовым .Ездуйте в Европы, вырождайтесь там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафиг иди, существо.
Tony `Антон` Прэстон
Иди нафиг. Поплачься теткам, что неинтересна противоположному полу, меня твои проблемы не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поддавайтесь на провокацию.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не поддавайтесь на провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо) Даже и не думал, так как всерьез таких существ не воспринимаю, пусть гаффкают, они же знают, что всем на них пофиг)
Ольга М
Книжки ей почитайте, Чуковского, Барто, Маршака. Наизусть поучите.
Дария
Фигурное катание, гимнастика, танцы. Смотря к чему у ребенка наклонности. Рисование, плавание, пение, шахматы, кружки для вундеркиндов
Julia
Надеюсь вы понимаете что сейчас вы говорите о СВОИХ хотелках?) сейчас ребенку надо развивать мелкую моторику, лепить, рисовать, играть) позже развивать женственность- танцы, музыка- если есть слух), научите ее плавать) только развитие ребенка и спорт как будущая профессия это разные вещи и надо ли это ребенку; а не вам
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Julia
Julia
Надеюсь вы понимаете что сейчас вы говорите о СВОИХ хотелках?) сейчас ребенку надо развивать мелкую моторику, лепить, рисовать, играть) позже развивать женственность- танцы, музыка- если есть слух), научите ее плавать) только развитие ребенка и спорт как будущая профессия это разные вещи и надо ли это ребенку; а не вам
СсылкаПожаловаться
Развивать женственность? В ребенке? Вам голову напекло?
Tony `Антон` Прэстон
Развивать женственность? В ребенке? Вам голову напекло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
художественная гимнастика что по вашему развивает? Какие качества?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Julia
Julia
художественная гимнастика что по вашему развивает? Какие качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем эта художественная гимнастика нужна? Ничего она не развивает, кроме травм и проблемы пищевого поведения.
Tony `Антон` Прэстон
Зачем эта художественная гимнастика нужна? Ничего она не развивает, кроме травм и проблемы пищевого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь- мы же не говорим об олимптйских победах.. пластичность, осанка для девочки- почему это плохо?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Julia
Julia
Не соглашусь- мы же не говорим об олимптйских победах.. пластичность, осанка для девочки- почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все равно травмирующий спорт. Зачем он нужен? Девочки лучше знать как себя защищать, чем пластинчность.
Tony `Антон` Прэстон
Это все равно травмирующий спорт. Зачем он нужен? Девочки лучше знать как себя защищать, чем пластинчность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да ну да... а когда тебя роняют на мат в броске- это не травмирует)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Julia
Julia
Ну да ну да... а когда тебя роняют на мат в броске- это не травмирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От этого хоть польза есть.
Tony `Антон` Прэстон
От этого хоть польза есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем? От кого надо защищаться ?) Я в ужасе смотрю на женский бокс и единоборства профессиональные..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Julia
Julia
В чем? От кого надо защищаться ?) Я в ужасе смотрю на женский бокс и единоборства профессиональные..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не о профессионализме. Речь идет о том, чтобы уметь себя защищать. Девочка это уметь должна, а вся эта пластика и т.п. - это особо в реале не поможет в ситуации, когда надо защищаться.
Гермиона Грейнджер
такое ощущение, что вы бредите. вы проверили, есть ли у ребенка музыкальный слух, чувство ритма? строить карьеру с 3 лет, не имея не малейшего представления о способностях и склонностях ребенка, по меньшей мере наивно.
Natael
На гимнастику, осанка и грация останутся на всю жизнь, несмотря на выбор профессии в будущем.
Бормотуха 5*
В футбол.
Нетью
В школу президента отдавайте, чо уж
Yelena
Подскажите куда направить Дочь с 3х лет в какую сферу ?

В песочницу. Сезон уже открыт
АЛЕНА ИВАНОВА
Читала статью педиатра и психолога. С 3-ех не советовали никуда не отдавать. Ну а я надеюсь, что мне своих детей удастся направить в лингвисты и айтишники и, что мозгами выйдут в папу. А то творческая стезя мамы - не особо доходная))) и немного спорта для здоровья. И еще вопрос. Вы как определили у 3-ех летки, что танцы - это будет любимое дело???. У меня так папа музыку у меня определили, ненавижу ее до сих пор, 7 лет вырванных из детства по желанию папы.
Татьяна Милютина
Мне показалось, что это прикол? Или родители - де билы? До 5 лет происходит развитие ребенка , как малыша. Какие осознанные увлечения? Вы сейчас транслируете не желания ребенка - а свое собственное видение этих своих желаний. Вы понимаете, что это человек, со своим детством, которое никогда не повториться? Или вы совсем на голову заболели?
Татьяна Волк
Вам надо отдать ребенка в платную группу раннего развития. Обычно, там всего понемногу: танец, пение, рисунок, лепка, занятия с логопедом, подготовка к школе. Ведут такие группы педагоги. Вреда от занятий нет, только польза. Минус один: надо водить постоянно, пораньше отпрашиваться с работы, забирать пораньше из садика и далее ждать час и более (время занятий). На улице уже вечер, все устали... Такая проза до 1 класса. Затем новая история: школа и дополнительные развивающие занятия.
Артём БерезинВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам надо отдать ребенка в платную группу раннего развития. Обычно, там всего понемногу: танец, пение, рисунок, лепка, занятия с логопедом, подготовка к школе. Ведут такие группы педагоги. Вреда от занятий нет, только польза. Минус один: надо водить постоянно, пораньше отпрашиваться с работы, забирать пораньше из садика и далее ждать час и более (время занятий). На улице уже вечер, все устали... Такая проза до 1 класса. Затем новая история: школа и дополнительные развивающие занятия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем