Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, нужен совет! Начальник мне изменяет с моими коллегами!

Начальник женат. Красивый, молодой. Нас в отделе три девушки. Он никого не оставляет без внимая. Однажды на корпоративе у меня с начальником завязался роман. От этих отношений я ждала карьерного роста, тем более, что мужчина он очень щедрый, нежный, заботливый. Так продолжалось какое-то время, пока я не почувствовала, что он охладел ко-мне. Иногда стал резок и груб со-мной. И вот однажды, когда он ушел в душ, я залезла в его телефон. Мои подозрения оказались не безпочвенны. Я обнаружила СМС переписку с девушками из моего отдела. Т.е получается, что он успевает спать не только со-мной, но и с теми двумя курицами. Только они об этом по отдельности не догадываются. Что мне делать? Поговорить с этими курицами и рассказать им всё или поговорить с начальником? Работа у меня интересная и денежная. Как мне избавиться от соперниц?
Лариса Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Miss IndependenceВ ответ на Анастасия
Анастасия
Абсолютно верно!) Но мы не знаем, что там на плечах у нее....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по посту, на плечах овощ, не обремененный серым веществом...
АнастасияВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
судя по посту, на плечах овощ, не обремененный серым веществом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно!
Комментарий удален.Почему?
Уважаемая, а с чего Вы взяли, что Вас ожидает карьерный рост??? Даже если бы не было Ваших сотрудниц. Ваш начальник не отходя от рабочего места, что называется, решил свои сексуальные вопросы. С помощью Вас.. С какого перепугу он должен Вас повышать даже за сексуальные успехи??? Пойдет на повышение, там найдет новую забаву.. А Вас порекомендует новому начальнику на его старом месте.. Если, конечно, порекомендует...

+1000
так что не отвыкайте обслуживать ))))))
Лариса Соловьева
Разговор шел о том, что кого-то из нас 3-х сделать начальником и я думала, что это буду-я, а теперь сомневаюсь
Лариса Соловьева
Разговор шел о том, что кого-то из нас 3-х сделать начальником и я думала, что это буду-я, а теперь сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
начальника возмет со стороны - факт, если ему хватит мозгов
Татьяна Смелова
Лариса, поговори с девченками , расскажи им все, а сама не обращай внимания на его резкость и грубость, ласковое дитя сама знаешь))))))))) будь еще нежнее и умнее, продолжай отношения. С ним не ругайся, не подавай даже намека на то , что все знаешь. Может они набросятся на него в порыве ревности и испортят всякие отношения)))))))) а ты сама доброта до сих пор с ним))))))) и глядишь будешь у них начальницей....поставишь на место то быстро))))))))))) не бойся потерпи немного))))))))))
Татьяна Смелова
Лариса, поговори с девченками , расскажи им все, а сама не обращай внимания на его резкость и грубость, ласковое дитя сама знаешь))))))))) будь еще нежнее и умнее, продолжай отношения. С ним не ругайся, не подавай даже намека на то , что все знаешь. Может они набросятся на него в порыве ревности и испортят всякие отношения)))))))) а ты сама доброта до сих пор с ним))))))) и глядишь будешь у них начальницей....поставишь на место то быстро))))))))))) не бойся потерпи немного))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса, поговори с девченками , расскажи им все, а сама не обращай внимания на его резкость и грубость, ласковое дитя сама знаешь))))))))) будь еще нежнее и умнее, продолжай отношения. С ним не ругайся, не подавай даже намека на то , что все знаешь. Может они набросятся на него в порыве ревности и испортят всякие отношения)))))))) а ты сама доброта до сих пор с ним))))))) и глядишь будешь у них начальницей....поставишь на место то быстро))))))))))) не бойся потерпи немного))))))))))

ага ласковый телок 2 маток сосет, а ты Лариса соси у старого и нового тоже, вот тебе и 2 матки ))) радуйся жизни!
Лариса Соловьева
Как вариант-спс
Юлия
ухаха)))
ну смехота и не жаль вас.. вы такая же курица как и они
Cutie Petutie
Начните спать с его начальником....пусть почувствует вашу "боль" на своей шкуре....
Gricha
Отрави его!
Зая Косичкина
волосенки им повыдергивайте.
Eva Green
живите дружно в своем курятнике)
Eva Green
живите дружно в своем курятнике)
СсылкаПожаловаться
)))курятник из 3-х куриц))
Natalis Domini
Ой я не могу)))) Молодец начальник))) И телефончик подкинул )))) Поди всем )))Теперь будет смотреть на этот цирк со стороны)) По любому он в выигрыше))))
Сальма Хайек
Атравить их!
Аркадий Лаптев
Живите дружно в своём курятнике. Вы думаете, раз Вы переспали - он разведётся и женится на вас? ФИГ ВАМ! Он просто будет преспокойно "справлять нужду" с Вами тремя. Он считает себя неким султаном, не более того. А чем вы лучше тех "куриц"? Да ничем, поверьте. Ну переспал с вами, вы ему надоели - он спокойно переключился на других сотрудниц отдела - И ВСЁ!!
А вы не допускаете мысли, что они в курсе "происходящего" в отделе? Всё равно, "интрижку с интимом" на работе не скрыть - рано или поздно всем будет известно. Вот и эти 2 курицы решили пойти по вашим стопам. Вдруг им тоже подфартит, решили они. А если они не шибко удовлетворённые или одинокие дамы? Вот и решили получить кусочек "женского счастья". А раз начальник женат, от семьи явно уходить не желает, почему бы и не кувыркаться с ним, решили они. Главное, чтобы жена не узнала....Это у вас с ним секс "с намёком на большее", а они может с ним спят просто для обоюдного удовольствия (как одиночки, или не желающие рушить семью).
А вы не допускаете мысли, ЧТО ОНИ ДАВНО БЫЛИ В КУРСЕ вашего интима с начальником? Да и про друг друга наверное тоже.
Анна
Так добейтесь своего! Если холдинг, свалите в другой город начальником и будут вам повышение и деньги. . По Вам видно, что Вы карьеристка и ради цели готовы на многое! Или Вы "влюбились" в своего Нач. ?
Наталья
вот я никогда не лезу в телефон чтобы не обидо было
Lola Frost
Хорошо, что только с курицами с вашего отдела, а мог бы и с петухами из соседнего. Всё нормально))))))
Нечто...
Ну что я могу сказать :) займись йогой :) удиви его новыми позами и учись сосать лучше :) гыгыгыгы может что и насосешь....
elena.platovaВ ответ на Нечто...
Нечто...
Ну что я могу сказать :) займись йогой :) удиви его новыми позами и учись сосать лучше :) гыгыгыгы может что и насосешь....
СсылкаПожаловаться
Ну что я могу сказать :) займись йогой :) удиви его новыми позами и учись сосать лучше :) гыгыгыгы может что и насосешь....

Тренироваться на помидорах?
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну что я могу сказать :) займись йогой :) удиви его новыми позами и учись сосать лучше :) гыгыгыгы может что и насосешь....

Тренироваться на помидорах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На арбузах!
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
На арбузах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, как нужно тянуть, что арбузный сок через кожуру вытянуть!
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прикинь, как нужно тянуть, что арбузный сок через кожуру вытянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже мелочи!)) Ты прикинь,какую растяжку челюстей надо иметь,чтобы арбуз вошёл!!!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем