Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите плиз...

Всем привет! Ситуация для кого то покажется банальной и не интересной. Но для меня сейчас это настоящая глобальная дилемма. Замужем 2 раз, живем уже 11 лет. Сыну от 1-го брака 19 год, 2-ому, совместному, 9 лет. Я очень хочу дочку. Муж вроде тоже как не против, с переодичностью мне напоминает об этом. Но я в сомениях....дело в том что он, как и большинство мужчин, похаживал "на лево"...но ни чего серьезного...это было давненько уже...я простила и забыла. Короче, вчера перед сном затронули опять вопрос с зачатием дочки, я начала ему говорить, "что это ОЧЕНЬ ответственное решение, действительно ли ты готов к нему? А вдруг у тебя когда нибудь случиться "вывих" с твоей верностью....вот наложи на себя ситуацию, которую мы с тобой пережили (измена), если это повториться?" на что он мне в ответ: "нет, так нет...." я как лежала на кровати так и "просочилась" прям на пол...сердце вроде как остановилось даже... Т.е. я все это время была в полной уверенности что он хочет дочку, о чем он мне и говорил вообщем то....а оказалась, что он не совсем уверен в своем поведении....или что? как вообще его понять? лезть не хочу к нему под кожу...что да как....зачем....просто хочу почитать различные мнения со стороны... Пишу на форум первый раз...так что не обессудьте)))
Эллис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
ЧудяВ ответ на Эллис
Эллис
вы наверное правы....я скорее его извинила, но простить до конца очень сложно....сильно уж он меня тогда обидел, глубоко в душе до сих пор есть ЭТОТ камушек...иногда достану посматрю, себя пожалею и спрячу снова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы отрешитесь от этого,на всю жизнь не назагадываешься. и солому все равно не подстелишь,чтобы падать мягче было. не отталкивайте мужа, а приближайте. и еще один совместный ребенок, если позволяют все обстоятельства, - это отличный шанс укрепить, а не разрушить. Скорее всего, ваш муж прекрасно понимает меру ответственности, и вы это знаете, что он понимает. Но вам хочется еще и еще напоминать ему о том, что он виноват, что вы великодушны по отношению к нему, извинив его тогда. и себе вы постоянно травите рану. А зачем,вдумайтесь? Вы однажды приняли решение извинить и все.и точка. Не тяните хвосты из прошлого в будущее, просто будьте счастливы с мужем сейчас и всегда)
ЭлисВ ответ на Чудя
Чудя
да вы отрешитесь от этого,на всю жизнь не назагадываешься. и солому все равно не подстелишь,чтобы падать мягче было. не отталкивайте мужа, а приближайте. и еще один совместный ребенок, если позволяют все обстоятельства, - это отличный шанс укрепить, а не разрушить. Скорее всего, ваш муж прекрасно понимает меру ответственности, и вы это знаете, что он понимает. Но вам хочется еще и еще напоминать ему о том, что он виноват, что вы великодушны по отношению к нему, извинив его тогда. и себе вы постоянно травите рану. А зачем,вдумайтесь? Вы однажды приняли решение извинить и все.и точка. Не тяните хвосты из прошлого в будущее, просто будьте счастливы с мужем сейчас и всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...как здорово вы написали....глаза стали мокрыми))) правда, спасибо большое вам
ЧудяВ ответ на Элис
Элис
ой...как здорово вы написали....глаза стали мокрыми))) правда, спасибо большое вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье) И мир вашему дому)
Наташа
Для себя вы ребенка не хотите, а чтобы родить для мужа, вы не настолько в нем уверены. Вывод, ребенок вам не нужен. Муж просто озвучил этот факт и все.
Эллис
почему не хочу??? хочу...просто мне необходимо полное осознание этого желания со стороны мужа....чтобы потом не оказалось, что я рожала тока для себя...
видьяВ ответ на Эллис
Эллис
почему не хочу??? хочу...просто мне необходимо полное осознание этого желания со стороны мужа....чтобы потом не оказалось, что я рожала тока для себя...
СсылкаПожаловаться
Вы хотите манипулировать своим мужем. Вы хотите, чтобы ребенок был инструментом этой манипуляции (потом будете говорить ему "ты хотел ребенка, я его тебе родила, теперь проявляй за это нужные мне качества, делай нужные мне действия";). Вы хотите, чтобы ваш муж не забывал о своем чувстве вины перед вами из-за измены. А ребенка вы не хотите - если б вы его хотели, вы б его родили а не разговоры разговаривали. Я когда забеременела, сразу решила - буду рожать независимо от того хочет этого мой партнер или нет, потому что действительно хотела этого ребенка.
Тотсамый Страшный
ребёнок не повод отказа от хождения на лево..
Рожаете для себя...
Муж ни куда не денется...
Ну стравит пар...на стороне..Вам же проще..не будет приставать..
А вообще..Вы его достали..и оскорбили своими домыслами...
Вот он и рубанул в ответ...
Вывод..в тот момент Вы были дура в его глазах...
Хотите и дальше быть в этом образе..
тогда он тем более будет ходить на лево..
Тотсамый Страшный
ребёнок не повод отказа от хождения на лево..
Рожаете для себя...
Муж ни куда не денется...
Ну стравит пар...на стороне..Вам же проще..не будет приставать..
А вообще..Вы его достали..и оскорбили своими домыслами...
Вот он и рубанул в ответ...
Вывод..в тот момент Вы были дура в его глазах...
Хотите и дальше быть в этом образе..
тогда он тем более будет ходить на лево..
СсылкаПожаловаться
хм...это мужской взгляд со стороны????а на счет "достала" читайте выше....я его не пилю и не достаю, в душе да...у меня целая буря эмоций. А на счет оскорбили - ваще нормально вы написали, по сути разобраться это он меня 2 года назад и унизил и оскорбил.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Эллис
Эллис
хм...это мужской взгляд со стороны????а на счет "достала" читайте выше....я его не пилю и не достаю, в душе да...у меня целая буря эмоций. А на счет оскорбили - ваще нормально вы написали, по сути разобраться это он меня 2 года назад и унизил и оскорбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг у тебя когда нибудь случиться "вывих" с твоей верностью....вот наложи на себя ситуацию, которую мы с тобой пережили (измена), если это повториться?

этим и достали..и ударили..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Эллис
Эллис
хм...это мужской взгляд со стороны????а на счет "достала" читайте выше....я его не пилю и не достаю, в душе да...у меня целая буря эмоций. А на счет оскорбили - ваще нормально вы написали, по сути разобраться это он меня 2 года назад и унизил и оскорбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы были принцессой... идеалом...когда он на лево прыгнул..
прям фея с нефридиальным характером и телом как у богини...
ага!! Ша....
виноваты оба... и не факт ,что он сильнее..
Тотсамый Страшный
А Вы были принцессой... идеалом...когда он на лево прыгнул..
прям фея с нефридиальным характером и телом как у богини...
ага!! Ша....
виноваты оба... и не факт ,что он сильнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло...он тоже не Алек Болдуин ...далеко....и я не принцесса, но мозгов хватает на то чтоб не любить какие то идеалы. Если я его "этим и достали..и ударили.." то я вообще года полтора не жила в этом мире....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Эллис
Эллис
улыбнуло...он тоже не Алек Болдуин ...далеко....и я не принцесса, но мозгов хватает на то чтоб не любить какие то идеалы. Если я его "этим и достали..и ударили.." то я вообще года полтора не жила в этом мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что Вы кипятись..
Вы спросили Вам ответили..
ни чего личного..
просто надо понимать психологию мужчины..
А Вы сразу за глобальное..
Вот дочка если он дузнет ,с кем останется!? с Вами... Вот и счастье Ваше..
2. Вам наверное за 40...
и это Ваш 2 брак...
то есть теоретически и он понимает о Вашей ёбле до Вас.. но он не осуждает Вас... если нет фактов...
Так чего Вы заладили.. это бзик..Ваш...бзик..
Тотсамый Страшный
ну что Вы кипятись..
Вы спросили Вам ответили..
ни чего личного..
просто надо понимать психологию мужчины..
А Вы сразу за глобальное..
Вот дочка если он дузнет ,с кем останется!? с Вами... Вот и счастье Ваше..
2. Вам наверное за 40...
и это Ваш 2 брак...
то есть теоретически и он понимает о Вашей ёбле до Вас.. но он не осуждает Вас... если нет фактов...
Так чего Вы заладили.. это бзик..Ваш...бзик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 36...2-ой брак, в 20 лет я с маленьким ребенком на руках, осталась вдовой... И у него 2-ой брак, но детей в том браке не было...и он и я знаем о прошлой жизни друг друга-для нас это ни чего не значит...с прошлой жизни мы ни чего не тащим... и как понять вашу строку: "то есть теоретически и он понимает о Вашей ёбле до Вас.. " о моей ебли до меня????
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Эллис
Эллис
мне 36...2-ой брак, в 20 лет я с маленьким ребенком на руках, осталась вдовой... И у него 2-ой брак, но детей в том браке не было...и он и я знаем о прошлой жизни друг друга-для нас это ни чего не значит...с прошлой жизни мы ни чего не тащим... и как понять вашу строку: "то есть теоретически и он понимает о Вашей ёбле до Вас.. " о моей ебли до меня????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё тему закрыли..
мне жалко Вашего мужа...
у Вас отсутствует женская интуиция...
зато на лицо кризис среднего возраста...
Тотсамый Страшный
всё тему закрыли..
мне жалко Вашего мужа...
у Вас отсутствует женская интуиция...
зато на лицо кризис среднего возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я Вас тоже очень по любила...Удачи.
Тотсамый Страшный
ребёнок не повод отказа от хождения на лево..
Рожаете для себя...
Муж ни куда не денется...
Ну стравит пар...на стороне..Вам же проще..не будет приставать..
А вообще..Вы его достали..и оскорбили своими домыслами...
Вот он и рубанул в ответ...
Вывод..в тот момент Вы были дура в его глазах...
Хотите и дальше быть в этом образе..
тогда он тем более будет ходить на лево..
СсылкаПожаловаться
и это не мои домыслы, а факт
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Эллис
Эллис
и это не мои домыслы, а факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчёсывать раны до трофических язв..не лучший способ создать гармонию в семье..
Тотсамый Страшный
расчёсывать раны до трофических язв..не лучший способ создать гармонию в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы поймите ни чего я ни расчесываю....
Тотсамый Страшный
.а оказалась, что он не совсем уверен в своем поведении....или что? как вообще его понять? лезть не хочу к нему под кожу...что да как....зачем..
Вы толкнули главного мужского таракана....
и последовала реакция...
А таракан называется... он всегда прав и идеален!!
1303mail
Всё просто- он не так уж и сильно хочет этого ребенка, как вы предполагали. Если вообще хочет. И хранить вам верность он тоже вряд ли намерен.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем