Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалста

Вот у меня вопрос такой возник...Скажите тети ,пожалста...Как называется мужик ,который гуляет налево от жены я знаю .А как называется женщина ,которая трахается с женатым мужиком...На руси всегда говорили шалава ,ну и др.определения...И скажите ,такая женщина вызывает у вас уважение ? Вся байда ,типа этта ие личнае дело не играет ,тети ,мне интересно ваше личное отношение и мнение. У меня лично ни тот ни другой восторга не вызывают. Б...ть -есть .б...ть...Интересно -и заявлять во всеуслышанье -я трахаюсь с женатым мужиком (потому как кроме как перепихнуться больше никто не клюет) -это тоже достойно?



Привет ,девочки ...все работаете?
Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Мила
...отвращение вызывают и те ,и другие((
июньВ ответ на Мила
Мила
...отвращение вызывают и те ,и другие((
СсылкаПожаловаться
камень в огород гелан..возможность не упускает показывать свою "воспитанность " и высокую* мораль
МилаВ ответ на июнь
июнь
камень в огород гелан..возможность не упускает показывать свою "воспитанность " и высокую* мораль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот только зачем?
июньВ ответ на Мила
Мила
...вот только зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
публику развлекать да ее унижать
МилаВ ответ на июнь
июнь
публику развлекать да ее унижать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...думаю корни в другом
...басню вспомнила ,про Стрекозу и Муравья)))))
..
Натали
осуждаю такое поведение.
на чужой каравай как говориться....
Мир Даша
Опять ищешь кому свечку подержать ?
июньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Опять ищешь кому свечку подержать ?
СсылкаПожаловаться
любительница чупса алиса энту свечку очень культурно* воткнула в анус нглеца,ждемс на ринге гелан))))
Мир ДашаВ ответ на июнь
июнь
любительница чупса алиса энту свечку очень культурно* воткнула в анус нглеца,ждемс на ринге гелан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за любой кипиш !!
июньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Мы за любой кипиш !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он выборочно отвечает..боится )))
Мир ДашаВ ответ на июнь
июнь
он выборочно отвечает..боится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже заметили ? боится , чтоб очки ему
по лицу не размазали )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читала..она тебе сделала..и без мата
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))ты привык трахать волосатые спинки? как на хвост наступаю-начинаешь куйню молоть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))смешной старик
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
любимый,когда у тебя 50-летие?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)ай лиса,ай лиса...
*
У меня вот тетя живет с женатым мужчиной. Вроде он тетю любит, но что-то уже второй год с женой не разводится. Мы вот и не знаем уже, что и думать. Тетя, кстати, сейчас сама находится замужем, но что-то не разводится. Жили с мужем 17 лет, но он на заводе работаел, а ей богатого захотелось.
ОльгаВ ответ на *
*
У меня вот тетя живет с женатым мужчиной. Вроде он тетю любит, но что-то уже второй год с женой не разводится. Мы вот и не знаем уже, что и думать. Тетя, кстати, сейчас сама находится замужем, но что-то не разводится. Жили с мужем 17 лет, но он на заводе работаел, а ей богатого захотелось.
СсылкаПожаловаться
У меня так дядя уже 15 лет мается. И подруга его тоже не разводится, но мы её уже больше за члена семьи считаем, чем законную супругу )
Olga Olga
издавна многие свято убеждены, что яблочки в чужом саду слаще, кошелёк толще и мужик чужой само то....
июньВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
издавна многие свято убеждены, что яблочки в чужом саду слаще, кошелёк толще и мужик чужой само то....
СсылкаПожаловаться
а если не своего яблони,не кошелка и даже кармана?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем