Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, Главная форумов

Подскажите пожалуйста

Доброе время суток. Пять месяцев принимаю оральный контрацептив Ярина, до этого пердохранялась механически. Целью помимо предохранения было нормализвать цикл. Месячные приходят день в день, но они более обильные чем раньше, и констистенция странная, темная кровь и обильно идет, аж капает. Насколько я понимаю эти таблетки мне не подходят?В описании написано что при приеме контрацептива,месячные должны приходит безболезненные и менее обильные, практически мажущие. Есть вероятность что это адаптация организма к гормонам, но речь шла о трех месяцах(в анотации), потом организм должен был привыкнуть.Пять месяцев достаточный срок ?или дотянуть до года, что бы судить о результатах, может потом все наладиться?Или наоборот если они мне не подходят-это вред???антиандрогенный эффект также не наблюдаеться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
А может Вам просто к доктору сходить???
СсылкаПожаловаться
Виктория Ф
Да, лучше проконсультироваться со своим врачом.
СсылкаПожаловаться
Контацептивы должны подбираться только с врачом гинекологом-эндокринологом
СсылкаПожаловаться
Правильно сходите к врачу!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru