Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день свадьбы

У знакомой пары день свадьбы, думаем над подарком семье. Деньги дарить неинтересно, на крайний случай можно и сертификат куда-то, но хотелось бы более предметное что-то и конкретное. Предложите свои варианты, пожалуйста, может, подойдет идея или хотя бы на какие-то мысли натолкнет. Путевки в теплые страны и автомобили по понятным причинам не рассматриваются :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга Вересаева
Электронная книга.))
Ольга Вересаева
Электронная книга.))
СсылкаПожаловаться
кто ими еще пользуется??
TallulаВ ответ на Ежик
Ежик
кто ими еще пользуется??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много кто. У них, кстати, уже есть.
ЕжикВ ответ на Tallulа
Tallulа
Много кто. У них, кстати, уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем на компе не читается.. или в тлф.
и на свадьбу подразумевается совместный подарок.. а не для пользования одним.
TallulаВ ответ на Ежик
Ежик
а чем на компе не читается.. или в тлф.
и на свадьбу подразумевается совместный подарок.. а не для пользования одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет общего подарка - согласна. А читать с экрана телефона или планшета гораздо тяжелее для глаз.
Ольга ВересаеваВ ответ на Ежик
Ежик
а чем на компе не читается.. или в тлф.
и на свадьбу подразумевается совместный подарок.. а не для пользования одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В компе реклама постоянно выскакивает, в телефоне шрифт мелкий, к тому же, с Интернетом бывают перебои...
Вроде как одна эл. книга уже есть..))
TallulаВ ответ на Ежик
Ежик
кто ими еще пользуется??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве есть альтернатива? Читать на планшете - совсем не то.
Ольга ВересаеваВ ответ на Tallulа
Tallulа
А разве есть альтернатива? Читать на планшете - совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на сайте 'Ярмарка мастеров" полазить?)
Там можно найти ВСЁ! И это "всё' - ручной работы.
Ольга ВересаеваВ ответ на Ежик
Ежик
кто ими еще пользуется??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я...
Эл.книга - это вещь!!!
Конечно, настоящая - лучше. Но ходить в библиотеки не вариант, захламлять квартиру - тоже, ведь книга может не понравиться...
А читать в инете не всегда удобно.
Ольга Вересаева
Я...
Эл.книга - это вещь!!!
Конечно, настоящая - лучше. Но ходить в библиотеки не вариант, захламлять квартиру - тоже, ведь книга может не понравиться...
А читать в инете не всегда удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От интернета глаза устают, электронные чернила - это наше всё! :)
Ольга ВересаеваВ ответ на Tallulа
Tallulа
От интернета глаза устают, электронные чернила - это наше всё! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!)
Анастасия Табачкова
Сейчас есть новая мода, картина по номерам. Картина на холсте пронумерована и краски акриловые нумерные + кисточки. Сейчас некоторые фирмы делают картину с фотографии. То есть вы присылаете им фотографию семейной пары. Они на холст делают разлиновку подписывают цвета, вы выбираете количество цветом (обычно их от 30 до 50).
Общая стоимость выйдет приблизительно до 5 000 рублей.
Дарите набор, они его раскрашивают и вуаля))))
Анастасия Табачкова
Сейчас есть новая мода, картина по номерам. Картина на холсте пронумерована и краски акриловые нумерные + кисточки. Сейчас некоторые фирмы делают картину с фотографии. То есть вы присылаете им фотографию семейной пары. Они на холст делают разлиновку подписывают цвета, вы выбираете количество цветом (обычно их от 30 до 50).
Общая стоимость выйдет приблизительно до 5 000 рублей.
Дарите набор, они его раскрашивают и вуаля))))
СсылкаПожаловаться
какая мода? может люди с работы по темноте приходят.. и сил только на ужин и детей.. а им картонку с красками((
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ежик
Ежик
какая мода? может люди с работы по темноте приходят.. и сил только на ужин и детей.. а им картонку с красками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы по себе людей не судите. Если ваших сил хватает на пожрать и поспать, не значит что все так живут.
Анастасия Табачкова
Ну вы по себе людей не судите. Если ваших сил хватает на пожрать и поспать, не значит что все так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея отличная, я о такой не слышала. Времени на подготовку уже не хватит, но беру на заметку, спасибо!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Идея отличная, я о такой не слышала. Времени на подготовку уже не хватит, но беру на заметку, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время изготовления и стоимость зависит от количества людей, присутствующих на картине. В среднем 3-5 дней изготавливают)
Всегда пожалуйста)
Жаба-МордоедВ ответ на Tallulа
Tallulа
Идея отличная, я о такой не слышала. Времени на подготовку уже не хватит, но беру на заметку, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы считаете эту идею отличной, а я например считаю что это ужасная идея. И как знать что ваши знакомые будут в восторге?
Анастасия Табачкова
Ну вы по себе людей не судите. Если ваших сил хватает на пожрать и поспать, не значит что все так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы животное и жрете.. то сидите со своими раскрасками..много ума не надо.
TallulаВ ответ на Ежик
Ежик
ну если вы животное и жрете.. то сидите со своими раскрасками..много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте жить дружно! Конечно, у всех свои представления о подарках, мне кажется, это не повод ругаться :)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ежик
Ежик
ну если вы животное и жрете.. то сидите со своими раскрасками..много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот до чего же гадкие люди бывают, ну все нужно об..рать.
Анастасия Табачкова
Ну вот до чего же гадкие люди бывают, ну все нужно об..рать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не обкакивала.. это вы про жратву написали.. я кушаю..
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ежик
Ежик
я вас не обкакивала.. это вы про жратву написали.. я кушаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятного аппетита
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ежик
Ежик
какая мода? может люди с работы по темноте приходят.. и сил только на ужин и детей.. а им картонку с красками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала,у меня бы эта раскраска спустя 10 лет так бы и лежала не начатая. Это можно себе заказать,заплатить тогда точно раскрасишь
KAZА-DEREZA
Поднос жестово,красота,но дорогое наверное удовольствие.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это вам так кажется,что деньги не интересны, а им очень даже они нужны после всех празднований.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем