Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтяжка груди в Москве. У кого лучше делать?

О самой операции по подтяжке груди почитала, разобралась как проводится операция, какие анализы нужны. Уже получился небольшой конспект на тему подтяжки груди.
Операцию сделать хочется, но кому из хирургов в Москве можно довериться?

Читала про одного врача, который успешно и быстро проводит реконструкцию молочной железы. Вроде бы операция сложная, и если исходить из логики, с более простой он справится тогда точно? Так ведь?
Правда, у этого хирурга, Блохина, и цены на операцию высоченные...

Может стоит поискать хирурга попроще? Как считаете?
Какая средняя цена в Москве на подтяжку груди? На какую цифру ориентироваться?
Ольга Акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Dreams )
Я делала свою грудь у Блохина Сергея Николаевича ( http://300experts.ru/doctors/blohin-serg... ) думаю, мало для кого секрет, что он лучший в смысле маммопластики в России. да и в Европе признан. Я бы загрузила сюда свои фото, но не уверена, что можно) ) А вообще, грудь мне сделали просто шикарно, и очень натурально, что, кстати, для меня самое важное. швов не видно, они под мышкой)
Аза ПрохороваВ ответ на Dreams )
Dreams )
Я делала свою грудь у Блохина Сергея Николаевича ( http://300experts.ru/doctors/blohin-serg... ) думаю, мало для кого секрет, что он лучший в смысле маммопластики в России. да и в Европе признан. Я бы загрузила сюда свои фото, но не уверена, что можно) ) А вообще, грудь мне сделали просто шикарно, и очень натурально, что, кстати, для меня самое важное. швов не видно, они под мышкой)
СсылкаПожаловаться
Давно у С.Н. оперировались? Во сколько Вам обошлась операция, думаю, что ценник у него очень недешевый, опыт у хирурга в пластике очень большой, мне нравятся его работы по увеличению груди, а у Вас подтяжка была?
Наталья ВишневскаяВ ответ на Dreams )
Dreams )
Я делала свою грудь у Блохина Сергея Николаевича ( http://300experts.ru/doctors/blohin-serg... ) думаю, мало для кого секрет, что он лучший в смысле маммопластики в России. да и в Европе признан. Я бы загрузила сюда свои фото, но не уверена, что можно) ) А вообще, грудь мне сделали просто шикарно, и очень натурально, что, кстати, для меня самое важное. швов не видно, они под мышкой)
СсылкаПожаловаться
А где можно взглянуть на фото после пластики? Отзыв нашла, а результатов операции нет. Жаль конечно. Мне очень нравится, смотреть на фоточки после пластики. Особенно приятно смотреть на работу такого хирурга как С.Н. А как вам клиника? Как наркоз прошел?
Мария Тримирова
Однозначно рекомендую Чемянова. Посмотрите сайт Реал Клиник. Об этом человеке уже ходят легенды, он придумал свою биометрическую систему подбора имплантов и сотрудничает со знаменитым шведским профессором Хеденом
Агриппина СерафимовскаяВ ответ на Мария Тримирова
Мария Тримирова
Однозначно рекомендую Чемянова. Посмотрите сайт Реал Клиник. Об этом человеке уже ходят легенды, он придумал свою биометрическую систему подбора имплантов и сотрудничает со знаменитым шведским профессором Хеденом
СсылкаПожаловаться
Лучше обращаться к тем, кто специализируется в данной области не первый год. Делала полгода назад редукцию груди, ну и подтяжку заодно - у Яхонтова Андрея в сохо клиник, не задумываясь, обратилась к нему. Чувствую себя превосходно.
Оля Немка
А какие еще импланты бывают? Расскажите, что лучше выбрать, если я еще не рожала. самое главное, чтобы грудь выглядела естественно как внешне, так и на ощупь. У меня менторы анатомы стоят, самые классические, хорошо себя зарекомендовавшие, со временем стали достаточно мягкими, импланта совсем не чувствуется.
Наталья ВишневскаяВ ответ на Оля Немка
Оля Немка
А какие еще импланты бывают? Расскажите, что лучше выбрать, если я еще не рожала. самое главное, чтобы грудь выглядела естественно как внешне, так и на ощупь. У меня менторы анатомы стоят, самые классические, хорошо себя зарекомендовавшие, со временем стали достаточно мягкими, импланта совсем не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас объем имплантов?
parkbutru parkbutru
Я делала подтяжку у Свиридова Сергея (вот http://300experts.ru/doctors/sviridov-se... его расценки на пластику), мне подтяжка обошлась в 160 тыс руб. Сделал качественно, грудь стала выглядеть намного красивее и эстетичнее. В целом считаю сто не дорого. Не буду его советовать, но мне сделал очень даже не плохо, почитай ещё где нибудь отзывы на него. Я только поделилась у кого сама делала.
Stela Eftifeeva
По  ценнику же на сайте клиники все можно посмотреть, а вообще как правило на консультации все говорят индивидуально.
Вы на консультациях были уже у кого-нибудь, кстати отзыв недавно был от одной пациентки Блохина, она хотела  делать подтяжку с увеличением, а хирург отговорил и при помощи увеличения исправил грудь. Так что стоит прежде чем читать все же сходить на консультации, а то может зря инфу собираете?
Stela Eftifeeva
По  ценнику же на сайте клиники все можно посмотреть, а вообще как правило на консультации все говорят индивидуально.
Вы на консультациях были уже у кого-нибудь, кстати отзыв недавно был от одной пациентки Блохина, она хотела  делать подтяжку с увеличением, а хирург отговорил и при помощи увеличения исправил грудь. Так что стоит прежде чем читать все же сходить на консультации, а то может зря инфу собираете?
СсылкаПожаловаться
Я тоже такие отзывы читала от пациенток профессора Блохина, просто как я поняла не у всех хватает опыта, чтобы при помощи увеличения груди исправить проблему, поэтому сразу с порога  и рекомендуют подтяжку. Я бы на месте ТС пошла сначала ко всем хирургам, которых планировала, а потом уже в конце только к С.Н., чтобы услышать итоговый вердикт.
Елена Сергеева
Ольга Акимова, очень интересно, что вы надумали с подтяжкой ? Были на консультации? Что вам хирург сказал? Прочитала, что Блохин провел за свою практику 20 000 операций. :shock::shock::shock: Вы об этом знали?
Елена Сергеева
Ольга Акимова, очень интересно, что вы надумали с подтяжкой ? Были на консультации? Что вам хирург сказал? Прочитала, что Блохин провел за свою практику 20 000 операций. :shock::shock::shock: Вы об этом знали?
СсылкаПожаловаться
Я вообще даже визуально такое количество человек в одном месте не представляю, это же маленький городок целый. Конечно большой очень поток. Ну что тут скажешь, Блохин хирург опытный и достаточно известный.
Pahom DolgosheyaВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Ольга Акимова, очень интересно, что вы надумали с подтяжкой ? Были на консультации? Что вам хирург сказал? Прочитала, что Блохин провел за свою практику 20 000 операций. :shock::shock::shock: Вы об этом знали?
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько лет Блохиным проведено в операционной?
Мне очень нравится, как этот хирург делает пластику лица в ток шоу на первом канале. Все женщины уходят с шоу рассыпаясь в комплиментах хирургу.
Ксения Валаховa
Странно, на мой взгляд, удивляться высоким ценам таких топовых хирургов как Блохин. Сами должны понимать, что человек не первый год в пластической медицине и за копейки оперировать не будет.
Oksana KalinovaskiyВ ответ на Ксения Валаховa
Ксения Валаховa
Странно, на мой взгляд, удивляться высоким ценам таких топовых хирургов как Блохин. Сами должны понимать, что человек не первый год в пластической медицине и за копейки оперировать не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну просто не все себе могут такую стоимость операции позволить, но тут другой вопрос, лучше сделать дороже, но у хирурга с опытом как Сергей Николаевич, чем экономить на себе же. Я бы копила деньги, если бы не хватало. Недавно читала отзыв девушки у которой первая подтяжка не особо удачная, грудь подкорректировали, а соски остались смотреть вниз, исправлять у Блохина будет писала.
Анастасия Демидова
По первому каналу показывали, как Блохин оперировал Наталью Бондарчук. Даже известные актрисы нашей страны рады сделать пластику у такого хирурга.
Нина Шолохова
А я свою грудь делала у Белого И.А и скажу честно, что все получилось на ура, ведь грудь выглядит моя просто шикарно.
Маша СтепановаВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
А я свою грудь делала у Белого И.А и скажу честно, что все получилось на ура, ведь грудь выглядит моя просто шикарно.
СсылкаПожаловаться
И во сколько обошлось? Какой метод?
Наталья Вишневская
Из Московских хирургов Блохина и правду стоит выделить и обязательно зайти на консультацию.
Хотя есть и другие врачи неплохие. Цена на операцию формируется в основном из-за уровня клиники и опытности хирурга, его стажа и числа операций. Нет ничего удивительного, что проф. Блохин знает себе цену.
Зина Нилова
Я вообще не парюсь пока по этому вопросу.
Зоя Чижегова
Для меня лучшим московским пластическим хирургом, стала Аликова Алла Владимировна. Я делала у нее редукцию груди, потому что при моем маленьком росте (152см) был шестой размер груди, из-за этого серьезно болел позвоночник и появились впадины на плечах от лямок лифчика.. Сейчас у меня хорошая троечка, в одежде смотрится идеально, швы достаточно большие, но тонкие, поэтому практически не видны. Очень довольна, спасибо Алле Владимировне за прекрасную работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем